V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В МИД высказались о применении ядерного оружия: новости СВО за 26 мая

27 мая 2023, 07:21
Раньше под аплодисменты "параллельный импорт" давили бульдозерами, теперь за него хвалят.Не успеваем мнение менять.
Гость
26 мая 2023, 20:47
И когда же этот дурдом прекратится только?
27 мая 2023, 04:59
Мы ещё ничего не начинали
Гость
27 мая 2023, 05:30
27 мая 2023, 05:30
Мы ещё ничего не начинали
А вот и женя! Пенсию домой приносят или на карту?
Гость
27 мая 2023, 07:49
А чё приуныли? Уже не гойда?
Гость
26 мая 2023, 21:46
Наш гениальный геостратег лоббирует поставку очередной партии оружия в Украину.
Гость
26 мая 2023, 21:16
А что там в Белгороде???
Гость
26 мая 2023, 21:31
местные ополченцы, купившие пушки и танки в военторге. Продавцы военторгов пообещали, что в продаже скоро появятся F-16.
Гость
26 мая 2023, 21:26
Так кто на Краснодарскую народную Республику напал? Ростовская или Ставропольская?
Гость
27 мая 2023, 05:29
> не планирует применять ядерное оружие Как и все остальное вы обещали не делать..
Гость
27 мая 2023, 09:17
Наше Величие становится всё Величественней и Величественней , можно сказать, Величие, не знающее границ !
Гость
27 мая 2023, 09:20
Верхам есть, где прятаться, а что будете делать вы? В «рай» хотите?
Гость
26 мая 2023, 20:45
Лукавым вряд-ли можно верить.
Гость
26 мая 2023, 23:14
Да бросьте. 20 лет верили, а тут какие-то сомнения.
Гость
27 мая 2023, 07:50
Опять на пеньки будете наперегонки бежать..
Гость
27 мая 2023, 09:18
Ну что там, скоро шестидневка?
Гость
27 мая 2023, 09:32
Ничего, поработаешь. Китайцы 20 лет работали, а вы пиво пили.
Гость
27 мая 2023, 10:51
А можно не писать здеть про МИД и прочее? Телевизор не смотрим , а начинаешь просматривать местнве новости и натыкаешся на то что даже не хочешь читать. Осиавьте сказки зрителям ТВ.
26 мая 2023, 22:24
Москва готова запустить аммиакопровод Тольятти — Одесса, но Киев почти год препятствует этому под надуманными предлогами, сообщает МИД РФ. По информации ведомства, "Украина при полной поддержке Запада игнорирует интересы обеспечения продовольственной безопасности и борьбы с голодом в Африке" 😢
26 мая 2023, 23:52
Вы же поддерживаете такие двойные стандарты. Разве нет? Во времена ВОВ, который так любит вспоминать Кремль, такое было бы возможно? Ну что бы Молотов пенял мировому сообществу, что Рейх препятствует поставкам в Великобританию, что бы они свои колонии кормили. В той же Африке. Оксюморон же. Не находите?
Гость
27 мая 2023, 00:01
Это что??? Из новой методички???
Гость
27 мая 2023, 05:31
27 мая 2023, 05:31
Вы же поддерживаете такие двойные стандарты. Разве нет? Во времена ВОВ, который так любит вспоминать Кремль, такое было бы возможно? Ну что бы Молотов пенял мировому сообществу, что Рейх препятствует поставкам в Великобританию, что бы они свои колонии кормили. В той же Африке. Оксюморон же. Не находите?
Как и ты поддерживаешь такие "стандарты" в соседней ветке со сбитым мальчиком.. А чё с лицом? "Это другое"?
Гость
26 мая 2023, 20:38
Скорей бы уже , одновременно и всем по заслугам .
Гость
26 мая 2023, 21:19
Ну да, мгновенное окончание СВО, Путина и госдумы.
Гость
26 мая 2023, 21:28
Гость
26 мая 2023, 21:28
Ну да, мгновенное окончание СВО, Путина и госдумы.
👍👍👍
Гость
26 мая 2023, 21:38
Гость
26 мая 2023, 21:38
Ну да, мгновенное окончание СВО, Путина и госдумы.
Как все ЭТО ВСЕ!!! достало, до невозможности... Ну нажмите уже, наконец, кнопку... и мы все в РАЮ (Путин обещал...)...Кстати, В1 предлагаю провести опрос аудитории по этой теме.
26 мая 2023, 21:55
25 мая 2023 года Киевский горсовет лишил Председателя Президиума Верховного Совета СССР, Генерального секретаря ЦК КПСС, Первого секретаря Днепропетровского обкома КП(б) Украины, Первого секретаря Запорожского обкома КП(б) Украины Леонида Ильича Брежнева звания почетного гражданина Киева.
Гость
26 мая 2023, 23:21
Заметают следы от Днепропетровского клана в территориальных приобретениях Украины.
Гость
27 мая 2023, 00:43
Чубатые гадят.
Гость
27 мая 2023, 06:12
Страна 404
Гость
27 мая 2023, 08:03
И пьяный медведь в ней.
Гость
27 мая 2023, 08:51
украина
Гость
27 мая 2023, 10:29
Гость
27 мая 2023, 10:29
украина
Украине ещё завидывать будешь белой завистью и со слюной на губах.
Гость
26 мая 2023, 21:23
Всё так сложно, всё так запутано! Доктор прав, а я – виноват! Всё так сложно, всё так запутано, Но разбираться некогда, брат!
Гость
27 мая 2023, 15:45
Силовики Ростовской области получили ориентировку о сбежавших из города Лисичанска (ЛНР) дезертирах отряда «Шторм Z». Об этом корреспонденту 161.RU сообщил источник в силовых структурах. Согласно документам, переданным в Ростовскую область из ЛДНР, дезертировавшие военнослужащие — бывшие заключенные. Во время побега был убит военный министерства госбезопасности Луганской Народной Республики.