V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Пособия на детей будут платить независимо от дохода семьи

Гость
16 июня 2023, 16:11
Сделайте зарплату достойную и потребность в пособиях отпадет. А так, только алкашам да лодырям кайф, живут на подачки, зачем им работать.
16 июня 2023, 17:18
Гость, полностью согласен,цыганей расплодилось немеряно,за всю жизнь нигде не работали и не собираются,зато пособия получают-электорат Путина.
Гость
16 июня 2023, 20:53
16 июня 2023, 20:53
Гость, полностью согласен,цыганей расплодилось немеряно,за всю жизнь нигде не работали и не собираются,зато пособия получают-электорат Путина.
А Кавказ? Весь так живёт
Гость
17 июня 2023, 18:39
17 июня 2023, 18:39
Гость, полностью согласен,цыганей расплодилось немеряно,за всю жизнь нигде не работали и не собираются,зато пособия получают-электорат Путина.
Не все такие не надо всех под одну гребенку
Гость
16 июня 2023, 18:05
У меня только один вопрос-почему доход учитывают без налогового вычета?Ведь если у меня зарплата 20 тыс. из них убрать налог 2600-так сколько я реально получаю(налог ведь идёт госсударству,так почему же его учитывают как мой доход?)
Гость
16 июня 2023, 19:31
Меня тоже это всегда волнует
Гость
17 июня 2023, 22:42
Налог учитывают, так как его можно вернуть с покупки квартиры и тд. Мне так ответили
Гость
18 июня 2023, 09:57
Гость
18 июня 2023, 09:57
Налог учитывают, так как его можно вернуть с покупки квартиры и тд. Мне так ответили
С покупки квартиры понятно,а почему заработную плату учитывают с подоходным вот вопрос?
Гость
16 июня 2023, 20:52
Многие работают нелегально вообще, налогов не платят, отчислений не вносят, но медициной пользуются, в школу детей водят, всевозможные пособия получают, пользуются всеми благами, за которые другие люди ежемесячно платят, еще и плюшки получают.
Гость
17 июня 2023, 14:45
Такие люди могут платить налогов, многократно больше, чем бюджетники. НДС, акцизы на топливо, алкоголь, сигареты, налоги на недвижимое и движимое имущество, госпошлины и т.д. 13% ндфл это лишь 1/4 часть всех налогов, которые платит гражданин. И если человек получает в серую 100к, он платит гораздо больше налогов, чем бюджетник с зарплатой 25к
Гость
17 июня 2023, 17:22
Ты откуда? Медицина платная!!! Инопланетянин!!!!
Гость
17 июня 2023, 22:19
Это про меня.
Гость
16 июня 2023, 16:09
Что за бред, ребёнок до 1.5 лет, значит мать в декрете, и зп отца ещё может попасть в прожиточный минимум. А вот с 2-3 лет мать выходит на работу и зп двух родителей уже точно выше прожиточного минимума. Поэтому предложение абсурдное
Гость
16 июня 2023, 16:50
Ничего абсурдного... Обычная продажа воздуха.
22 июня 2023, 20:27
Так на это и весь расчет. Главное сказать,пропиарица,с очередной помощью. А,что она заранее неисполнима это еренда Незнаю какая мама в 1.5 года оставит ребенка, чтобы выйти на работу. Да если не ошибаюсь в садик с 2 х лет берут.
Гость
17 июня 2023, 06:02
Ничего не поняла!!! До 1,5 лет матери и так платят пособие полностью, а вот дальше большой вопрос!!! Так о каком пособии речь, до 18 лет или о чем????
18 июня 2023, 10:25
Да потому, что ничего нового в плане пособий не приняли. Создают видимость заботы о детях.
Гость
17 июня 2023, 21:49
У меня двое но детских только за первого получала до полутора лет дальше все,и на второго не получала вообще,ну нет и не надо они и не нужны сами справимся надеяться на себя надо.детские не дают зп большая ,ипотеку не дают зп маленькая ...ээээх
Гость
18 июня 2023, 21:48
У В. В. правило -обещать, не значит жениться. Пособия не будут назначаться...
Гость
19 июня 2023, 13:06
Я тоже считаю что пособие надо платить всем не зависимо от дохода, это будет справедливо.
Гость
22 июня 2023, 11:39
Гость
22 июня 2023, 11:39
Я тоже считаю что пособие надо платить всем не зависимо от дохода, это будет справедливо.
Полностью согласна!
Гость
16 июня 2023, 18:24
Опоздали Смешно
Гость
18 июня 2023, 06:37
Почему при расчёте доходов на всю семью, не вычитывают алименты, которые он платит на другого ребёнка. Ведь немаленькая сумма убирается.
Гость
18 июня 2023, 13:23
Их и не должны учитывать, так как учитывают в доход семьи, к которой они поступают
Гость
18 июня 2023, 09:52
У меня двойня. Платят единое пособие только на одного ребёнка, а второй, что не заслужил? То есть этот ребёнок не в чем не нуждается?! Бред полный!!!! Я так и не поняла, нужно ли будет подтверждать в МФЦ нашу нуждаемость по достижению деток одного года???
