V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Пригожин объяснил, почему ЧВК «Вагнер» не подпишет контракт с Минобороны: новости СВО за 14 июня

14 июня 2023, 21:05
А разве бывало такое , что на спецоперацию объявляют частичную мобилизацию ?
14 июня 2023, 20:35
потому что по понятиям это зашквар. а в нашей Паше понятия выше закона
14 июня 2023, 20:36
в нашей Раше)))
Гость
14 июня 2023, 22:14
14 июня 2023, 22:14
в нашей Раше)))
А по бакену.
Гость
14 июня 2023, 21:28
🐸❤️🐍
Гость
15 июня 2023, 00:48
Это точно! жаба и гадюка!
Гость
14 июня 2023, 22:17
Кто там мечтал восстановить совок - вот он, хавайте. Получилось даже ещё гаже чем оригинал, но суть та же. Пробуйте мороженое, уже должно быть вкусным.
Гость
15 июня 2023, 00:14
😂😂😂
15 июня 2023, 07:24
СССР восстановить невозможно,- потому у Левого фронта и КПРФ 12 июня - это день скорби и траура.. == При Брежневе население выросло на 20 МЛН человек - сейчас мы теряем по 1-2 МЛН человек в год..
15 июня 2023, 08:17
Почему невоспитанные враги СССР 32 года после захвата вами РСФСР постоянно приплетаете СССР к тому ,что вы сотворили с Россией и российским народом ?
Гость
14 июня 2023, 23:40
Как может частная компания какие-то государственные выплаты и статусы обещать? Оплатят это хотелки естественно терпилы
15 июня 2023, 07:20
у ЧВК есть свои награды и Пригожин вложил в СВО более 1,5 МЛРД долларов личных денег - 6-8 марта он сказал,что ВСУ продвинулись на 5-7 км и ему под личную ответственность необходимо 200 тыс новых бойцов,чтоб исправить положение..
Гость
15 июня 2023, 09:38
15 июня 2023, 09:38
у ЧВК есть свои награды и Пригожин вложил в СВО более 1,5 МЛРД долларов личных денег - 6-8 марта он сказал,что ВСУ продвинулись на 5-7 км и ему под личную ответственность необходимо 200 тыс новых бойцов,чтоб исправить положение..
Выплаты своим бойцам за ранения, выплаты семьям он тоже из своего кармана производит? или из моего? На сколько дней боевых действий хватило его личных 1,5 МЛРД долларов?
15 июня 2023, 10:40
Гость
15 июня 2023, 10:40
Выплаты своим бойцам за ранения, выплаты семьям он тоже из своего кармана производит? или из моего? На сколько дней боевых действий хватило его личных 1,5 МЛРД долларов?
Пригожин не озвучивает ФИО своих людей ответственных за военную часть + и задачи у него узкие были - атака в лоб на БАХМУТ, кстати он озвучил открыто и огромные свои потери и даже число повторных нарушений зэков на СВО, которых пришлось отправлять обратно на зону - и все это в цифрах и процентах.. == а ботоферма этих данных стыдится и не пишет комментарии,когда такие новости от Пригожина появляются у региональных СМИ..
15 июня 2023, 07:30
Пойду ка я свою ЧВК организую и соседскую дачу к рукам приберу, ведь можно!!
Гость
15 июня 2023, 08:30
Можно
Гость
15 июня 2023, 09:36
Смотря кому.
Гость
14 июня 2023, 23:35
если чвк вне правового статуса, где они оружие берут? В военторге пушки и танки покупают? Тогда зачем быковать?
15 июня 2023, 07:31
Нет закона о публичных домах, значит, тоже можно.
15 июня 2023, 12:15
...Путин получает ту информацию, которую хочет слышать, а реальность его не интересует
15 июня 2023, 16:50
Он давно в астрале.
15 июня 2023, 17:07
15 июня 2023, 17:07
Он давно в астрале.
У Путина вчера появились мысли закрыть зерновую сделку с ООН,Турцией и Украиной - а это грозит огромными убытками для бюджета России,не считая репутационных потерь и недопонимания со стороны Африки..
Гость
15 июня 2023, 17:10
15 июня 2023, 17:10
У Путина вчера появились мысли закрыть зерновую сделку с ООН,Турцией и Украиной - а это грозит огромными убытками для бюджета России,не считая репутационных потерь и недопонимания со стороны Африки..
