V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

103 комментария к публикации

Пригожин рассказал о взятии Бахмута и целях СВО в интервью: новости СВО за 24 мая

24 мая 2023, 20:34
И это все, что вы почерпнули из этого интервью Пригожина? Ну-ну. 😆
Гость
24 мая 2023, 20:53
Они считают подписчиков V1 идиотами. Уже весь инет гудит об интервью пригожина. А тут решили скрыть😂😂😂
Гость
25 мая 2023, 07:39
Гость
25 мая 2023, 07:39
Они считают подписчиков V1 идиотами. Уже весь инет гудит об интервью пригожина. А тут решили скрыть😂😂😂
Вдруг пригожин не станет президентом, вот и решили подстраховаться..
Гость
25 мая 2023, 11:28
Гость
25 мая 2023, 11:28
Вдруг пригожин не станет президентом, вот и решили подстраховаться..
Не станет, как бы сторожа и прочие маргиналы ни хотели.
24 мая 2023, 20:59
Пригожин говорит исключительно матами и по понятиям. Народишко, который возмущается невоспитанными агрессивными подростками, здесь почему-то молчит. И связи не видит между растущей агрессией, особенно у подростков, и собственной уважухой уголовников. У нас не то что правового государства такими темпами, у нас скоро диктатура уголовников будет. Как говорил символ совка Чебурашка : Мы строили - строили и наконец построили! Актуализация мардонга, кто понимает.
24 мая 2023, 21:09
О, да. Ранний Виктор Олегович прекрасен.
24 мая 2023, 21:14
24 мая 2023, 21:14
О, да. Ранний Виктор Олегович прекрасен.
не сомневалась в вас)
24 мая 2023, 21:41
Женя Пригожин многим гостям тут мерещится. Особенно тем , кто не смог на этом сайте пройти процедуру регистрации
25 мая 2023, 07:35
Россия влипла в Украину и Сирию, как СССР в Афганистан.Выбираться оттуда будем десятилетиями.
Гость
25 мая 2023, 07:48
А чё приуныли-то? "Будем".. Будете. Да, именно вы будете - те, которые на повышение пенсионного возраста салюты запускали. Те самые, что на обнуление кумира флажки на машины клеили (рядом с "можем повторить").. Научитесь уже отвечать за свои слова..
25 мая 2023, 09:15
И границы сильно "защищены" - укр-дрг в Белгородской обл разрушили 500 домов, тихий ужас..
Гость
25 мая 2023, 09:37
25 мая 2023, 09:37
И границы сильно "защищены" - укр-дрг в Белгородской обл разрушили 500 домов, тихий ужас..
не было никаких укр . . а домов 1000 разрушили.
Гость
25 мая 2023, 01:18
Граждане, подайте, Христа ради, на носки и трусы для второй армии мира самой богатой страны на планете!
Гость
25 мая 2023, 04:37
В бою сменные трусы и носки добудут.. Какая разница, везде китайский производитель?
Гость
25 мая 2023, 09:56
Гость
25 мая 2023, 09:56
В бою сменные трусы и носки добудут.. Какая разница, везде китайский производитель?
В прошлом году на пленном подполковнике Кошеле 58-й армии были обнаружены трусы и носки ВСУ
Гость
25 мая 2023, 11:03
Хочешь кружевные трусики?
Гость
25 мая 2023, 01:39
"Нужны люди": Пригожин заявил, что всеобщая мобилизация в РФ неизбежна ну спасибо мил человек. хоть предупредил. Теперь билеты в Грузию и Казахстан снова взлетят.
Гость
25 мая 2023, 08:52
В Грузии вас уже не ждут..
Гость
25 мая 2023, 09:58
Гость
25 мая 2023, 09:58
В Грузии вас уже не ждут..
Ждут вас в Украине? ага, ВСУ подготовил для вас горячий приём
Гость
24 мая 2023, 20:59
А почему слова Пригожина расходятся со словами Конашенкова? Кому из них верить? Что-то я совсем запутался. Кто-нибудь может объяснить?
