V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

139 комментариев к публикации

Пригожин объяснил, зачем нужна всеобщая мобилизация: новости СВО за 31 мая

Гость
31 мая 2023, 20:35
- Пока мы не мобилизуемся, мы не выиграем, - подытожил Пригожин. - А что будет считаться выигрышем? - второй год безуспешно вопрошает народ. Пока нет ответа.
Гость
31 мая 2023, 20:46
> вопрошает народ Простите, это тот самый народ, который мечтает о совке, потому что там было "самое вкусное мороженое"?
Гость
31 мая 2023, 20:55
Гость
31 мая 2023, 20:55
> вопрошает народ Простите, это тот самый народ, который мечтает о совке, потому что там было "самое вкусное мороженое"?
ты болтаешь про пеньки кировчанин,а потом тебя мобилизуют и будешь там рассказывать про пеньки и прочие твои бредни
Гость
31 мая 2023, 21:07
Гость
31 мая 2023, 21:07
> вопрошает народ Простите, это тот самый народ, который мечтает о совке, потому что там было "самое вкусное мороженое"?
Что ты знаешь о совке, поколение тунеядцев и потребителей?
Гость
31 мая 2023, 20:43
Я вот не понимаю...Ну захватили, ну победили...Дальше что?Кто будет управлять этими территориями? Мало северокавказских республик?
Гость
31 мая 2023, 20:56
Да никто ничем не будет управлять, цель сво не в этом.
31 мая 2023, 21:04
там много ископаемых, предприятий, производство удобрений, морские порты, добыча угля и тд, это богатый регион. сейчас эта вся собственность перераспределяется через правительственную комиссию. объяснять не надо, как и кому она достаётся? вот это и есть истинная цель происходящего
31 мая 2023, 21:07
31 мая 2023, 21:07
там много ископаемых, предприятий, производство удобрений, морские порты, добыча угля и тд, это богатый регион. сейчас эта вся собственность перераспределяется через правительственную комиссию. объяснять не надо, как и кому она достаётся? вот это и есть истинная цель происходящего
толку от ископаемых, если добывать некому
31 мая 2023, 21:06
А дети пригожина поедут на сво? "элита" которые"? Или они только песенки петь будут?
Гость
31 мая 2023, 23:20
Ну хоть не как зять Шойгу.
Гость
31 мая 2023, 23:21
Паны дерутся - у холопов чубы трещат. На Окраине по-другому?
1 июня 2023, 05:10
Гость
1 июня 2023, 05:10
Ну хоть не как зять Шойгу.
с кем Пригожин воюет? Везде агенты кремля... Украинский депутат Верховной Рады от партии "Слуга народа" Гео Лерос, обвиняет Владимира Зеленского в государственной измене при "назначении им агентов ФСБ на ключевые должности в СБУ".Печерский районный суд Киева обязал Государственное бюро расследований возбудить на президента Украины Владимира Зеленского и сотрудников Офиса президента дело по статье "государственная измена".
Гость
31 мая 2023, 21:00
Сыну своему он объяснил? Вот с этого и начинайте!
31 мая 2023, 21:09
Это другое
Гость
1 июня 2023, 06:53
Прошёлся вчера по городу, я на северном Урале.. мужиков вообще нет, одни тетки.. Но видел кадры из Грозного, почему то там все на месте, их почему не призывают.. видимо они на особом положении, это наша элита, генофонд так называемый, его берегут..
Гость
31 мая 2023, 20:32
Много он стал болтать.
Гость
31 мая 2023, 20:34
Кто-то крышует, иначе бы давно свернули лапти.
Гость
31 мая 2023, 20:44
Гость
31 мая 2023, 20:44
Кто-то крышует, иначе бы давно свернули лапти.
За этого "кто-то" ты на пеньки со скоростью звука летаешь..
Гость
31 мая 2023, 21:32
Гость
31 мая 2023, 21:32
За этого "кто-то" ты на пеньки со скоростью звука летаешь..
на пеньке ты живешь
Гость
31 мая 2023, 20:34
Пустая болтовня, ничего кроме новых кладбищ повар не сделал.
