V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Басков и Лепс пообещали доплачивать по миллиону за каждый подбитый «Леопард»: новости СВО за 15 июня

15 июня 2023, 22:16
Это все шумиха для отвлечения главного. По указу Президента РФ будет за низкий прайс производится перераспределение активов западных компаний. В пользу некоторых юрлиц с личного разрешения издателя указа. С последующей приватизацией по стоимости, которая также будет утверждена правительством. То жэ касается бизнеса Новых территорий. Это и есть цель СВО, которую почему-то стыдливо замалчивают.
Гость
15 июня 2023, 22:32
👍👍👍
Гость
15 июня 2023, 22:37
А я то думал обычное мародёртсво, а это оказывается «перераспределение активов». Во у нас президент, ну голова!
Гость
16 июня 2023, 03:27
ты эти сказки у себя дома рассказываай для наивной публики,а не навязывай это бред здесь,тут публика во что угодно поверит,наслушается блогеров каких т и выдает здесь за свое мнение,я таким как ты и фрейд не дам дурить людей своим бредом
Гость
15 июня 2023, 21:02
от сво нет никаких новостей, так прилепили баскова с лепсом. Анекдот из анекдотов.
Гость
15 июня 2023, 22:33
😂😂😂
Гость
15 июня 2023, 22:39
Новости есть, но немножко отрицательные, самую малость. А так всё хорошо и по плану.
Гость
15 июня 2023, 22:56
Гость
15 июня 2023, 22:56
Новости есть, но немножко отрицательные, самую малость. А так всё хорошо и по плану.
Почему это отрицательные? "Новая конфигурация линии фронта". Где вы тут увидели негатив?
Гость
15 июня 2023, 21:03
А если подобьют танк другой модели, не Леопард, то ничего не заплатят?
Гость
15 июня 2023, 22:35
Вообще-то положено, президент обещал. Правда никто ничего не получил, но этож не повод расстраиваться и говорить что в очередной раз обманули! Никто никого не обманул, а просто тактически набиуллили.
16 июня 2023, 03:17
Вычтут из зарплаты 😜🤘
Гость
16 июня 2023, 06:42
Гость
16 июня 2023, 06:42
Вообще-то положено, президент обещал. Правда никто ничего не получил, но этож не повод расстраиваться и говорить что в очередной раз обманули! Никто никого не обманул, а просто тактически набиуллили.
президент и подбитым леопардами обещал, и поболе.
Гость
15 июня 2023, 21:16
Пусть сами идут и подбивают этих леопардов. А мы посмотрим.
Гость
15 июня 2023, 20:42
А Хрюша - Степашка и Филя не считают нужным отчехлить миллионов немного ?
Гость
15 июня 2023, 22:57
Еще не нахрюкали столько.
Гость
15 июня 2023, 22:14
Откуда Басков бабки брать будет? К нему на концерты кто-то ходит?
Гость
15 июня 2023, 22:58
да вышел в тираж Колюня, как и алкаш лепс.
Гость
16 июня 2023, 03:28
Гость
16 июня 2023, 03:28
да вышел в тираж Колюня, как и алкаш лепс.
колюня растиражированный мужикам еще со времен федоровой
Гость
16 июня 2023, 08:00
Главное чтобы босяки в добровольцы шли.. А эти двое знают, что те кто за выплатой погонятся, до выплат этих не доживут..
15 июня 2023, 23:22
По лимону за леопард? То есть, сразу понимают, что много подбить не удастся. Ясно.
Гость
16 июня 2023, 00:21
Ноль тоже число!
Гость
16 июня 2023, 03:27
Гость
16 июня 2023, 03:27
Ноль тоже число!
зарплату тебе бы такую
16 июня 2023, 07:57
Гость
16 июня 2023, 07:57
Ноль тоже число!
Именно так)
Гость
15 июня 2023, 21:45
Знают же что ни копейки не заплатят, дешевые позеры.
Гость
15 июня 2023, 21:19
Откупаются! Ну Лепс ладно, а Басков то в самом соку , почему патриот не на фронтах ?
Гость
15 июня 2023, 22:34
Это правильный вопрос
Гость
16 июня 2023, 03:29
тупее вопрос задай еще какой нибудь
Гость
16 июня 2023, 08:01
Прическу испортить каской не хочет..
16 июня 2023, 07:58
Там, кто то из соседей писал что Басков и Лепсверидзе в каком то шорт- листе уже сильно приблизились к первому десятку и им уже можно "напрягаться".
Гость
16 июня 2023, 21:44
Тебе далеко до их состояния, не так ли? Они могут себе позволить не только тявкать в интернете на какую-либо страну.
