V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Путин выступит с большой речью на экономическом форуме. О чем он будет говорить

16 июня 2023, 10:02
Лучше начинать каждый пмэф с видео выступления прошлого года и отчета что из списка прошлого года сделано. Если не сделано - можно не выступать, а давать команды делать то что уже общал в прошлой речи.
16 июня 2023, 11:25
Вы бы ещё список невыполненных обещаний Путина опубликовали, за что скоро будут уже и судить.
Гость
16 июня 2023, 08:34
Что то мороженницу не показали с тележкой , может в дикрет ушла ?
Гость
16 июня 2023, 08:39
с 99 года уже 24 года, всё говорит щебекинская макаронная фабрика и та сломалась
Гость
16 июня 2023, 10:24
Как всегда, бла бла бла, кругом враги, мы правы, потому что мы русские. Это он то, русский?
Гость
16 июня 2023, 08:41
Что Алжир , наш давний и надежный партнер , еще с 50 х годов прошлого века , он будет вспоминать говорить ))).
Гость
16 июня 2023, 09:11
Путин выступит с большой речью на экономическом форуме. О чем он будет говорить Путин выступит с большой речью на экономическом форуме. О чем он будет говорить О том, что все идет по плану - богатые продолжат богатеть, а нищие станут еще беднее
Гость
16 июня 2023, 09:38
Про повышение пенс возраста говорил. Каждый раз разное. В итоге что? Обман
Гость
16 июня 2023, 08:48
Чтотнано переходить экономике на Африканский путь развития и внутреннее взаимоотношения .
Гость
16 июня 2023, 11:27
Невиданные санкции, кхе-кхе. Мы выстояли и сплотились, кхе-кхе. Все цели будут достигнуты, кхе-кхе. Что-то сегодня творожок очень жидкий, кхе-кхе. Принесите мне скорее мой большой чемодан, кхе-кхе.
16 июня 2023, 11:40
Человек, случайно попавший во власть, подставил всю страну. Что он может сказать? Его, вообще, кто-нибудь слушает?
Гость
16 июня 2023, 13:27
Он читает по бумажке. А кто ему написал речь ? Может лучше пусть тот и выступит?
Гость
16 июня 2023, 13:59
Интересно, насколько опоздает в этот раз ...
Гость