перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Путин назвал одну из ключевых задач России: новости СВО за 16 июня

17 июня 2023, 01:32
Всё у них пустопорожные -- форумы-- кворумы,лишь бы на халяву,языком ...по трещать!
Гость
16 июня 2023, 20:56
Людей пугали 90-ми, а привели вообще к "сво". Надеюсь, электорату нравится эта стабильность.
Гость
16 июня 2023, 21:10
Хавают же, как и форум от участия в котором отказались даже самые отпетые страны изгои.
Гость
16 июня 2023, 22:08
Даже не сомневайтесь. Хотя говорить тут будут всякие правильные вещи, но потом пойдут и проголосуют "за". Тот же Аскол и Старый доктор. Так было много раз.
Гость
16 июня 2023, 23:59
Гость
16 июня 2023, 23:59
Даже не сомневайтесь. Хотя говорить тут будут всякие правильные вещи, но потом пойдут и проголосуют "за". Тот же Аскол и Старый доктор. Так было много раз.
А это разве люди вообще? Больше похожи на каких-то обывателей-непричёмышей.
17 июня 2023, 11:24
Санкт-Петербургский государственный университет отчислил десятерых студентов, которые иронизировали над смертью своего однокурсника Фёдора Соломонова.
Гость
17 июня 2023, 12:41
и с каким основанием отчисление?
17 июня 2023, 17:30
Гость
17 июня 2023, 17:30
и с каким основанием отчисление?
«иные действия, преследующие цель дискредитации проведения Вооруженными Силами Российской Федерации специальной военной операции»
16 июня 2023, 22:21
Сейчас смотрю новости первого канала. Юбилей полёта Терешковой. Показывают старую хронику как в Москве по проспекту едет открытая ! машина Чайка, Толпы людей приветствует космонавтов, первого секретаря КПСС. на обочине. . В ней стоят Гагарин, Хрущев и Терешкова. Разве сегодня, такое возможно ? В открытой машине
16 июня 2023, 22:27
Нет, не возможно. Сегодня Россия не в состоянии сделать прорыв такого уровня, и поездка была бы в бронированном автомобиле
Гость
16 июня 2023, 22:32
Если бы советская промышленность выпускала не аналоговнеты, а хорошие винтовки - очередь бы была пощёлкать эту колхозную шелупонь. Совки любят очереди.
Гость
16 июня 2023, 23:41
16 июня 2023, 23:41
Нет, не возможно. Сегодня Россия не в состоянии сделать прорыв такого уровня, и поездка была бы в бронированном автомобиле
Убийство Кеннеди научило. В какой стране в открытом авто можно сейчас также?
Гость
16 июня 2023, 21:16
Главное уползти оттуда живым
Гость
16 июня 2023, 22:51
"Называть точные цифры потерь среди личного состава президент не стал и объяснил, что этим должно заниматься Минобороны." Ну так, пусть займется. В чем вопрос? Указания президента кто-то смеет не выполнять? Негодяи какие.
Гость
16 июня 2023, 23:07
Так и если выполнят, то тоже крышка 😂😂😂
Гость
17 июня 2023, 11:45
Про Кременную так никто и не написал?
16 июня 2023, 22:26
Россия вполне достойно переносит тяготы СВО. Но лучше бы их небыло вовсе. А также мы испортили отношения с Украиной.
Гость
16 июня 2023, 22:45
Что за бред ты вечно скребешь?? Какие тяготы? Причины их какие??
Гость
16 июня 2023, 23:22
Гость
16 июня 2023, 23:22
Что за бред ты вечно скребешь?? Какие тяготы? Причины их какие??
тупость сторожей-основная.
Гость
16 июня 2023, 23:42
Гость
16 июня 2023, 23:42
Что за бред ты вечно скребешь?? Какие тяготы? Причины их какие??
Тягот нет? Причинно-следственные связи у тебя хромают.
Гость
16 июня 2023, 20:33
Самое страшное ещё впереди. Просто так АЭС не минируют.
17 июня 2023, 14:46
Гость, а кто заминировал?
Гость
17 июня 2023, 18:13
17 июня 2023, 18:13
Гость, а кто заминировал?
Заблудившиеся скитальцы.
Гость
16 июня 2023, 22:48
Каким образом это Россия пострадала в борьбе с нацизмом?
Гость
16 июня 2023, 23:44
Не пострадала?
Гость
17 июня 2023, 00:01
Гость
17 июня 2023, 00:01
Не пострадала?
Да вроде до лета 41 даже дружили.
Гость
17 июня 2023, 11:44
Гость
17 июня 2023, 11:44
Не пострадала?
В ВОВ воевал ссср. россия была оккупирована только на 7%. Беларусь и Украина на все 100% территории.
Гость
16 июня 2023, 20:56
Титаник уже пробил айсберг
17 июня 2023, 18:51
Гость, бедный айсберг.
Гость
16 июня 2023, 20:57
Президент заявил, что информировать о потерях личного состава должно Министерство обороны, но оно этим не занимается. Вывод: Шойгу не выполняет прямые указания Верховного Главнокомандующего!?!
Гость
16 июня 2023, 21:17
А зачем кого-то информировать если их всё устраивает?
Гость
16 июня 2023, 22:46
Как погодка в Кременной? Все хорошо?
Гость
16 июня 2023, 23:04
В свиностополе темновато.
Гость
17 июня 2023, 11:45
Гость
17 июня 2023, 11:45
В свиностополе темновато.
разве БПЛА не подсвечивают? Или недостаточно?
Гость
17 июня 2023, 12:33
— Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
Гость
17 июня 2023, 15:17
Это на форуме лада аура не завелась во время презентации?
Гость
17 июня 2023, 16:32
Мы живем в самой лучшей стране! И многие нам завидуют!