СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Зеленский заявил о готовности к контрнаступлению — эта и другие новости СВО за 3 июня
Зеленский заявил о готовности к контрнаступлению — эта и другие новости СВО за 3 июня

3 июня 2023 в 20:45

Я не понял про награды за отражение атаки. Их авансом что-ли дали ?

Гость
3 июня 2023 в 19:37

27 метровый стол , очень наглялно показывает что этот чел очень хочет жить ,,, а другим он советует не умирать от водки , дтп и зацепов на контактной сети электричек ))).

Гость
3 июня 2023 в 19:46

Не напригайтесь о Зеленском , в их стране на должность призедента приходят исключительно через дверь как принято в цивилизованном и не криминальном обществе . А не через подворотню или мышлением гопстопа и взрывами домов играючи .

Гость
3 июня 2023 в 20:23

Так Шмякино под чьим контролем то?

Гость
3 июня 2023 в 19:58

Скоро выборы. Следующий президент просто обязан быть мирным.

Гость
4 июня 2023 в 04:33

Почему военные самолёты летают над волгоградом в 2 часа ночи? Почему не облетают город? Гул стоит сильный. Еше не дай бог упадёт бомба случайно на город как в Белгороде было

Гость
3 июня 2023 в 23:27

Надоела вся эта шняга. Влезли в какую то блуду по самые помидоры, зачем , почему, никто не знает.

Гость
3 июня 2023 в 23:08

А на какие деньги СВО проводить? Миллиарды ежедневно требуются на ее проведение.

Гость
3 июня 2023 в 23:51

Для борьбы с беспилотниками ВСУ российский полковник запаса, а также "военный эксперт" Сергей Хатылев предлагает привлекать гражданских лиц, которые могут дежурить на крышах домов.
С этой целью отставной полковник предлагает использовать ветеранов Вооруженных сил, пенсионеров-пепеошников, которые будут проводить соответствующие учения для своих ровесников, которым, пожалуй, достаточно уже бездельничать на лавочках и пора перебираться на крыши.

Гость
3 июня 2023 в 20:05

По законам жанра, должен произойти еще один поворот сюжета... Контрнаступ неожиданно для всех, особенно для самой РФ пойдет не по плану, потерпит неудачу и даст российским войскам дойти до приднестровья, отрезав Украину от Черного моря. К сожалению, таков сюжет этой пьесы, таков сценарий, кто не верит скоро убедится на деле...

4 июня 2023 в 05:30

Зачем Зеленский кидает эти пустые обещания? У него нет ресурсов одолеть Россию. Запад ему оказывает капельную помощь: помогает ровно столько чтобы линия фронта почти не двигалась. И кроме того, по самой России по сути ничего не прилетает, у нас ничего не разрушено.

Почему Россия должна отступать, соглашаться на мир? Груз 200? Да женщины новых нарожают, это мелочи

Гость
4 июня 2023 в 00:34

Многие тут пишут, "на РФ никто не нападал....кто бы напал на ядерную державу",
но многие верят, либо надеются, что получится контрнаступление на РФ, ядерную державу))
с чего оно получится, если ЯО из РФ никуда не делось, а теперь еще и в Белоруссию завезли?))

Гость
4 июня 2023 в 08:01

Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.

4 июня 2023 в 00:11

... а Вячеслав Гладков не хочет сказать пострадавшим жителям, когда закончатся обстрелы Белгородской области ?

Гость
3 июня 2023 в 23:07

"Владимир Зеленский заявил, что Украина готова начать контрнаступление. Кроме того, это дорого обойдется стране."
Странно, нигде, кроме российских источников, таких слов нету. Вольный перевод? А говорили же - один народ, один язык.

Гость
4 июня 2023 в 00:52

Жители Шебекино рассказали, что им приходится платить по три тысячи рублей за эвакуацию каждого ребенка, хотя ранее эвакуацию обещали бесплатной

3 июня 2023 в 22:23

На солнце, сверкая штыками — пехота.
За ней, в глубине, — казаки.
Пред полками — Зеленский на белом коне.
Он поднял усталые веки,
Он речь говорит. Тишина.
О, голос! Запомнить навеки: Украйна. Свобода. Ура!

Гость
3 июня 2023 в 23:06

Дайте наконец БНР разговаривать на родном белгородском языке!

Гость
3 июня 2023 в 23:25

Путин отдал из музея икону Андрея Рублева " Троица" в церковь.
Видимо, сейчас всех победят. С такой поддержкой, куда денутся

Гость
3 июня 2023 в 20:28

будет сильно...

Гость
3 июня 2023 в 20:02

Госпади , как же хорошо что Волгоград не Белгород или Вашингтон .

Гость
4 июня 2023 в 16:08

Даже тупой Совок с маразматиками из Политбюро во главе просёк свою ошибку с Афганистаном и вывел оттуда войска.

Гость
3 июня 2023 в 22:27

"Зеленский заявил, что Украина готова начать контрнаступление". (с)
То есть они еще даже не начинали, а целую область уже кошмарят?

Гость
4 июня 2023 в 01:32

На Москву?

Гость
4 июня 2023 в 09:08

Захотят, и, "Три дня в Москве"?

Гость
4 июня 2023 в 09:21

украинцы сильная нация,они ничего не простят

Гость
4 июня 2023 в 11:06

Да раздолбайте их уже, сколько можно...

Гость
3 июня 2023 в 23:39

Пора проводить референдум в Шемякино о присоединении Белгородчины.

Гость
4 июня 2023 в 07:56

Господи...Прибери его уже...

Гость
4 июня 2023 в 10:54

Хочешь погубить народ,- внуши ему, что он великий. (с)
Вот и веселятся два великих.

Гость
4 июня 2023 в 18:03

"Неужели лидеры двух стран не могут просто договориться между собой, чтобы мы их бомбили, а они нас нет?" - мечта простого шебекинца и шебекинки.