16 июня 2023, 22:21
Гость
16 июня 2023, 22:21
Тебе далеко до их состояния, не так ли? Они могут себе позволить не только тявкать в интернете на какую-либо страну.
До их состояния мне точно далеко , я столько алкоголя не выпиваю, да и запрещенными препаратами не пользуюсь.
Гость
16 июня 2023, 23:02
16 июня 2023, 23:02
До их состояния мне точно далеко , я столько алкоголя не выпиваю, да и запрещенными препаратами не пользуюсь.
Ты знаешь сколько они выпивают? Откуда вообще все "знания" в твоей воспалённой голове? Вот всё знаешь!! Что ни комментарий - то кладезь знаний!. Сколько пьет артист - знаешь, сколько курит Зеленский - не в курсе случайно?
Гость
16 июня 2023, 06:33
По коммерчески быть патриотом о любить путинску россию, это же так трогательно и мило.
Гость
15 июня 2023, 21:26
Уничтожено за эту неделю более 100 ''леопардов'', так пусть готовят деньги для героев, если не врут!
Гость
16 июня 2023, 14:50
А я слышал уже 1500 леопардов сгорело! Нащелкали!!!!
Гость
15 июня 2023, 20:17
Наобещать можно и 3 млн. А заплатить под вопросом.
15 июня 2023, 21:38
Я их понимаю. Всё кто отвергает СВО находится под тяжелейшим гнетом. За эти слова им теперь везде дороги открыты будут
Гость
15 июня 2023, 22:33
надолго?
Гость
16 июня 2023, 01:12
Так они ж на фронте перегрызутся за деньги... я подбил, нет не ты, а я. "Кругом царила атмосфера наживы и продажной любви".
Гость
16 июня 2023, 03:31
поверь перестреляют,чего и добиваются министертсво оборонкы
16 июня 2023, 08:09
Не перегрызутся. Там жесткая иерархия, командиру ( типа Винивитина) достанется "львиная доля", точнее "леопардовая" ))).
Гость
16 июня 2023, 21:51
16 июня 2023, 21:51
Не перегрызутся. Там жесткая иерархия, командиру ( типа Винивитина) достанется "львиная доля", точнее "леопардовая" ))).
Разбираешься? Выкинули? Обижен?
Гость
15 июня 2023, 20:46
Лепс это человек который пьет за Россию и ее процветание и выгорание .
Гость
15 июня 2023, 20:51
Стоп стоп стоп , поправка . Чел который поет !
Гость
15 июня 2023, 21:49
Гость
15 июня 2023, 21:49
Стоп стоп стоп , поправка . Чел который поет !
Никакой поправки. Все правильно гость написал.
Гость
15 июня 2023, 21:22
Делай гойду, делай гойду, позабыв покой и лень, делай гойду, делай гойду остальное все дребедень!
16 июня 2023, 08:06
Это вы про ту "гойду!", что в произведении "День опричника" описана?)))
Гость
16 июня 2023, 23:56
16 июня 2023, 23:56
Это вы про ту "гойду!", что в произведении "День опричника" описана?)))
Что ты "гойда" да "гойда". Из Окраины беженец что ли?
Гость
15 июня 2023, 22:01
новый дизайн сайта не очень
Гость
16 июня 2023, 10:32
Экскримируют в поиске новом .
Гость
16 июня 2023, 18:37
мне одному лепс в этих очках Кота Базилио напоминает?
Гость
16 июня 2023, 22:05
Одному тебе. Детство у тебя затянулось.
Гость
15 июня 2023, 20:09
Даже z-каналы признали фейком это видео, он там даже сам в себя не попадает.
Гость
15 июня 2023, 20:24
Насмешка для и так кинутых и обманутых .
Гость
15 июня 2023, 20:29
Настоящие вот они патриоты и выгодаполучатели от Своей Родины и Страны с патрохами . Не то что мы все .
Гость
16 июня 2023, 00:10
ну слова этих артистов с делом расходятся очень даже неплохо. Так что если уж поверили им... ну сами виноваты, что называется
Гость
15 июня 2023, 20:50
Банкоматы для снятия налички будут размещать там ,,, где колличество милллллонеров получателей будет зашкаливать )))
Гость
16 июня 2023, 06:54
Немцы банкомат на каждый Леопард прилепят.
Гость
15 июня 2023, 20:21
А , ну , да ? Бравые хлопцы посветившись рекламкой с миллионами за счет налогоплательщиков , сколько нагребут с каждого " подаренного миллиона " ?