V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Через полгода выйду, ее заберу». Дочь погибшего вагнеровца покончила с собой

Гость
18 мая 2023, 16:14
Очень больно от того, что ребёнок оказался никому не нужен... Полнейшее равнодушие со стороны всех. Земля пухом девочке.
Гость
18 мая 2023, 17:09
Единственный человек, которого здесь жаль
Гость
18 мая 2023, 17:10
На чужом несчастье свое счастье не построишь. Истина стара, как мир.
Гость
18 мая 2023, 17:12
Жутковатая история...А могло бы быть всё иначе...
Гость
18 мая 2023, 16:39
>Мужчина занимался спортом на фото прям атлет с лицом на все 50 лет
Гость
18 мая 2023, 15:48
Мрак!
Гость
18 мая 2023, 18:16
Что тут скажешь... Россия - великая наша держава. Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Гость
18 мая 2023, 20:52
Если бы отец действительно любил свою дочь, то он бы не связывался с наркотой. И вот только не говорите, что оба раза ему подкинули... ага...
Гость
18 мая 2023, 16:08
😂
Гость
2 августа 2023, 15:10
Надо чтобы такие преступления не имели срока давности. Может что поменяется и прийдет наказание.
Гость
18 мая 2023, 16:01
Малаховские истории и сюда просочились. Зачем нам это все
Гость
19 мая 2023, 08:54
Пусть стыдно станет матери и родственникам...хотя для таких подобные понятия отсутствуют, как правило.
Гость
19 мая 2023, 10:26
Сами не хотят улучшать свою жизнь, так и к другим лезут, даже жизни не жалея. Это клиника
Гость
10 июня 2023, 19:17
Да жаль девочку все любили кроме мамы бабушку жаль это же надо пережить похоронить сына и внучку пусть земля им будет пухом а бабушке и тете здоровья пережить. Это горе
Гость
18 мая 2023, 18:39
Государство Владимира Путина — это государство диктатуры люмпен-пролетариата. Люмпены являются основным конечным бенефициаром политики Путина. Гойда, конечно.
Гость
24 мая 2023, 23:18
Ужасно, что из такой ужасающей трагедии вы написали тут целый художественный рассказ, красивым слогом и диалогами, даже фотографии вставили! При прочтении этой статьи у меня не возникло чувства, что вам искренне жаль. Ощущение, что эта трагедия стала очередным поводом написать красивый рассказ и хоть куда-то впихнуть свой талант.