СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Главу МВД ЛНР ранили при взрыве в барбершопе: новости СВО за 15 мая
Главу МВД ЛНР ранили при взрыве в барбершопе: новости СВО за 15 мая

15 мая 2023 в 20:21

А барбершоп это что... ? Вот только без переводов... это на русском языке слово ? Как и кешбек... ? Словно чебурек...

15 мая 2023 в 20:37

Рогозина ранили в кабаке, этого, простигоспаде, в барбершопе. Прилепина в тылу. однако, показательно. на передовой кто? мобилизанты с уголовниками?

15 мая 2023 в 21:23

интересно: а с квадрокоптером можно договориться? и вообще можно с ним разговаривать?

15 мая 2023 в 21:22

Самое главное - что оторвало? Захарке оторвало ножки и "колокольчики". А этому что оттяпало?

Гость
15 мая 2023 в 20:37

А ордер ждёт адресата по известному адресу в Европе.

Гость
15 мая 2023 в 20:22

И не стыдно ему при такой то должности находится в таком заведений ?

Гость
15 мая 2023 в 20:34

Ха! Оказывается в восторге от него жители лнр. Показали истинную любовь к нему.

15 мая 2023 в 20:57

Барбер шоп всего лишь парикмахерская , правда элитная .

Гость
15 мая 2023 в 22:57

Мне одно интересно - их же "восемь лет бомбили", как там барбершопы выжили?

Гость
15 мая 2023 в 20:34

Владимиру Владимировучу сообщили уже о том что случилось и чем занимался его назначенец ?

Гость
15 мая 2023 в 22:46

"Путин упростил получение гражданства для контрактников-иностранцев"
И что, много желающий? Сломали двери паспортного стола?

Гость
15 мая 2023 в 20:23

Он там выбирал себе огурец или банан ?

Гость
15 мая 2023 в 21:45

Самая главная новость, безусловно, это то, что Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале опубликовал что он выкупил своего коня Зазу за смешные 18 тыс. долл. Благодаря украинским спецслужбам, которые инсценировали похищение коня из конюшни в Чехии, конь скоро снова вернётся к любящему хозяину.
Что же, порадуемся за Россию!

Гость
16 мая 2023 в 00:12

Жизнь коня стоит 18 тысяч долларов. Казак - 15 тысяч рублей в месяц. Вопрос! Сколько можно получить казаков-патриотов в обмен на лошадь, учитывая что скрепостное право отменено?

15 мая 2023 в 21:00

Украина считает всех сотрудничающих с российской властью предателями. Особенно чиновников.. Собственно , как и мы России , поступаем с сотрудничающими с всу.

15 мая 2023 в 21:42

"Барбершоп" (от английского barbershop - парикмахерская). Может быть, уже хватит раболепствовать перед западом, начиная со словообразования и идиотского калькирования и заимствования чужих слов, которое ничем не обосновано? Чем нашему убогому народу не угодило слово "парикмахерская"? Просто воротит от такого лизоблюдства, тем более перед кем - перед лгунами, лицемерами и извращенцами всех мастей!

Гость
15 мая 2023 в 20:41

И что теперь делать? Плакать или аплодировать гражданам лнр- поясните пожалуйста.

Гость
15 мая 2023 в 20:50

то есть стань иностранным наемником,и ты получишь бумажку которая уже в этой стране не имеет ценности вообще,это вам ни сша какие то

Гость
15 мая 2023 в 20:29

У нас в городе тоже такие сомнительные заведения существуют ?

Гость
15 мая 2023 в 21:37

"Барбершоп" (от английского barbershop - парикмахерская). Может быть, уже хватит хоть в этом отношении раболепствовать перед западом? Чем нашему убогому народу не угодило слово "парикмахерская"? Просто воротит от такого лизоблюдства, тем более перед кем - перед лгунами, лицемерами и извращенцами всех мастей!

Гость
15 мая 2023 в 22:20

Господи, да что за дикари здесь комментаторы, барбершопы это мужские парикмахерские, с более высоким уровнем обслуживания

Гость
15 мая 2023 в 20:30

Как же это мерзко . Правда ?

Гость
15 мая 2023 в 21:13

А где идите лесом? Что случилось?

15 мая 2023 в 20:36

Рад за жеребца и его хозяина.

Гость
15 мая 2023 в 20:20

А что же там случилось?

Гость
15 мая 2023 в 20:27

Пахабщина одним словом .

Гость
15 мая 2023 в 21:29

Корнет, Вы - женщина?

Гость
15 мая 2023 в 22:48

Ужас, что вытворяют проклятые америкосы

Гость
16 мая 2023 в 04:06

Это не годится, не годится..

Гость
16 мая 2023 в 09:13

Не падайте духом, поручик Голицын,
Корнет Оболенский, седлайте коня.

Гость
17 мая 2023 в 06:48

Тут блин постричься не за что,а там "барбершоп"......не круто ли.....пусть идёт в поле посидит....под ливнем,в солнцепёке,в мороз -15......под ветрами......сумки,сидят в креслах балдеют😡пусть они бы здохли,чем наши пацаны гибнут.....

Гость
16 мая 2023 в 01:06

А алкин Галкин похоже хочет вернуться?

15 мая 2023 в 20:56

Вот пришли и за Корнетом. (...) забирает всех - даже тех, кто активно и многие годы ничего не делал, чтобы в ней победить, а даже наоборот. /Стрелков/