V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

191 комментариев к публикации

«Вместо спасибо — косые взгляды». Крик души бойца, который ушел добровольцем на СВО и не может вернуться

15 мая 2023, 17:56
так это же закон природы - дураки должны страдать.
Гость
17 мая 2023, 06:58
Хорошо рассуждать покуда не стал сам участником спектакля
17 мая 2023, 14:20
Гость
17 мая 2023, 14:20
Хорошо рассуждать покуда не стал сам участником спектакля
Все мы участники спектакля. Моя роль в нем следующая - я в свои пятьдесят с небольшим сдал английский, нашел работодателя в Канаде, сдал тут на права водителя грузовика и езжу по Канаде, вожу продукцию деревообработки от завода в порт для погрузки. Скоро семью сюда перевезу. Вот такая вот у меня роль в этом спектакле. У каждого свой выбор.
Гость
18 мая 2023, 00:37
18 мая 2023, 00:37
Все мы участники спектакля. Моя роль в нем следующая - я в свои пятьдесят с небольшим сдал английский, нашел работодателя в Канаде, сдал тут на права водителя грузовика и езжу по Канаде, вожу продукцию деревообработки от завода в порт для погрузки. Скоро семью сюда перевезу. Вот такая вот у меня роль в этом спектакле. У каждого свой выбор.
Ну давай все в Канаду рванем
16 мая 2023, 12:10
Цитирую: "А дальше история развивалась следующим образом. То, что нам давали, — то мы и подписывали. Особо не вчитывались."🤦 Вот как тут не согласится с одной из главных бед в России....
15 мая 2023, 12:52
Россия увязла в СВО. Конечно контракты будут автоматически продлеваться. В любом случае спасибо за новость. О таких вещах надо рассказывать
16 мая 2023, 12:15
Что значит автоматически продлеваться🤔?! Рабовладельческий строй, вроде как отметили☝️.
Гость
17 мая 2023, 15:55
17 мая 2023, 15:55
Что значит автоматически продлеваться🤔?! Рабовладельческий строй, вроде как отметили☝️.
вроде как разве что.
Гость
22 мая 2023, 21:49
22 мая 2023, 21:49
Что значит автоматически продлеваться🤔?! Рабовладельческий строй, вроде как отметили☝️.
А крепостничество?
Гость
15 мая 2023, 11:34
Прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
15 мая 2023, 15:30
Обманули дурака на четыре кулака
Гость
15 мая 2023, 11:32
Жертва телевизора
Гость
15 мая 2023, 16:23
В 2012 году Путин поставил задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест. " Это очень амбициозная и трудная задача", - сказал он. Как мы видим, всё получилось.
Гость
15 мая 2023, 17:07
Придуривается. Денежки считать умеет.
Гость
15 мая 2023, 20:11
Ну да, в Интернете вся правда. И за одно все эксперты тоже тут.
15 мая 2023, 12:38
47 лет всего, а даже шнурки завязать не может уже! Подписывал он, не глядя, бумажки, подсунутые родиной. ))
Гость
16 мая 2023, 18:07
Очень непорядочно так судить, а сам ты где?
Гость
16 мая 2023, 18:27
Гость
16 мая 2023, 18:27
Очень непорядочно так судить, а сам ты где?
Нормальные люди дома сидят да о семье заботятся. а не шастают непрошенными в чужих странах да еще и с оружием. Это так трудно понять?
Гость
17 мая 2023, 15:54
Гость
17 мая 2023, 15:54
Нормальные люди дома сидят да о семье заботятся. а не шастают непрошенными в чужих странах да еще и с оружием. Это так трудно понять?
Сторожа и псовые тоже не шастают, хотя к нормальным не относятся
15 мая 2023, 16:59
Ни о каком патриотизме, здесь не пахнет. Скажи по честному, что у тебя финансовые проблемы вот и всё. А пичесывать людей не надо.
Гость
15 мая 2023, 19:03
Кредитов видать набрался и хотел одним махом все решить. Теперь и денег тех не хочется.
15 мая 2023, 12:06
Ему надо писать своему Путину. Путин разберётся, и накажет кого надо
Гость
15 мая 2023, 12:54
ну да, он то и не знает
Гость
15 мая 2023, 13:07
Как можно быть таким ребенком в 47 лет? Он не знает где он живёт?
Гость
15 мая 2023, 13:10
Среди телезрителей очень много наивных аленей
Гость
15 мая 2023, 15:44
Гость
15 мая 2023, 15:44
Среди телезрителей очень много наивных аленей
Мне кажется их всё меньше с каждым днём. Может случилось что? Тревожно.
Гость
15 мая 2023, 16:13
Гость
15 мая 2023, 16:13
Мне кажется их всё меньше с каждым днём. Может случилось что? Тревожно.
с другой стороны еще больше оленей у телека....
Гость
15 мая 2023, 13:03
Нужно собраться, ты же мужчина! Запишись в штурмовой отряд, либо организм мобилизуется и забудешь о болячках, либо руку-ногу оторвёт и болячки вообще покажутся ерундой. Либо погибнешь, героем, семье компенсацию дадут. Не дрейфь, нытик, вперёд!
