V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Даже для Сочи перебор! Люди со всей страны покупали квартиры в домах в центре города-курорта, а теперь рискуют стать бомжами

20 мая 2023, 17:19
А виной всему коррупция, которая стала нормой.
20 мая 2023, 14:19
Законы правильные нужно принимать во благо граждан, продуманные идо мышей, как говориться. То дольщики обманутые, то на кадастр не поставили, а уже продали. Значит сделать так, чтобы застройщик не имел права продавать, пока в кадастре не зарегистрировали...При продаже квартира в новом доме должна быть чистая для покупателей и перед государством на 100 процентов. Я бы вообще запретил продавать квартиры на стадиях котлована, фундамента и так далее. Продажа квартир должна быть на 100 процентов готовые ,введеные в эксплуатацию , зарегистрированы во всех органах как жилое помещение и так далее. Иначе всё остальное по сути мошенничество. Не возможно продавать того, чего ещё не существует официально. Хотите вложить деньги в строительную фирму для постройки - не вопрос, вкладывайте, только это просто вложение денег, но не гарантированная квартира, чтобы потом не удивлялись, что деньги вложили, а квартиры нет.
Гость
20 мая 2023, 15:39
так сейчас так и делается через спец счета ... не напрямую, только от этого по ходу обмана меньше не стало.
20 мая 2023, 18:02
Ржунемагу 😄😄😄
Гость
20 мая 2023, 17:33
Сначала они кого то кинули, а затем их в Сочи кинули. Бумеранг.
21 мая 2023, 01:18
Откуда такая информация?
21 мая 2023, 17:08
21 мая 2023, 17:08
Откуда такая информация?
Получается дизлайкерам слабо подтвердить свои нелепые обвинения в адрес жителей? Кто они после этого, писать не буду, и так понятно.
Гость
20 мая 2023, 13:50
А на мой взгляд, всё логично и справедливо. Сначала нужно наводить порядок в стране. За заборами, квартирами и павлинами спрятаться ни у кого не получится.
Гость
20 мая 2023, 14:00
Нельзя строить зАмки на песке.
Гость
20 мая 2023, 15:37
Что логично? где ты увидел наведение порядка? Суды сами не знают, что творят .. один принимает другой отменяет .. каждый трактует как вздумается.
Гость
22 мая 2023, 14:52
Гость
22 мая 2023, 14:52
Нельзя строить зАмки на песке.
Как а лужу пукнул. Сам то поня, что ляпнул.
Гость
21 мая 2023, 07:56
Сколько же дураков в стране, которые рвутся в Сочи. Туда можно было ездить на отдых, когда существовали санатории и дома отдыха, а жить там в этой клоаке-упаси Боже.
Гость
21 мая 2023, 17:32
Не нужно рожать детей и тем более покупать недвижимость в России как люди не поймут этого, есть деньги переезжай, нету терпи бог с тобой)
Гость
22 мая 2023, 15:02
Одна многодетная, другая пенсионерка, третья в органах служила... Откуда деньжата спрашивается? И все лезут в калашный ряд..Есть старая поговорка"Знал бы прикуп, жил в Сочи", а если не знаете , то "Где родился, там и сгодился"
Гость
12 июня 2023, 00:23
Мы например из Саратова всю жизнь копили на эту квартиру , все было чисто на момент. Покупки , но никто не мог предсказать такого … очень жаль , что вот такие дома оказались ((
Гость
20 мая 2023, 14:05
Покупайте в Волгограде, тут такой ерунды не будет. И дешевле. Только под Волгоградом не покупайте, пожалеете.
Гость
20 мая 2023, 15:36
Ага, расскажи это обманутым волгоградским дольщикам ..
21 мая 2023, 07:43
Уставной капитал 10 тыщ.,у организаций прокручивающих миллиарды.Кто писал эти Законы? Сами для себя видимо.
21 мая 2023, 07:43
собираются на митинг? а согласовывать с властями не хотят? про это ни слова, всем им штраф!! а по делу знали и видели что покупают...