18 июня 2023, 10:29
Должны платить за обоих детей! Если проходите по доходам, подавайте обязательно
Гость
18 июня 2023, 10:37
Пусть всем платят,не зависимо от доходов и жил площади,я малоимущая ,а по жил площади не прохожу тк у меня дарственная от бабушки в др городе,это мне щас от наследства надо отказаться,чтоб получать пособия
Гость
18 июня 2023, 13:24
А вы пробовали подавать на единое пособие? В некоторых регионах жил.площадь не учитывают
Гость
17 июня 2023, 16:30
Я в 2022 году получала пособие 8-16 .Работаю в ночные смены ,подрабатываю еще на пол ставки ,что бы ребенку обеспечить спортивный клуб ,репетитора .И в этом году отказано ,много зарабатываю .Честно говоря 7300 были не лишними .Работаю в ночь что бы пока ребенок в школе могла успеть поспать ,убраться ,приготовить ,потом сопровождать в спортшколу и вечером снова на работу .Вывод :надо меньше работать .
Гость
17 июня 2023, 22:29
Цыганей в отдельное государстао,там их и пускай содержат!
Гость
18 июня 2023, 08:42
Здравствуйте, почему доход учитывают без налогового вычета? И если муж платит алименты ещё другой семье, почему тоже не учитывают,, ведь таким образом , получается что денег семье не хватает, а этого некто не учитывает..
Гость
18 июня 2023, 09:18
За весь период беременности тратиться нехилая сумма на лекарства и витамины, потом ещё собраться в роддом, подготовиться к рождению малыша, почему если я встала на учёт в ранние сроки и мой доход чуть выше ПМ, то я богачка и не имею права на эту поддержку от государства.. за то, правда, всякие алкаши норм устроились👍
Гость
18 июня 2023, 12:21
А многие семьи платят ипотеку,и им отказывают в детских пособиях.
Гость
18 июня 2023, 17:36
Почему они смотрят на доходы мне итересно почему они видят только доходы если платить то платить надо всем и не важен должен сколько квартир или машин
Гость
18 июня 2023, 17:49
Давно пора оптимизировать, а то тунеядцы да лени, получают пособия, а кто сидит в ипотеках, да стараются подработать им ничего не положено, зачем леням работать?
Гость
19 июня 2023, 18:52
Вот именно. У нас в деревне полно таких как только дают 3 числа и все до 10 они у них кончаются
Гость
21 июня 2023, 16:51
У меня муж платит 18 тысяч государству налог и я 6. Налоги платим исправно, а для пособий богачи. Зато раздают пособия всем, кто не платит ничего. Не честно. Мы сами строим себе жизнь, пашем как лошади, но от пособий тоже б не отказались. Государство дебилов
Гость
21 июня 2023, 18:32
У меня статус малоимущей. Ребёнок инвалид. Пособии вообще отменили. В гос услугу пришло уведомление, что доходы превышают. Бред какой то
Гость
21 июня 2023, 21:19
Здравствуйте! Почему у меня доход 7500,и я мать одиночка,но мне только одобрили 5910
Гость
21 июня 2023, 22:26
У меня зарплата 18000 а детский пособие выходит на 75% на двайх у меня и у ребенка и говорит что доход привышает как понять наших государства что доход большой я живу с ребенком одна и как понять их
Гость
22 июня 2023, 06:35
Еще бы учитывался доход уже с вычетом подоходного налога и выплату за ипотеку,тогда было бы справедливо.
Гость
22 июня 2023, 16:52
А в и июле можно будет подать на ребенка на пособие 8 до 17 или дохот надо будет
Гость
22 июня 2023, 20:17
Мне отказали, и по беременности и в детских. Сейчас работает один муж, не какой помощи от государства нет. Я работала всю свою жизнь, и перед тем как забеременеть я уволилась и получается мне не откуда получать декретные и до 1.5 лет. А кто всю жизнь не работал, те получают. Не вижу справедливости. Они и рожают по 6-10 детей, так и будут жить на пособия. Мне нет помощи от государства сейчас, а потом как выростит мой сын я должна отправить его в армию отдавать родине долг. Не справедливо.
Гость
23 июня 2023, 00:54
Пособия уже давно получают алкаши,да те кто работать не привыкли.вот она помощь от государства
Гость
23 июня 2023, 03:19
Мой доход больше прожиточного минимума на 200 рублей, соответственно и пособие назначили минимальное..
18 августа 2023, 13:14
Что за вранье, Вопрос к Путину конечно не тут, но все же, подаешь заявление на выплаты а тебе отказ, много получаете, да ещё и машина есть. Отказ!! Ну бог все видит, и нашему призеденту или его внукам и детям жить так как живёт наш народ, да не живёт а просто выживает.
Гость
15 сентября 2023, 04:56
Какое вранье, что он говорит, у меня минимальную зарплату добавили на тысячу, но зато единое пособие было 100 %, а сейчас 50%,зарплату добавили на тысячу, а пособие уменьшили больше чем на половину, для чего он тогда врет
Гость
16 июня 2023, 15:59
а если уволить армию любовниц которые сидели считали положены выплаты или нет то страна в прибыли останется
Гость
16 июня 2023, 16:49
В смысле уволить любовниц? Вы это про генерала Россияну? Или Алину Маратовну? Не патриотично размышляете...
Гость
16 июня 2023, 18:27
Гость
16 июня 2023, 18:27
В смысле уволить любовниц? Вы это про генерала Россияну? Или Алину Маратовну? Не патриотично размышляете...
Не рассуждайте Возвращайте доверие народа, оно потеряно))) Кто это мармарататнунуну?
Гость
17 июня 2023, 09:20
дааааааайте на детоооок(мамки)