V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В России объявили военные сборы. Кого на них призвать не могут — объяснение в трех картинках

Гость
17 мая 2023, 13:02
Наконец то депутатов уравняли в правах с заключёнными. Или у заключённых депутатские права? Короче, это одно и то же.
Гость
17 мая 2023, 14:20
Дошло, наконец....
Гость
17 мая 2023, 13:03
Опять эти забавные картинки с званиями и возрастом, на которые всем с высокой колокольни, как показала история..
Гость
17 мая 2023, 10:10
Призванных на военные сборы на СВО не отправят, а вот после прохождения военных сборов, восстановления или приобретения навыков могут вручить повесточку по мобилизации. 😐
Гость
17 мая 2023, 14:20
После сборов могут присвоить новый ВУС и понеслась душа в Бахмут!😜!
Гость
17 мая 2023, 13:27
осенняя мобилизация тоже как военные сборы выглядела сначала...
Гость
17 мая 2023, 11:07
А что будет, если на сборы не ходить?
17 мая 2023, 12:17
Гость, как в анекдоте. - Заяц, приходи сегодня, я тебя съем. - А если не приду ? - Ну, тогда я тебя вычеркну из списка. Штраф заплатите 3000, если серьезно.
17 мая 2023, 12:22
17 мая 2023, 12:22
Гость, как в анекдоте. - Заяц, приходи сегодня, я тебя съем. - А если не приду ? - Ну, тогда я тебя вычеркну из списка. Штраф заплатите 3000, если серьезно.
От 500 до 3000р штраф
Гость
17 мая 2023, 13:04
Что-то они хорошее приготовили и на этот раз, если идут такие обсуждения. Сюрприз какой-то по любому будет для наивных, кто поведется
Гость
17 мая 2023, 13:10
Настоящему патриоту не нужна повестка, он уже с вещами должен у военкомата стоять и песни патриотические тянуть
Гость
17 мая 2023, 10:07
"...получившие повестку для явки на военные сборы резервисты не попадут в зону проведения специальной военной операции." 😂😂😂 Смысл тогда этих сборов?
Гость
17 мая 2023, 11:50
Чтобы холопы пришли и там им вручили повестку "за царя"..
Гость
17 мая 2023, 10:39
На военные сборы, а потом в зону СВО, только с депутатскими сынками
Гость
17 мая 2023, 16:52
как то так пенсионый возраст подниматься небудет
Гость
17 мая 2023, 10:06
Феминисток на фронт!
Гость
17 мая 2023, 10:20
Всё неправильно. Освобождение от сборов должно быть одно - смерть!
Гость
17 мая 2023, 11:51
Докажи собственным примером!