Тараска из Жмеринки совершил скачок в развитии. Мысли Путина читает 😊 .. Пятачок, не смеши. Беги козу доить ))
Гость
14 июня 2023, 23:39
Пока повар кормит своих бойцов из бюджета Им и за ранения выплаты и родственникам все за счёт бюджета. Нет статуса - нет выплат. Кстати бойцов из зоны он набрал по какому праву? И амнистию им кто подписал?
Гость
15 июня 2023, 00:15
Правильные вопросы 👍
15 июня 2023, 07:28
Пахан амнистировал по понятиям, если закона нет.
Гость
15 июня 2023, 09:39
15 июня 2023, 09:39
Пахан амнистировал по понятиям, если закона нет.
Ну тогда давайте честно признаем. какого рода у нас государство и станем жить хоть по понятиям, если законы все равно не выполняются.
Гость
15 июня 2023, 10:20
"По словам Пескова, эта операция — «правозащитная», поскольку одной из главнейших целей боевых действий на Украине является защита прав людей Донбасса." А на Киев, Чернигов зачем тогда ходили?? Карту не нашли. где Донбасс изображен?
15 июня 2023, 15:27
14.06 - пожар/взрыв (площадь 400 кв м) на 6 блоке НчГРЭС,которая приносит ежегодно убыток 1 МЛРД руб..местные не довольны большими тарифами.. На момент аварии работали 4 блока из 8 - пришлось все выключить, нет света во всем Ростове - дрон или местное разгильдяйство? == подробности в СП
Гость
15 июня 2023, 15:33
15 июня 2023, 15:33
14.06 - пожар/взрыв (площадь 400 кв м) на 6 блоке НчГРЭС,которая приносит ежегодно убыток 1 МЛРД руб..местные не довольны большими тарифами.. На момент аварии работали 4 блока из 8 - пришлось все выключить, нет света во всем Ростове - дрон или местное разгильдяйство? == подробности в СП
В ХАРЬКОВЕ горит очередной склад с боеприпасами. . В КИЕВЕ снова подожгли военкомат. Пожарные на месте. . Как воевать собрались, Тарасы? 😄
Гость
15 июня 2023, 18:06
Гость
15 июня 2023, 18:06
В ХАРЬКОВЕ горит очередной склад с боеприпасами. . В КИЕВЕ снова подожгли военкомат. Пожарные на месте. . Как воевать собрались, Тарасы? 😄
Свежая методичка пришла?😁
Гость
15 июня 2023, 10:16
Владелец частной военной компании и наследный глава одного из регионов делят будущее всей страны. Не рано ли? Тут много других влиятельных игроков: США, Китай, Израиль.
Гость
15 июня 2023, 10:19
, эта операция — «правозащитная», Весь мир так и подумал.
15 июня 2023, 15:23
15 июня - в районе ГАГРЫ в Абхазии дождями смыло асфальт республиканской трассы, не работают и ЖД-пути..
Гость
15 июня 2023, 15:35
15 июня 2023, 15:35
15 июня - в районе ГАГРЫ в Абхазии дождями смыло асфальт республиканской трассы, не работают и ЖД-пути..
Что у вас с водичкой в Кривом Роге? Говорят, Кривой Рог можно переименовать в Сухой. .. Пятилитрушка воды стоит 350 гривен. Хорошо живут коммерсы 😄
Гость
14 июня 2023, 23:37
Если они не подписывают контракт, пускай тогда сами партизанят. оружие, соцвыплаты за свой счет, а не из бюджета.
15 июня 2023, 07:36
Пригожин уже вложил в СВО 1,5 МЛРД долларов личных денег - выделит и еще. Недавно он потерял 300 МЛН долларов на бизнесе в ЕС - и не особо поперхнулся, кроме репутационно-санкционного ущерба + имеет 37% рейтинга по РФ (у Путина 45%)
Гость
15 июня 2023, 09:48
15 июня 2023, 09:48
Пригожин уже вложил в СВО 1,5 МЛРД долларов личных денег - выделит и еще. Недавно он потерял 300 МЛН долларов на бизнесе в ЕС - и не особо поперхнулся, кроме репутационно-санкционного ущерба + имеет 37% рейтинга по РФ (у Путина 45%)
дада, вложит-вложит. А потом догонит - и еще раз доложит. Кстати, откуда информация про 1.5 млрд? Источник? Далее. Посчитай хотя бы, сколько стоит один патрон. Не говоря уже о более серьезных вооружениях. И откуда он их берет? ага, в военторге свободно покупает. Социалка. Деньги платит бойцам допустим он. А за ранения? Кстати лечатся в государственных госпиталях бесплатно, а не его личных. Выплаты семьям? Считай, бухалтер.
