V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Кремле рассказали, какую возможность рассматривает Россия для завершения СВО

24 мая 2023, 10:32
Чем дольше длится СВО, тем больше в России миллиардеров, за год СВО их прибавилось 22.
Гость
24 мая 2023, 10:20
Ох уж, эти таинственные интересы России, о которых сама Россия не знает.
Гость
24 мая 2023, 08:00
Никто его уже не воспринимает. Когда же они это поймут?
Гость
24 мая 2023, 10:07
В мультфильме "Ну погоди" есть эпизод, когда за волком несётся дорожный каток, а волк не может ни остановиться, ни свернуть. Очень сегодняшнее напоминает.
Гость
24 мая 2023, 09:13
Сейчас сидит - ошибка истории.
Гость
24 мая 2023, 14:38
Какого украинского конфликта?? До нас там никто не конфликтовал, жили тихо и мирно.
24 мая 2023, 10:18
Командированным на Украину будут платить двойную зарплату. Командировочные как у депутатов 8.5 тыс.руб в день. Какое тут может быть перемирие?
Гость
24 мая 2023, 12:38
Поэтому решили заменить материнский капитал никому ненужными ведрами, которые ещё и продавать нельзя? Кстати, размер материнского капитала тоже будут снижать - деньги в стране нужны для "иных целей"..
Гость
24 мая 2023, 07:58
Новая Россия, или как там они, может быстрее решат вопрос с миром?
Гость
24 мая 2023, 10:06
Вопрос этот решается в USA, но никак не в "Новой России". Запрошенные гарантии безопасности для РФ и Украины по прежнему никто предоставлять не собирается... а значит это будет продолжаться.
Гость
24 мая 2023, 11:50
Гость
24 мая 2023, 11:50
Вопрос этот решается в USA, но никак не в "Новой России". Запрошенные гарантии безопасности для РФ и Украины по прежнему никто предоставлять не собирается... а значит это будет продолжаться.
РФ в лице своего многажды избранного представителя все гарантии прокакала и доказала, что заключенные с ней договора не стоят даже истраченной на них бумаги.
Гость
24 мая 2023, 12:39
Гость
24 мая 2023, 12:39
Вопрос этот решается в USA, но никак не в "Новой России". Запрошенные гарантии безопасности для РФ и Украины по прежнему никто предоставлять не собирается... а значит это будет продолжаться.
Будапештский меморандум? Не, не слышали..
Гость
24 мая 2023, 08:18
Кремль - это кирпичное здание и оно никак не может ничего комментировать. В разные периоды истории в кремле сидели как хорошие, так и плохие и никчемные правители.
Гость
24 мая 2023, 11:17
Имена хороших правителей в студию!
Гость
24 мая 2023, 11:40
Гость
24 мая 2023, 11:40
Имена хороших правителей в студию!
Брежнев например
Гость
24 мая 2023, 19:07
Гость
24 мая 2023, 19:07
Брежнев например
Да уж... по принципу - ЛУЧШИЙ ИЗ ХУДШИХ.
24 мая 2023, 16:40
о достижении каких целей песков говорит? какие цели у сво?
Гость
24 мая 2023, 08:02
Так Кр емль и до осады дойдёт.
Гость
24 мая 2023, 08:17
С гопотой не может быть перегоров . Я знаю это на личном опыте . Только гасить .
Гость
24 мая 2023, 09:12
Пока они гасят. За 200.
Гость
24 мая 2023, 14:41
Гость
24 мая 2023, 14:41
Пока они гасят. За 200.
ну так вопрос - кто тут гопота?? Кто нападает на заведомо слабого противника? Потом получает в дюндель и начинает плакать.
24 мая 2023, 09:43
Вам сказано, что Украина навернется, если запад не будет подкидывать в топку дрова. Цитирую слова Бореля.
Гость
24 мая 2023, 10:08
Поэтому и будут подкидывать, чтобы навернулась не Украина))
Гость
24 мая 2023, 11:19
Гость
24 мая 2023, 11:19
Поэтому и будут подкидывать, чтобы навернулась не Украина))
Сколько кабанчика не корми, сильнее медведя не станет.
Гость
24 мая 2023, 11:53
Гость
24 мая 2023, 11:53
Сколько кабанчика не корми, сильнее медведя не станет.
16 ноября 1532 года испанцы во главе с Франсиско Писарро напали на 80-тысячное войско инков и победили. Конкистадоров было всего 168, но они обратили противника в бегство и захватили императора Атауальпу. Итог: испанцы — 1 раненый, инки — 7000 убитых. Это был первый случай примера превосходства современных технологий над патриотичной толпой. И, блин-не медведь. Тарахтящая с дерева белка.
Гость
24 мая 2023, 09:24
Самое печальное, что народ властям не верит. А без доверия людей ничего не построишь, да и "прорабы" вороватые, а государственные деньги не воруют все кому не лень...
Гость