V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

В Госдуме рассказали, нужна ли мобилизация: новости СВО за 8 июня

8 июня 2023, 20:23
Поому что все идёт прямо по графику?
8 июня 2023, 22:42
7 июня - депутат Вассерман (друг актера-депутата Певцова) предложил закрыть Ельцин-центр..
8 июня 2023, 23:06
8 июня 2023, 23:06
7 июня - депутат Вассерман (друг актера-депутата Певцова) предложил закрыть Ельцин-центр..
КБ там открыть)
Гость
8 июня 2023, 23:25
8 июня 2023, 23:25
7 июня - депутат Вассерман (друг актера-депутата Певцова) предложил закрыть Ельцин-центр..
Рано или поздно его закроют. Скопытится Наина, центр постоит ещё пару лет и перепрофилируют в спорт школу или арт. галерею.
Гость
9 июня 2023, 01:07
- Пенсионный возраст не поднимем - Конституцию не перепишем - Нападать не будем - Потерь нет - Срочников нет - Мобилизации не будет - Россия здесь навсегда. Ничего не забыл?
Гость
9 июня 2023, 02:27
Догнать Португалию по уровню жизни
9 июня 2023, 05:16
Вы все в точности сказали. Только надо добавить: сам дал обещание, сам забрал его
Гость
9 июня 2023, 08:41
3000$ в месяц зарплата и каждому по 100кв.м. новой жилплощади
Гость
8 июня 2023, 20:28
На самом деле все не так, как в действительности
8 июня 2023, 22:49
Есть и хорошая новость - Макрон выступил против создания азиатского НАТО радии широчайшего сотрудничества с КИТАЕМ, с которым после 3-дневного визита в Китай подписал 18 Договоров с Си о всеобъемлющем стратегическом партнерстве.. Оборот Китая и Франции - 80 МЛРД долларов
Гость
8 июня 2023, 23:22
8 июня 2023, 23:22
Есть и хорошая новость - Макрон выступил против создания азиатского НАТО радии широчайшего сотрудничества с КИТАЕМ, с которым после 3-дневного визита в Китай подписал 18 Договоров с Си о всеобъемлющем стратегическом партнерстве.. Оборот Китая и Франции - 80 МЛРД долларов
Оборот Китая и Франции - 2 млрд евро. Оборот Китая и РОССИИ - 38 млрд евро. .. Сравни и поплачь 😄
Гость
8 июня 2023, 23:23
8 июня 2023, 23:23
Есть и хорошая новость - Макрон выступил против создания азиатского НАТО радии широчайшего сотрудничества с КИТАЕМ, с которым после 3-дневного визита в Китай подписал 18 Договоров с Си о всеобъемлющем стратегическом партнерстве.. Оборот Китая и Франции - 80 МЛРД долларов
"Индия как председатель G20 не приглашала президента Украины Владимира Еленского принять участие в саммите «двадцатки», который пройдет в сентябре. Об этом заявил глава МИД республики Субраманьям Джайшанкар.. " .. Як так, Тараско!? Даже Индия вытирает ноги об Окраiну 😂
Гость
9 июня 2023, 01:11
Картаполова вместе со всеми сыновьями, внуками отправить на фронт. Миронова. Володина туда же
Гость
9 июня 2023, 10:57
А царя с замом?
Гость
8 июня 2023, 20:57
А пишут старенькие, которым плевать на более молодое поколение
Гость
8 июня 2023, 22:40
Вот это точно.
Гость
9 июня 2023, 01:03
Никто не мешает молодежи быть умнее и плевать на тех же стариков.
Гость
8 июня 2023, 23:18
А кто взорвал Каховскую ГЭС?
Гость
8 июня 2023, 23:59
А кто сбил МН-17?
Гость
9 июня 2023, 03:32
рф
Гость
9 июня 2023, 01:08
Каждый Божий день уже про мобилизацию говорят Точно-точно не будет
Гость
8 июня 2023, 21:26
Наступающие смутные времена адекватным россиянам лучше переждать не в РФ.
Гость
8 июня 2023, 22:41
Денег нет.
8 июня 2023, 22:53
2 июня - ТОКАЕВ заявил,что ЦА является мостом для более 80% сухопутных транзитных перевозок по маршруту Китай-ЕС == За янв-июнь 2022 только в КАЗАХСТАН переехали 262 тыс россиян...
Гость
8 июня 2023, 23:21
8 июня 2023, 23:21
2 июня - ТОКАЕВ заявил,что ЦА является мостом для более 80% сухопутных транзитных перевозок по маршруту Китай-ЕС == За янв-июнь 2022 только в КАЗАХСТАН переехали 262 тыс россиян...
За 2022 г. в Россию из Казахстана переехали 10 тыс казахов. .. Ты методички перепуталО? 😃
Гость
8 июня 2023, 22:36
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
Гость
8 июня 2023, 22:42
А поподробнее можно?
8 июня 2023, 22:55
Смотри выступление К.Затулина на Форуме 1 июня - главную ответственность за привод к власти Януковича несет В.Путин
Гость
8 июня 2023, 23:19
8 июня 2023, 23:19
Смотри выступление К.Затулина на Форуме 1 июня - главную ответственность за привод к власти Януковича несет В.Путин
У тебя коротковат? Это Путин виноват! )) ** Тараско, можешь прожить хотя бы день, не обвиняя Путина в своих бедах?
Гость
8 июня 2023, 20:47
Не понимаю за что критикуют Сергея Шойгу у него ведь постоянные Победы
Гость
8 июня 2023, 20:59
За поведение дочери в белом платье на завтраке для не понятно зачем , его зятя с качалками в спортзале?
Гость
8 июня 2023, 21:03
Всё ты понимаешь А если не понимаешь, то не прощался с сыном. Уважай родителей
Гость
8 июня 2023, 21:07
Прикидывайся дальше
Гость
9 июня 2023, 01:09
Я на минуточку, только спросить у пУтриотов. Где делось радиоактивное облако, про которое говорил Секретарь Совета Безопасности РФ? Как там Польша? Осталась ли страна или уже вымерла?
Гость
9 июня 2023, 02:06
Не понимаю как его ещё не выкинули пинками под зад. Доиграется с какашками Европа до холеры.
Гость
8 июня 2023, 22:44
из за того что здесь удаляют комменты,вы будете не в курсе катастрофы
Гость
8 июня 2023, 22:59
Одно противоречит другому. Имейте свое мнение господа, не поддавайтесь провокации со стороны правительства.
Гость
9 июня 2023, 07:56
Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов никакого отношение к решению о мобилизации не имеет. Вообще вся госдума не имеет отношение к тому, о чем они говорят. Госдума это совещательный орган законодательной власти. У этого органа вообще нет никаких прав и обязанностей, это просто балаган