V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Хороший человек, но страшно за него». Репортаж из родного города SHAMAN'а, который жил в хрущевке до того, как стал звездой

10 июня 2023, 07:20
Как и все "патриоты", чутко уловил пожелания власти и пилит на патриотизме.В окопы СВО он, естественно. пошлёт других.
Гость
9 июня 2023, 18:46
мда... фотографии впечатляющие. встанем, как говорится...
9 июня 2023, 23:03
.... если не встанет у нас, то встанем мы
Гость
9 июня 2023, 19:39
ой как классно сегодня шамановский день столько коментарий можно писать по разным новостям прямо праздник сегодня для нас
Гость
9 июня 2023, 22:58
В порядок надо город приводить! Скоро туда поклонники поедут...
Гость
10 июня 2023, 13:52
Яркий, талантливый парень. И голос неплохой. Несколько лет назад он пытался пробиться в шоу "Голос", но безуспешно. А тут воспользовался шансом на все 100%. Такую сладкую тему под себя подмял - тему русского бюджетного патриотизма. А ведь какие мощные бобры на этой теме сидели. Посмотрите, у кого он выхватил жирные куски: Бабкина, Газманов, Расторгуев, Безруков, Лепс, Зара, Маршал, Майданов. И даже, прости Господи, Чичерина. Надеюсь, парень не профукает огромные шальные деньги, как Моргенштерн, останется что-нибудь на безбедную старость. Понятно, что через полгода-год уже никто не будет платить миллионы из бюджета за патриотизм на митингах и днях города.
Гость
10 июня 2023, 15:21
Пока без бабла-патриот,а нарубит бабла и за бугор помоями родину поливать.Все отребье что свалило туда так раньше расхваливали родину,им и медальки и премии.А оно вон как вышло.
Гость
11 июня 2023, 16:51
Да какое бабло из бюджета, вы че? Народ валом валит на его концерты, свою денежку несет. В каждом городе аншлаг, как медом намазано.Женщины с ума сходят, катаются за ним из города в город, как с ума посходили заманились
9 июня 2023, 23:03
.... а про малиновую ладу тоже он полёт ???
Гость
9 июня 2023, 22:59
Для всех желающих и поклонников Шамана - сегодня 9 июня по РЕН ТВ будет передача с его участием, в 12 ночи моск. время. Смотрите ! 💥