Гость
31 мая 2023, 22:29
Именно. Мясник. Его бред рассчитан на самых дремучих глубинариев. Цифру потерь пускай озвучит, смельчак.
Гость
31 мая 2023, 23:06
Гость
31 мая 2023, 23:06
Именно. Мясник. Его бред рассчитан на самых дремучих глубинариев. Цифру потерь пускай озвучит, смельчак.
👏👏👏
Гость
1 июня 2023, 00:22
Гость
1 июня 2023, 00:22
Именно. Мясник. Его бред рассчитан на самых дремучих глубинариев. Цифру потерь пускай озвучит, смельчак.
Так он озвучивал недавно.
Гость
31 мая 2023, 23:10
Какой-то тип уже не стесняясь, распоряжается чужими жизнями. Вы же не интересовались политикой, теперь она интересуются вами.
Гость
31 мая 2023, 20:44
Может кто-нибудь объяснить - кто на нас напал? От кого мы защищаемся?
Гость
31 мая 2023, 20:55
Ленинградская мафия, вот её родимую и защищаем.
Гость
31 мая 2023, 20:56
Мы защищаемся от глобального империализма.
Гость
31 мая 2023, 20:57
Гость
31 мая 2023, 20:57
Мы защищаемся от глобального империализма.
А врач что говорит?
Гость
31 мая 2023, 22:14
Сво- военная операция которая проводиться ограниченым контингентом спец подразделений , причем тут мобилизация?
Гость
31 мая 2023, 22:32
У нас своя терминология и военная наука.
Гость
31 мая 2023, 23:43
Гость
31 мая 2023, 23:43
У нас своя терминология и военная наука.
У вас это у кого ?
Гость
31 мая 2023, 23:15
Кто он, чтобы решать, кому жить, а кому нет? Кто все эти люди? Ведь Бог спросит с них за каждого
Гость
1 июня 2023, 00:48
Вы же их выбрали во власть. Забыли?
Гость
1 июня 2023, 10:46
Гость
1 июня 2023, 10:46
Вы же их выбрали во власть. Забыли?
а мы считаем что ты их выбрал
Гость
31 мая 2023, 20:56
Мы хотим победить весь мир?
Гость
31 мая 2023, 20:57
Мы это кто? За себя говорите.
Гость
31 мая 2023, 23:19
Это тот, который суду врал, что не имеет к вагнеру никакого отношения? А потом признался, что врал. ну как не поверить такому святому человеку??
Гость
1 июня 2023, 11:28
Он не просто врал, а давал показания, был осведомлён, что за ложные показания ему грози уголовная ответственность! Ииии..... где эта самая уголовная ответственность! Когда она наступит?! Или у нас законы не для всех одинаковы?!
Гость
31 мая 2023, 23:11
Вагнер наёмник не только на поле боя, но и в информационном поле. Теперь он за деньги призывает к всеобщей мобилизации. Самое грустное, что куча народа ему верит. Потом поздно будет
Гость
31 мая 2023, 21:23
Беспилотники летят
Гость
31 мая 2023, 21:43
Да пусть себе летят, там же пилотов нет, а значит никто не пострадает.
Гость
31 мая 2023, 21:58
Гость
31 мая 2023, 21:58
Да пусть себе летят, там же пилотов нет, а значит никто не пострадает.
😂👍
Гость
31 мая 2023, 20:38
Комитет Госдумы по обороне не одобрил законопроект об освобождении от мобилизации кандидатов и докторов наук. В комитете отметили, что «наличие у гражданина ученой степени не тождественно его непосредственному участию» в исследованиях, а нужные специалисты могут получить бронь на местах.
Гость
31 мая 2023, 21:57
Всё правильно, не хватило мозгов эвакуироваться со скрепостана - значит грош тебе цена как учёному. И вообще у нас только один учёный и академик, специалист по ядерной физике, а все остальные - грузчики с пятерочки.
Гость
31 мая 2023, 21:59
А в Краснодарском крае точно пожара не было?
