СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Экономика, конфликт с Украиной и ядерное оружие: о чем Путин три часа говорил на ПМЭФ
Экономика, конфликт с Украиной и ядерное оружие: о чем Путин три часа говорил на ПМЭФ

16 июня 2023 в 14:32

Конечно ВВП скажет, что у нас самая лучшая экономика, санкции были не успешные, СВО идёт по плану, цели (непонятные) будут достигнуты (когда?). Я ещё что то пропустил?

16 июня 2023 в 16:20

Всё это я слышал от Путина на протяжении всех его 24 лет правления.У меня даже есть тетрадь его предложений и обещаний.Почему он все обещания забывает, выходя из зала?

16 июня 2023 в 17:40

Есть ли у него стыд обещать одно и то же четветь века? Видимо такие это чувство не испытывают.

Гость
16 июня 2023 в 16:41

Опять одно и тоже. Бла бла бла, нас обманули, мы не ждали... Что он несёт вообще?

Гость
16 июня 2023 в 14:58

Об экономике лучше спросить у любого слесаря работяги, или
пенсионера-шахтёра, это будет реально и правдопободобно..

Гость
16 июня 2023 в 13:36

Тусовка барыг.

16 июня 2023 в 15:04

спросите меня о экономики России, если вам это надо.

Гость
16 июня 2023 в 18:50

У меня простой вопрос как ядерное оружие и конфликт с Украиной помогут жителям России лучше жить когда мы наконец догоним Португалию

Гость
16 июня 2023 в 21:48

Три часа пустой болтовни.

Гость
16 июня 2023 в 18:44

Я не верю ни единому его слову.

Гость
16 июня 2023 в 14:22

Вечером первого дня ПМЭФ-2023 .
Дамы, не стеснившие себя рамками заявленного total black, разоделись в пух и прах. В зале были замечены: бриллиантовая диадема, шестиярусное жемчужное колье, шляпа в виде исполинского розана, тотальная парча и перья страуса. Выяснилось, что платья-комбинации с кружавчиками все еще носят. И сумку-седло от Dior все еще можно выводить в свет.

Угощались гости шампанским, клубникой, крабами и устрицами во льду. В зал заходили заслуженные певцы Николай Басков и Григорий Лепс, молодые певцы ЮрКисс и ВладиМир (сыновья Елены Север и владельца «Русской медиагруппы» Владимира Киселева), телеведущие Юлия Барановская (бывшая супруга Андрея Аршавина) и Елена Север, дочь пресс-секретаря президента Елизавета Пескова и официальный представитель МИД Мария Захарова с семьей.

Наконец на сцену вышел Юрий Антонов. Гости плясали, подпевали и снимали этот портал в восьмидесятые на новенькие «айфоны».Продолжились танцы под диджей-сет Константина Михайлова.

Гость
16 июня 2023 в 13:44

уйди в отставку!!!

Гость
16 июня 2023 в 18:36

Про половцев и печенегов чё говорил?

Гость
16 июня 2023 в 14:36

Да хватит засорять канал разным мусором. Фу-у-у!!

Гость
16 июня 2023 в 14:31

во время ВМВ ЕЖЕДНЕВНЫЕ радиоотчеты Эйзенхауэра слушали 50 млн человек. Нашего веселого слушают только те, кому по работе положено.

Гость
16 июня 2023 в 13:47

"Трудолюбие — это вообще отдельный талант, это не просто, извините, резиновая попа." В.В.Путин

16 июня 2023 в 19:11

главное перегнать, если не можем догнать. суть сказанного.

Гость
16 июня 2023 в 13:58

Только не расскажет, а прочтёт по бумажке кем-то написанное .. В своё время Полторанин для Ельцина писал такие речи, есть его интервью на этот счёт, интересно послушать, как интеллектуал отзывался о Ельцине и о его интеллектуальных способностях ...

Гость
16 июня 2023 в 14:16

Гости закрытой вечеринки ПМЭФ опустошали бокалы под звуки рояля, Басков и Лепс объявили о миллионе за подбитый немецкий танк. На других вечеринках ПМЭФ танцевали под Бутусова, Аниту Цой.

16 июня 2023 в 18:29

Путин был весел, энергичен, уверен в своей правоте И даже счастлив.

Гость
16 июня 2023 в 21:35

Лапша уже как стальные канаты. Сколько можно, ВВП? ВВП - всегда вру простым.

Гость
16 июня 2023 в 17:46

И опять соврал наш гарант переписывания истории. ссср применял ядерное оружие во время учений на Тоцком полигоне в 54 году. Последствия были ужасны.

18 июня 2023 в 21:47

Уровень выставки мёда.

Гость
17 июня 2023 в 05:01

Три часа говорить ни о чём это нужно иметь талант

Гость
16 июня 2023 в 19:24

твердо и чётко, как всегда по делу 😁

Гость
16 июня 2023 в 17:27

Получается, что не только зеля позор еврейского народа.

Гость
17 июня 2023 в 02:14

Ну так болтология десятки лет это наше-ВСЁ и только!

Гость
17 июня 2023 в 09:56

Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.