V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Украинского наводчика осудили на 20 лет за убийство мирного жителя: новости спецоперации за 17 мая

18 мая 2023, 07:38
Раньше "параллельный импорт" давили бульдозерами, теперь от радости пляшут, когда он есть.
Гость
17 мая 2023, 23:07
валька стакан говорит, мол, надо популяризировать среди молодёжи сельскую жизнь а у самой сын с невесткой не хотят в избе пожить с сортиром во дворе?
18 мая 2023, 00:57
так сынка у нее уже и гражданство получил и виллу прикупил. В деревне под Венецией ))
Гость
18 мая 2023, 06:47
Она опоздала. Такую жизнь уже и без ее указки пиарят на б-гомерзком Ютубе. Но почему то картинка от видео к реальности очень сильно проседает и многие желающие где-то на полпути идут в отказ
Гость
18 мая 2023, 08:14
Гость
18 мая 2023, 08:14
Она опоздала. Такую жизнь уже и без ее указки пиарят на б-гомерзком Ютубе. Но почему то картинка от видео к реальности очень сильно проседает и многие желающие где-то на полпути идут в отказ
И много желающих? Или цифра не превышает официальное количество умалишенных?
Гость
17 мая 2023, 21:58
Хроники деградации и распада.
Гость
18 мая 2023, 00:36
Арестовали учёного Валерия Звягинцева. Среди всего прочего его область работ - работа с гиперзвуковой аэродинамикой. Вобщем вопросов стало ещё больше - это ведь уже третий арестованный учёный, который работал с гиперзвуковой аэродинамикой.
18 мая 2023, 00:57
будет в лагере работать по профессии. Как 86 лет назад
Гость
18 мая 2023, 01:45
18 мая 2023, 01:45
будет в лагере работать по профессии. Как 86 лет назад
интересно, а это связано с обсуждением о том, что "Кинжал" сбили?
18 мая 2023, 02:45
Гость
18 мая 2023, 02:45
интересно, а это связано с обсуждением о том, что "Кинжал" сбили?
скорее всего. Совпадение?Недумаю!
Гость
17 мая 2023, 22:25
Как удачно Главный Спецоператор провернул "зерновую сделку". Включив туда ещё два украинских порта. Пускай подавятся!
Гость
18 мая 2023, 15:27
а в Крыму чье зерно перевернулось из 5 вагонов?
17 мая 2023, 23:13
Герб нашего Волжского сине-желтым почему стал? Из-за ЛДПР или из-за флага Украины? Проделки ясновидящего Жириновского...
Гость
17 мая 2023, 21:01
Надо как то привыкать и подстраиваться под аморальщину в обществе .
Гость
18 мая 2023, 08:16
Чтоб не быть белой вороной надо пуститься во все тяжкие?
Гость
17 мая 2023, 22:12
Последний дом в Бахмуте освободили или нет?
Гость
18 мая 2023, 04:38
Ещё полгода надо.
Гость
18 мая 2023, 08:17
Гость
18 мая 2023, 08:17
Ещё полгода надо.
По кирпичику его освобождают что ли?
Гость
18 мая 2023, 09:49
Гость
18 мая 2023, 09:49
По кирпичику его освобождают что ли?
😂😂😂
Гость
17 мая 2023, 22:17
"серийный выпуск новейшей авиаракеты повышенного могущества" ну все, теперь Бахмут возьмут. Как тут устоять перед повышенным могуществом?
Гость
17 мая 2023, 22:51
в этой стране одно могущество очешуительнее другого👍
Гость
17 мая 2023, 20:38
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе конференц-колла заявил, что прическами в цветах флага Украины должно заниматься МВД, а не администрация президента. Прецедентом стал скандал в школе ХМАО, директор которой написала донос в полицию на ученицу, посчитав ее «сине-желтые» афрокосы аморальными.
Гость
18 мая 2023, 08:19
А почему не пишут об уничтоженных одной ракетой 5 Пэтриотов? Или сами не верят в сказки?