Гость
24 мая 2023, 21:08
удивительно дожил до старости, а голову свою так и не заимел. Пользуешься до сих пор конашенковым и соловьевым. Аха-ха.
Гость
24 мая 2023, 21:37
Гость
24 мая 2023, 21:37
удивительно дожил до старости, а голову свою так и не заимел. Пользуешься до сих пор конашенковым и соловьевым. Аха-ха.
Соловьев все так убедительно рассказывает... "Хлопки...", 5 вагонов "упали" с рельсов и т.д. и т.п. Смотрим дальше... А Конашенков...все-таки "генерал-майор", офицер!!! А офицеры не врут (это ниже их достоинства)...Либо стреляться (из табельного ПМ (а, можно из малокалиберной винтовки, как мой бывший НачШтаба на Голубинской сделал)), либо говорить правду... Как прослуживший 18 календарей говорю...
Гость
24 мая 2023, 22:08
Гость
24 мая 2023, 22:08
Соловьев все так убедительно рассказывает... "Хлопки...", 5 вагонов "упали" с рельсов и т.д. и т.п. Смотрим дальше... А Конашенков...все-таки "генерал-майор", офицер!!! А офицеры не врут (это ниже их достоинства)...Либо стреляться (из табельного ПМ (а, можно из малокалиберной винтовки, как мой бывший НачШтаба на Голубинской сделал)), либо говорить правду... Как прослуживший 18 календарей говорю...
это сарказм или кома?
24 мая 2023, 21:40
Очень сложно в ютубе найти интервью Пригожина в чистом виде. Признаюсь, не нашел. Но по выжимкам, я начинаю уважать Пригожина. Хотя бы за то что он называет вещи своими именами.
24 мая 2023, 21:43
На Рутубе все есть по полной. А на ютубе вас всегда обуют, обмоют, от компасируют и промоют. Не замечали ??? там для любого лошка подберут информацию со сзначением и назначением.... гы-гы-гы, что надо не всегда и найдешь. Самая зверская цензура в паутине это ЮТУБ
Гость
24 мая 2023, 21:51
медуза
Гость
24 мая 2023, 23:43
Ты не знаешь кто и что это. Узнаешь - офигеешь. В плохом смысле.
Гость
24 мая 2023, 22:13
такая наивная здесь публика которые даже не догадываются почему пригожин себя так ведет,восхищаются даже им,мда тяжелый случай
24 мая 2023, 22:25
В самом деле) почему?
Гость
25 мая 2023, 02:30
25 мая 2023, 02:30
В самом деле) почему?
Очень много привезенных с востока соседней страны внушаемых маргиналов.
Гость
25 мая 2023, 07:51
А что вы хотели? Все речи пригожина и "кумира миллионов" рассчитаны на глубинариев..
Гость
25 мая 2023, 04:58
До чего дожили. Ужас.
Гость
25 мая 2023, 08:54
Вас ещё в 2000-м предупреждали с "Курском"..
Гость
25 мая 2023, 09:00
Гость
25 мая 2023, 09:00
Вас ещё в 2000-м предупреждали с "Курском"..
Нас.
Гость
24 мая 2023, 20:38
Пригожин рассказал о целях СВО? А куда подевался предыдущий рассказчик? Ну, тот самый, который нам до Пригожина регулярно рассказывал о целях СВО? Этот предыдущий рассказчик - он жив-здоров? Просто как-то неожиданно.
24 мая 2023, 23:20
Счастливый дедушка, наверное, не иначе.
Гость
24 мая 2023, 23:41
Кто имеется в ввиду? Песков?
Гость
24 мая 2023, 21:02
Пока разгонялись и долбили рогами в ворота Бахмута 8 месяцев, в Белгородской области КТО случилась. Ну просто новые Суворов и Кутузов
Гость
24 мая 2023, 21:36
Башкирия поднимается.
Гость
25 мая 2023, 00:16
да просто свободолюбивая Белгородская Народная Республика и ее храбрые трактористы и шахтеры с купленными в военторге танками и калашами решили отстоять свое право разговаривать на родном белгородском языке.
