V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

Минобороны РФ: Украина пыталась атаковать корабль «Приазовье» Черноморского флота. Новости СВО за 11 июня

11 июня 2023, 22:05
Нет никаких сомнений , что Каховсквя ГЭС была усыпана видеокамерами как стратегический объект. Где кадры прилета ракет и бомб?
11 июня 2023, 22:09
Железобетонное тело плотины выдерживало 18 метровый перепад воды. Нужны тонны взрывчатки для ее разрушения. Крымский мост ,например, взорвали 22 тонны тротила. Как эти тонны попали на плотину?
11 июня 2023, 22:12
Когда уровень воды спадет, будут видны разрушенные строительные конструкции плотины. Тогда можно будет судить об характере очага взрыва.
Гость
11 июня 2023, 22:23
Они не работали, причём все сразу.
Это произошло ночью, а что мы видим на видео? Или в районе Севастополя уже белые ночи?
Гость
11 июня 2023, 21:25
Ты что отрицаешь ?
11 июня 2023, 22:26
Конашенков не говорит , что все было ночью.
Гость
12 июня 2023, 05:54
Знаменитые на весь мир "крымские белые ночи"! Что вы хотели от "режиссеров" из кремля?
Гость
11 июня 2023, 20:25
И это все новости с полей СВО???
Гость
11 июня 2023, 20:37
Партизанщина на ж.д. в нескольких областях, видимо, в сводки не входит.
Гость
11 июня 2023, 21:16
Про остальные новости боятся сообщать. Могут получить по попе.
Гость
11 июня 2023, 21:27
Боятся сообщать отрицательные победы.
Гость
11 июня 2023, 20:57
Летит в пропасть. Не более.
Гость
11 июня 2023, 21:13
шойгу требует от пригожина подписания контракта с армией рф. Пригожин послал его открытым текстом.
Гость
11 июня 2023, 21:17
Гость
11 июня 2023, 21:17
шойгу требует от пригожина подписания контракта с армией рф. Пригожин послал его открытым текстом.
А как же он деньги тогда получал без контракта ?
Гость
12 июня 2023, 04:31
Гость
12 июня 2023, 04:31
шойгу требует от пригожина подписания контракта с армией рф. Пригожин послал его открытым текстом.
А вот пригожинский Владислав Измайлов из Самары отказался от возвращения в Россию и решил воевать вместе с РДК. И такое бывает.
Гость
11 июня 2023, 21:37
Как там в Благодатном? Благодать?
Гость
11 июня 2023, 21:44
Скабеева предлагает просить помощь у китайцев.
Гость
11 июня 2023, 21:50
Гость
11 июня 2023, 21:50
Скабеева предлагает просить помощь у китайцев.
Чтоб ее от Буданова спасли?
Гость
11 июня 2023, 21:52
А еще в Нескучном хорошо. Весело.
Гость
11 июня 2023, 21:44
Объясните мне пожалуйста какая смертельная опасность может грозить военнослужащему в плену Он что На мину наступит или снаряд рядом разорвётся или пулю поймает действует женевские конвенции и пленных возвращают живыми зачем писать смешные вещи Холмс
Гость
11 июня 2023, 21:49
Пугают, чтобы живыми не сдавались. Так как боятся, что когда эти пленные возвратятся домой, то многим отправляющим станет неуютно.
Гость
11 июня 2023, 21:57
Гость
11 июня 2023, 21:57
Пугают, чтобы живыми не сдавались. Так как боятся, что когда эти пленные возвратятся домой, то многим отправляющим станет неуютно.
Как вчера в Нескучном. ВСУ предложило шестерым сдаться. те отказались. Финал известен... И кому лучше сделали?
Гость
11 июня 2023, 22:07
Гость
11 июня 2023, 22:07
Как вчера в Нескучном. ВСУ предложило шестерым сдаться. те отказались. Финал известен... И кому лучше сделали?
Родственникам. Обеспечили их.
Гость
12 июня 2023, 06:18
Водолеи, вам не надоело жить во лжи и подлости?⛔
Гость
12 июня 2023, 09:00
15 руб сами не заработаются
Гость
12 июня 2023, 09:14
А вам, господа либералы, не надоело ходить по кругу за морковкой?
Гость
12 июня 2023, 10:11
Гость
12 июня 2023, 10:11
А вам, господа либералы, не надоело ходить по кругу за морковкой?
Ну и спроси у членов либеральной партии. Не надоело ли им за вовкиной морковкой по кругу ходить?
Гость
11 июня 2023, 22:07
«Военнопленным грозила смертельная опасность - заявили в минобороны»! БОльшая опасность, чем в окопах или под обстрелом Хаймарсов?
Гость
11 июня 2023, 22:11
Откуда знать минобороне об опасности в окопах? Эти оборонщики дальше своего стула нигде не бывали, так как окопы не барское дело, а привилегия холопов
Гость
12 июня 2023, 02:17
Окоп это самостоятельно выкопанная могила.
Гость
12 июня 2023, 04:51
Никому из пленных ничего не угрожает. Пусть лучше вернутся живыми.
11 июня 2023, 23:50
Эк вас плющит, не по детски наследничков "...... "
Гость
12 июня 2023, 03:49
Мы то наследники победителей и созидателей, а вот вы , слуги жуликов и воров, КТО?
Гость
12 июня 2023, 06:01
Гость
12 июня 2023, 06:01
Мы то наследники победителей и созидателей, а вот вы , слуги жуликов и воров, КТО?
Это - 15-рублевые "трудяги"..
Гость
12 июня 2023, 06:13
Гость
12 июня 2023, 06:13
Это - 15-рублевые "трудяги"..
Пригожинские выпускники фабрики троллей с Ольгино.
Гость
11 июня 2023, 20:37
Ой, а что случилось, горят немецкие Леопарды, а мне нравится как они горят, пламя имеет жолто голубой окрас, смотрю с удовольствием
Гость
11 июня 2023, 20:46
Это твоё благополучие горит.
Гость
11 июня 2023, 20:46
Да у вас в голове уже горит, украинцы на это тоже смотрят с удовольствием!😁
Гость
11 июня 2023, 20:48
Гость
11 июня 2023, 20:48
Это твоё благополучие горит.
Но его удовольствие не позволяет это осознать!
Гость
11 июня 2023, 20:48
Какой позор... До чего дожились...
Гость
12 июня 2023, 03:50
До Гааги.
Гость
12 июня 2023, 04:33
Гость
12 июня 2023, 04:33
До Гааги.
Херсонскую область посетили представители Международного уголовного суда.
Гость
12 июня 2023, 05:09
Гость
12 июня 2023, 05:09
Херсонскую область посетили представители Международного уголовного суда.
Ждём очередной ордер.
Гость
12 июня 2023, 05:06
Если объективно и не покрывая преступление . 205 бригада не скрывает, что с октября 22-го, там. Вчера по России 1 бойцы давали интервью и говорили об этом.
Гость
12 июня 2023, 05:20
Есть скрин от 21 окт. Там говорится о возможном подрыве дамбы в случае необходимости.
12 июня 2023, 18:50
Дебильность модератора, надёжная защита от мобилизации в зону СВО?
Гость
12 июня 2023, 05:47
> это произошло ночью около 1.30 по московскому времени На кадрах закат или сумерки и уж точно не ночь. Или это знаменитые "крымские белые ночи"?
Гость
12 июня 2023, 10:03
В последнее время пару раз приходилось слышать из проезжающих машин или на светофоре песню "Валера, Валера, любовь, надежда и вера". Мода вернулась? К чему бы это??