Гость
15 мая 2023, 16:15
давай. давай. тебе это надо точно.
Гость
15 мая 2023, 11:29
Массовое кидалово?
Гость
15 мая 2023, 13:38
ну это же впервые. раньше наша власть была всегда честной с народом. Ни слова лжи
Гость
15 мая 2023, 19:10
это просто Путин не знает.
15 мая 2023, 12:52
Ну что он несёт, какой патриотизм, какую он там технику решил чинить, всё очень просто. В 47 лет поехал, тогда здоровья не было но руки ноги были и поехал, а сейчас у него геморрой обострился и всё патриотизм закончился. Но геморрой это третий глаз у него, он открылся и тут его осенило. Видать жареным запахло перед контр наступлением, решил дёру дать, так лёгкую пенку собрал в виде баблишка и решил домой теперь покайфовать, квартирку наверно прикупить, да кайфовать здесь. Нет уж герой, ты больше нужен там, мы в тебя верим, без твоей победы там нам не выжить. Приедешь весь в орденах, мы в тебя верим, держись.
Гость
15 мая 2023, 12:55
Медаль "Герой ДНР" всего 550 ру стоит.
Гость
15 мая 2023, 13:26
ты тоже больше нужна там, но ты же здесь сидишь?
Гость
15 мая 2023, 16:12
в первый год было хуже и страшнее, чем сейчас, ожидаемое наступление только на словах, там наступать уже некем
Гость
15 мая 2023, 13:24
Ну, нуачо.... патриотизм был только на полгода рассчитан? Мужик, это так не работает.... )
Гость
16 мая 2023, 12:53
Интересно а как же сына Пскова уволили? Или на сынков элиты это не действует?
Гость
16 мая 2023, 16:19
А был ли он там?
Гость
16 мая 2023, 11:32
Зомбирован телеком !
Гость
16 мая 2023, 20:44
Вот именно поэтому я и не пошёл! Быть патриотом одно, но если государству на тебя и твои проблемы наплевать, то пускай сами и разгребают, а мне это не надо. Телевизору не верю. И что то детки депутатов и правителей вдруг всё с бронью оказались, хотя я считаю, что они должны быть в первых рядах на фронте и показывать личный пример! А такие наивные парни как в этой статье и попадают туда развесив уши от обещание наших правителей!
Гость
16 мая 2023, 19:12
В расеи дураки н когда не кончаютс,
21 мая 2023, 16:33
судя по вашей записи дураки никогда не закончатся пока планета наша еще дышит.
Гость
15 мая 2023, 17:06
Странный какой-то патриотизм. Вроде бы душевный порыв, иррациональное чувство, беззаветная готовность пожертвовать собой ради родины. А тут "порыв" четко просчитан по времени и по стоимости в деньгах. Новые времена - новые понятия?
15 мая 2023, 12:56
Самое главное говорится одно, а получается совсем другое. Воевать, это не на диване сидеть комменты писать. Понятно в таком возрасте тяжело, да и давление может прыгать. Всё понятно.
Гость
15 мая 2023, 13:09
Нет, нет, пусть чешет. Сторонники СВО все примерно одного с ним возраста и старше. А то решили истребить всю молодёжь, которой это все нафиг не нужно
Гость
15 мая 2023, 19:13
Гость
15 мая 2023, 19:13
Нет, нет, пусть чешет. Сторонники СВО все примерно одного с ним возраста и старше. А то решили истребить всю молодёжь, которой это все нафиг не нужно
тот, кому это нужно, туда не торопится-ни сторож, ни стукачок с флажками.
Гость
17 мая 2023, 06:59
Гость
17 мая 2023, 06:59
Нет, нет, пусть чешет. Сторонники СВО все примерно одного с ним возраста и старше. А то решили истребить всю молодёжь, которой это все нафиг не нужно
А кому тогда надо?
Гость
15 мая 2023, 23:23
Мозг надо было раньше подключать.
Гость
16 мая 2023, 17:13
там все подключено к телевизору, одна кнопка всего
Гость
15 мая 2023, 13:50
Совсем не жалко...
Гость
16 мая 2023, 18:18
Просто кто хитрит. Хотел денег подзаработать за пол года а теперь ноет
Гость
15 мая 2023, 16:14
Вывод:ребят, РАЗВИВАЙТЕСЬ! Учитесь, не смотрите телевизор, расширяйте кругозор!
Гость
15 мая 2023, 16:17
точно, только почему это ты не делаешь?
Гость
15 мая 2023, 19:11
Гость
15 мая 2023, 19:11
точно, только почему это ты не делаешь?
не стоит проецировать на окружающих собственную ущербность.
Гость
15 мая 2023, 19:45
Патриоты идут не думая о деньгах.
Гость
16 мая 2023, 20:46
А кто у нас главный патриот? Он почему-то на фронт не идёт.
Гость
15 мая 2023, 15:43
Так доброволец, мобилизованный или краткосрочный контракт? Все в одну кучу свалено в этой статье.
Гость
15 мая 2023, 15:45
Телезритель.
