V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В МИД назвали условие для возобновления переговоров по Украине: новости СВО за 7 июня

7 июня 2023, 20:38
еще раз полный провал дипломатии..вы серьезно?кто с нашей страной ,вообще что-то подписывать будет? ну кроме африканских нищих
Гость
7 июня 2023, 23:02
Американцы не нищие? Сколько должна миру ВСЯ Африка и сколько США? Подумай на досуге, это твой провал, ципсошник.
Гость
8 июня 2023, 00:21
Гость
8 июня 2023, 00:21
Американцы не нищие? Сколько должна миру ВСЯ Африка и сколько США? Подумай на досуге, это твой провал, ципсошник.
Важен уровень жизни, 15-ти рублевый
Гость
8 июня 2023, 05:56
Гость
8 июня 2023, 05:56
Американцы не нищие? Сколько должна миру ВСЯ Африка и сколько США? Подумай на досуге, это твой провал, ципсошник.
Главная задача 15-рублевого (коим ты и являешься) - сменить тему разговора и обвинить оппонента.. Новенький?
Гость
7 июня 2023, 21:02
Значит деду второй ордер.
Гость
7 июня 2023, 22:01
У него тех ордеров. как у собаки блох.
Гость
7 июня 2023, 21:18
Кто ж ведёт переговоры с невменяемыми? Прорыв плотины, наводнение теперь скидывают друг на друга, хотя отличились оба - одни обстреляли, другие забили на ремонт (а она все это время была под контролем РФ!!! К вопросу о том, кому первым прилетит за эту катастрофу). Вот уже взорвали аммиакопровод Тольятти-Одесса, осталось только газопровод подорвать... И серьёзных точек соприкосновения больше не останется. Где будет дно теперь уже сказать трудно - так как ситуация умудряется ухудшаться сильнее самых пессимистичных прогнозов. А россияне... А что россияне... Не вижу, не слышу, не говорю - значит этого нет. Трудно судить обывателя за то, что он хочет выжить и не сойти с ума. Но реальность все равно напомнит о себе во всем своём шокирующем великолепии. Самое забавное - уже даже единоросс ( !!! ) говорит, что цели не достигнуты... Эх, великие геостратеги
Гость
7 июня 2023, 21:34
Разочарований и открытий ещё много будет.
Гость
7 июня 2023, 22:01
Кто обстрелял? И из чего?? Что аж плотина рухнула. Других более достойных целей Украина не нашла, как полстраны своей собственной затопить??
Гость
8 июня 2023, 00:49
Погружаемся в бездну всё глубже и глубже.😐😐😐
Гость
8 июня 2023, 00:03
Красиво написали,- " плотина рухнула" ! Ох уж этот новояз! Все это было бы смешно но просто представил себе что значит это на самом деле когда " рухается" такое гидротехническое сооружение как плотина и сколько тонн динамита должно" ухнуть" чтобы плотине рухнуть!? Надо было просто повторить версию ТВ про злых генно модифицированных боевых бобров прогрызающих плотину или стаю комаров отаковавших ее, подойдет версия с боевыми сомами! Господа не стесняйтесь , великолепное время настало для писателей и дикторов фантастов , проба пера без моральных ограничений, все как вы любите. Ааа, кстати представьте эту статью лет так 40 назад , это про фантастов! Ну как представили???
Гость
8 июня 2023, 00:33
Да они уж придумали хаймарс, который одним выстрелом спровоцировал такое разрушение. С другой стороны не лучше - тоже придумали волшебную русскую ракету, которая одним выстрелом нанесла такие повреждения. И ведь заходит людям...
Гость
8 июня 2023, 12:01
Гость
8 июня 2023, 12:01
Да они уж придумали хаймарс, который одним выстрелом спровоцировал такое разрушение. С другой стороны не лучше - тоже придумали волшебную русскую ракету, которая одним выстрелом нанесла такие повреждения. И ведь заходит людям...
вообще-то "та сторона" рассматривает версию о подрыве в результате заложенной взрывчатки, много-много. Большинство вменяемых экспертов согласны
Гость
8 июня 2023, 05:55
После ГЭС переговоров с россией никто делать не будет..
8 июня 2023, 03:07
Кто бы стал вести переговоры с Германией в 1944?
Гость
7 июня 2023, 20:58
Пусть заткнут переговоры себе в .
Гость
7 июня 2023, 21:35
Авантюры до добра не доводят...
Гость
7 июня 2023, 21:20
Значит, никаких переговоров с Россией не будет.
Гость
7 июня 2023, 22:10
Что разнылись , диванные критики. Слабо постоять за свою Родину? Вам легче за углом президента ругать. Путин мужик- молодец, Россию не даёт в обиду. Президент от Бога.
Гость
7 июня 2023, 22:32
Гость
7 июня 2023, 22:32
Что разнылись , диванные критики. Слабо постоять за свою Родину? Вам легче за углом президента ругать. Путин мужик- молодец, Россию не даёт в обиду. Президент от Бога.
Поддержать чтобы что? Опять за железный занавес лет на 70? Спасибо, были там. Напиши хоть один вариант развития, что хорошего нас ждёт?
Гость
7 июня 2023, 22:36
Гость
7 июня 2023, 22:36
Что разнылись , диванные критики. Слабо постоять за свою Родину? Вам легче за углом президента ругать. Путин мужик- молодец, Россию не даёт в обиду. Президент от Бога.
Ты это или и расскажи белгородцам
Гость
7 июня 2023, 20:58
Шантаж главная черепа страны?
Гость
7 июня 2023, 21:59
И Киев выразил готовность слушать условия для возобновления переговоров по Украине? И что сказали? "Ждите ответа"?
Гость
7 июня 2023, 21:59
Бедоносец.
Гость
8 июня 2023, 11:58
А Украина разве рвется переговоры проводить??
Гость
7 июня 2023, 21:52
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.