Гость
31 мая 2023, 22:32
да там ничего вообще не было. Ни беглых зэков, ни разбоев, ни убийств.
Гость
1 июня 2023, 03:44
Кадыров, Пригожин .... Чего там диктуют от имени государства... Один в молодости по горам лазил, в подполье, а другой зоны топтал. И силовики им в рот смотрят...Ужас путинский...
Гость
31 мая 2023, 20:57
В1 , а что сказанное и цитаты этого Шрека вам запрещено публиковать ?
31 мая 2023, 21:08
там матюки одни - цензура не пускает)
Гость
31 мая 2023, 21:08
его крыша фсб,вот и думай с кем работает v1 и чьи установки выполняет
Гость
31 мая 2023, 21:28
Гость
31 мая 2023, 21:28
его крыша фсб,вот и думай с кем работает v1 и чьи установки выполняет
Это брехня.
Гость
31 мая 2023, 22:51
Пригожин создает любопытный прецедент (точнее не столько сам он, сколько его воинственные сторонники). Все помнят, что в Новосибе хотели запретить автопробег сторонников Вагнера. Точнее его не согласовали. И он прошел! Т.е. оказывается, что если воинственно настроенные люди что-то очень хотят, то можно и не согласовывать. Любопытный кейс получился
Гость
31 мая 2023, 23:13
не спасет мобилизация, хотя она уже идет, никто ее не прекращал , нечего притворяться
Гость
1 июня 2023, 03:36
Напоминает период агонии...
Гость
1 июня 2023, 06:32
Патронов не хватает даже для той армии какая есть. Постановление от 27 мая 2023 года №833 В России введен временный запрет на вывоз из страны патронов для гражданского и служебного нарезного оружия, а также гильз для патронов к нарезному огнестрельному оружию определенных калибров. Постановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин.
Гость
1 июня 2023, 08:26
Долг родине это о чем? Что такого сделала для тебя родина, что ты так ей задолжал??
Гость
1 июня 2023, 11:32
Он в сбере ипотеку взял и автокредит.....😁!
Гость
1 июня 2023, 05:02
Московию больше мобилизовать меньше всех воюют больше всех заинтересованы
Гость
1 июня 2023, 08:37
Первое что было сделано перед СВО это совещание с олигархами. И теперь мы слышим как они увеличили свои капиталы за время СВО. Так что не надо ля-ля про долг и всеобщую мобилизацию...
Гость
31 мая 2023, 21:05
Да сразу было ясно, что во главе со штукатуром маляром нам от дохлого осла ушки только видать!
Гость
1 июня 2023, 09:04
Начинается, ребятушки. И? Сколько терпеть?
Гость
31 мая 2023, 21:13
Аскол за Пригожина, вот пусть его и мобилизуют.
Гость
31 мая 2023, 22:31
вместе с доктором и лисой. водоплюй не пойдет все равно, скажет, грыжа и геморрой
Гость
31 мая 2023, 23:10
Гость
31 мая 2023, 23:10
вместе с доктором и лисой. водоплюй не пойдет все равно, скажет, грыжа и геморрой
Что-то лиса не видно. Переживаю.
Гость
1 июня 2023, 08:12
Ведётся поиск генералов!? Смотрю фильм Бандитский Петербург, куда делись бандиты такие которые из под землю всех доставали? Или это показуха (
Гость
1 июня 2023, 10:50
Есть такое слово геноцид ...
Гость
11 июня 2023, 12:16
Кого они все победить хотят!? Почему нищету ,бедность, тупость, воров в России победить не хотят? Или нищета, бедность, разруха, тупость и тотальное воровство власть придержащих - это и есть национальная идея? Себе, своей родне и детям - властители желают богатств , а остальным россиянам - окопы, смерть, инвалидность и нищету. ЗАДОЛБАЛИ
1 июня 2023, 07:38
По данным иноагента Левады , Пригожин попал в список самых популярных политиков РФ ,его рейтинг составил 4%.
Гость
1 июня 2023, 09:11
Сегодня день рождения у Евгения Пригожина. Здоровья ему и дальнейших успехов на всех фронтах!