Гость
15 мая 2023, 13:42
как говорится, на сто лет припасено
Гость
15 мая 2023, 15:39
Не верю я в эту исповедь, слишком длинно и умно.
16 мая 2023, 14:47
😂😂 вот и оставайся там!! Страна в тебе нуждается)) ты же сам сказал хочу быть полезным вот и будь полезным, а то как пожить захотелось уже и одышка и давление....
Гость
30 августа 2023, 14:55
Ну вам наверно лет так до 40 - 30. Вот будет 50 и вспомнишь и про одышку и про все болячки. Так как они у тебя появятся...
Гость
15 мая 2023, 12:56
Ещё и сны будут снится. Страшные.
Гость
15 мая 2023, 16:14
как у тебя прям
Гость
15 мая 2023, 15:41
Обманули как обычно....
Гость
16 мая 2023, 21:17
Жадность это плохо...а тем более на вбийствах заработок не очень камильфо...
Гость
15 мая 2023, 11:09
ой, что же такое случилось интересно
Гость
15 мая 2023, 11:18
А случилось вход рубль, выход - два.
Гость
17 мая 2023, 20:36
Гость
17 мая 2023, 20:36
А случилось вход рубль, выход - два.
Класс)
Гость
16 мая 2023, 00:31
Эта статья обычная лажа. Зачем она? Для изучения общественного мнения. Зачем изучать общественное мнение? Для того, знать как им управлять и куда направлять. Пока ВЫ все упражняетесь в красноречии на фейковую говнопись, вас изучают, наблюдают, анализируют. Уважаемые подопытные "кролики", регулируйте уровень своей агрессии. Вас реально разводят на коменты подобными писульками, чтоб изучить, а вы ведётесь и даже активно учавствуете. Слишком проникновенно написано якобы, механником.
Гость
16 мая 2023, 08:33
Я тоже в этом уверена, что это заказная статейка.
Гость
15 мая 2023, 11:51
Из-за таких как он наши дети лишены нормального будущего, а он ждёт спасибо. Нормально
Гость
15 мая 2023, 11:20
доложить уровнь гойды!
Гость
16 мая 2023, 06:38
Надо в 47 лет головой думать.И то что он больной пошёл добровольцем это он сказки рассказывает.Пошел за деньгами.
Гость
15 мая 2023, 12:56
Главное, самогон у местных не покупай.
Гость
15 мая 2023, 14:46
😀
Гость
16 мая 2023, 08:30
Это точно. Сами там нажираются. А местные твари ( есть такие) спаивают и в спину стреляют
Гость
16 мая 2023, 17:08
Гость
16 мая 2023, 17:08
Это точно. Сами там нажираются. А местные твари ( есть такие) спаивают и в спину стреляют
А местные его туда приглашали?
Гость
15 мая 2023, 22:59
Интересно что за образование он получает в ВУЗЕ в 47 лет,пошёл за большими деньгами ,ну вот и получай их дальше.Альтруист.За полгода все заболело.
Гость
16 мая 2023, 17:16
Вот потому и патриотизм у нас и заканчивается, т.к. врут людям, вот из за таких случаев, и это уже далеко не единичный случай...
Гость
16 мая 2023, 23:35
А через полгода патриотизм закончился?
Гость
17 мая 2023, 02:23
«Иисус сказал ему: «Убери меч, потому что все, кто возьмут меч, от меча и погибнут». Евангелие от Матфея 26:52.
Гость
17 мая 2023, 05:49
Работа вахтовым методом . Аналогично .
Гость
17 мая 2023, 07:04
Все хотели съездить на полгодика и пользоваться благами ветерана боевых действий!
Гость
17 мая 2023, 07:23
Хотел баблишка по быренькому срубить и льгот немножко урвать. Хотя там льготы смешные. Кредит халявным баблишком закрыть. Почему халявным потому что сидел во втором эшелоне, на ЛБС не был. На ВВК наверное про болячки промолчал. А все по закону, уволят только после отмены указа о частичной мобилизации. К сожалению эта история каждого второго добровольца.Ничего личного, перед подписанием контракта изучайте закон, по которому этот контракт исполнять и на каких условиях, Вы собираетесь прекращать или разрывать. До 50 лет служишь и на увольнение.
Гость
17 мая 2023, 10:16
На кого надеяться, кому верить? В Кремле одни обещания, одит уверял, что ляжет на рельсы, другой утверждал, что не прибавит пенсионный возраст, и где всё это?
Гость
15 мая 2023, 11:39
Еще один хотел денюжек по быстрому срубить и в кусты? Нет уж, если уж такой патриот, так воюй.
Гость
30 августа 2023, 15:02
А вы на работу устраиваbтесь за деньгами? А когда ваш договор заканчивается вы можите уйти? Ан нет вас не отпустят. Подумайте. А это такая же работа за деньки. что кипятишь...
Гость
15 мая 2023, 11:31
Косые взгляды... Родственник там. Не представляю теперь отношений с ним.
Гость
15 мая 2023, 11:52
Ну если идейный,то служи до конца.Пока не привезут обратно.
Гость
15 мая 2023, 12:28
Так пусть там и остаётся.