15 июня 2023, 10:33
Гость
15 июня 2023, 10:33
дада, вложит-вложит. А потом догонит - и еще раз доложит. Кстати, откуда информация про 1.5 млрд? Источник? Далее. Посчитай хотя бы, сколько стоит один патрон. Не говоря уже о более серьезных вооружениях. И откуда он их берет? ага, в военторге свободно покупает. Социалка. Деньги платит бойцам допустим он. А за ранения? Кстати лечатся в государственных госпиталях бесплатно, а не его личных. Выплаты семьям? Считай, бухалтер.
Пригожин в 3 городах телемосты провел - там и озвучивал проблемы, часть из них ряд региональных СМИ перепечатали + в СП было об этом подробно (Пригожин САМ озвучил сумму личных расходов на СВО в размере 1,5 МЛРД долларов) и одновременно заявление Пригожина в СП неделю назад,что ВСУ продвинулись на 5-7 км вперед и ему необходимо 200 тыс новых штыков под личную ответственность,чтоб остановить ВСУ - не знаешь реалий полит-жизни в России...
Гость
14 июня 2023, 20:55
Я непойму они в чвк не Россияне что ли ? Когда хотят воюют ,когда хотят на перерыв пошли,подписывать ничего не хотят
Гость
14 июня 2023, 21:57
Не россияне. В РФ за наемничество жесткая статья.
14 июня 2023, 23:20
Гость
14 июня 2023, 23:20
Не россияне. В РФ за наемничество жесткая статья.
Слышал звон............За наёмничество в армии другого государства!
Гость
14 июня 2023, 23:33
14 июня 2023, 23:33
Слышал звон............За наёмничество в армии другого государства!
Статья 208 Организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем
Гость
14 июня 2023, 20:58
Вообще это сво была задолго описана в мультике сказка о золотом петушке Надо рать убрать с границы И поставить вкруг столицы. Мы же в стольном граде сём Яств и питий запасём. Отступать нам не годится. Мой совет: деньков за тридцать, Как напасть на нас соседям, Мы на встречу к ним поедем, Встретим в поле, Примем бой И с победою домой.
Гость
14 июня 2023, 21:58
Скажи ка, дядя, ведь не даром...тьфу, не туда...
Гость
15 июня 2023, 19:03
Классная дискуссия! Приветствую вас из Германии!
Гость
15 июня 2023, 10:17
Что там с 20 армией? Все в порядке? Побеждает?
Гость
15 июня 2023, 15:33
До сих пор ожидает на плацу генерала с мотивирующей речью.
Гость
14 июня 2023, 20:28
Речь не идёт о легализации ЧВК... А мы и не знали, что наёмников легализовали (видимо, секретным указом)!!!
Гость
15 июня 2023, 10:31
Пригожин уже и Путину не подчиняется? Какая прелесть.
Гость
14 июня 2023, 20:15
Всё чудесатее и чудесатее...
Гость
15 июня 2023, 00:15
👍👍👍
15 июня 2023, 07:47
Кадыров обещал 15 мая на танке въехать в Киев - не срослось.. === 14.06.23 Норкин-НТВ. У ВСУ 600 стингеров только на Донецком направлении и сильная ПВО,что возмещает нехватку авиации..
Гость
14 июня 2023, 20:16
А что тут объяснять-то? С какой вообще стати Пригожин и его банда должны выполнять приказы министра обороны? Он, этот министр, имеет право командовать только своими подчиненными и никем более. И всех остальных министров это тоже касается.
17 июня 2023, 16:55
Гость, их мало осталось , и привычка командовать осталась
Гость
14 июня 2023, 20:46
100:1 в пользу Шойгу.