Гость
25 мая 2023, 05:03
Одно он предположил правильно, что "все может закончиться как в 1917 году , и что могут восстать сначала российские солдаты, а затем их близкие".
Гость
25 мая 2023, 11:37
Не факт. В 1917 еще не изобрели телевизор
Гость
25 мая 2023, 11:38
Не может. В отсутствии возглавляющей восстание партии революционная ситуация консервируется на неопределенное время-читайте Ленина, его теории проверены практикой.
Гость
24 мая 2023, 21:20
"мы, собственно говоря, уничтожили всех, кого должны были уничтожить" Это он что, про зэков? Какое милое признание. Вот в чем ему не откажешь, так это в прямоте и честности.
Гость
24 мая 2023, 21:07
а вчера здесь писали что в белгородской республике уничтожены 70 националистов,а на самом деле никого они не уничтожили,ни одного😜
Гость
24 мая 2023, 21:38
Да умеют считать. Так типа диверсантов было 20, а уничтожили 70.
Гость
24 мая 2023, 21:49
Да Вы шо!? Ни одного? Это недоработка руководства Белгородской республики!!! Кстати...В перечне регионов Российской Федерации указанная республика уже есть??? А то, утром (читая новости) уже и не знаешь, то-ли Бахмут наш и стал Артемовском, то-ли часть Белгородской области отошла под контроль "недружелюбных нам сил"...Короче...Склифософский... Ничего не понятно...
Гость
24 мая 2023, 21:52
Гость
24 мая 2023, 21:52
Да умеют считать. Так типа диверсантов было 20, а уничтожили 70.
Они, "собаки", почковались...вероятно...Ведь лаборатории, разработавшие боевых комаров, не простаивают... Вот и результат!
24 мая 2023, 21:44
Их машины подбитые все СМИ показали...
Редакция. Почему не написали, что Бахмут под Волгоградом и это спутник Волгограда?
Гость
25 мая 2023, 10:18
Главное в интервью Пригожина совсем другое. Он не намекает, а открыто говорит что скоро придет гойда.
Гость
25 мая 2023, 10:38
мнда... а других за такие слова посадили, или штраф влепили. ничему жизнь не учит, верим в сладкие сказки.
Гость
25 мая 2023, 10:41
Многим он уже стал нравится смотрю. И правда олухи народ. А он инфант.
24 мая 2023, 22:31
Тот, кого запрещает называть модерация, судя по всему, выведен из строя насовсем. Причина — серьёзное ранение головы после ракетного удара по командному пункту вфу. Но на ход боевых действий существенного влияния не окажет. Планирование давно осуществляют иностранные военные советники.
24 мая 2023, 23:19
Ударилась случайно о телевизор головой, не сочувствую.
Гость
25 мая 2023, 00:13
так у него двойников с десяток. Тот, кто возле карты стоял, тоже сильно болен. Нога дергалась, речь сбивчивая и вообще бредовая. даже самые отпетые глубинарии начинают задумываться
Гость
25 мая 2023, 01:27
Это в Чечне генерал романов?
Гость
24 мая 2023, 20:55
Итог понятен, все идет по плану, по их плану.
Гость
25 мая 2023, 05:29
Да. СВО. Денацификация, депунизация, сплошная ната. То, чего так добивался.
Гость
25 мая 2023, 11:39
Гость
25 мая 2023, 11:39
Да. СВО. Денацификация, депунизация, сплошная ната. То, чего так добивался.
Закономерный для неудачника конец.
Гость
24 мая 2023, 20:17
Сколько же тебе платили инженер? А парней, наверное, из госпиталя не видел, передатчик?
24 мая 2023, 20:28
А вот какая была у инженера зарплата...?
Гость
24 мая 2023, 20:57
А как те парни попали в госпиталь? Авария на дороге? надо быть внимательнее и соблюдать ПДД
Гость
25 мая 2023, 01:20
У тебя сын в школе носочки довязал? Ты директору скинулся на тушёнку нашим мальчикам?
Гость
25 мая 2023, 11:46
А кто это такой вообще?
Гость
25 мая 2023, 15:37
опять коран сожгли
Гость