V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Дорогая наша Турция: переехавшая за границу россиянка — о новых реалиях отдыха all inclusive и дискриминации наших туристов

Гость
17 июня 2023, 11:50
Да, да, да - дискриминация. Только не по национальности, а по финансовой обеспеченности. Нет денег - тебя не пустят. Есть деньги - добро пожаловать. Ой, а это не только в Турции так?!
17 июня 2023, 09:05
Все будет ok!🥰
Гость
17 июня 2023, 10:54
Для вас есть Сарпа. Бултыхайтесь от души.
17 июня 2023, 12:45
Гость
17 июня 2023, 12:45
Для вас есть Сарпа. Бултыхайтесь от души.
а вот и не угадали!
17 июня 2023, 11:18
Осталось совсем немного. Скоро доллар упадет и мы заживём.
Гость
17 июня 2023, 13:33
Зачем тебе доллары, женя? Ты же "зарплату" рублями получаешь - 15 рублей за ответ?
Гость
17 июня 2023, 13:52
👍👍👍👍👍😂😂😂
Гость
17 июня 2023, 10:03
За что нас?😢😢😢 Мы такие белые и пушистые😢😢😢
17 июня 2023, 12:58
Гость, ну вы бы вообще молчали. На отдых вообще не ездеете. Только в качестве беженца в Варшаву, больше ничего...
Гость
17 июня 2023, 14:32
17 июня 2023, 14:32
Гость, ну вы бы вообще молчали. На отдых вообще не ездеете. Только в качестве беженца в Варшаву, больше ничего...
Вижу все, нет вы не хотите видеть ничего.. Кстати-я волгоградка и мои предки жили еще в Царицыне. Не есть подозрение, что они жили в этой местности еще при Мамае. По поводу Варшавы - я там никогда не была. Хотя в качестве туриста побывала во многих городах загнивающей Европы. А вот В варшаве как-то не пришлось побывать. Но при возможности постараюсь туда съездить. Мои знакомые рассказывают, что очень красивый город. Фекалиями его не заливает и под окнами нет мусорных гниющих свалок. Так что думаю дышать там безопасно. Вот только попасть в Варшаву можно будет после известного балета. Кстати-балет красава. Смотрела его два раза. Когда к нам приезжал на гастроли Саратовский и Курский театр оперы и балета . В общем после показа на тв этого балета тебя приглашу с собой в Варшаву. Надо же делиться своей радость еще с кем то.
Гость
17 июня 2023, 23:09
Гость
17 июня 2023, 23:09
Вижу все, нет вы не хотите видеть ничего.. Кстати-я волгоградка и мои предки жили еще в Царицыне. Не есть подозрение, что они жили в этой местности еще при Мамае. По поводу Варшавы - я там никогда не была. Хотя в качестве туриста побывала во многих городах загнивающей Европы. А вот В варшаве как-то не пришлось побывать. Но при возможности постараюсь туда съездить. Мои знакомые рассказывают, что очень красивый город. Фекалиями его не заливает и под окнами нет мусорных гниющих свалок. Так что думаю дышать там безопасно. Вот только попасть в Варшаву можно будет после известного балета. Кстати-балет красава. Смотрела его два раза. Когда к нам приезжал на гастроли Саратовский и Курский театр оперы и балета . В общем после показа на тв этого балета тебя приглашу с собой в Варшаву. Надо же делиться своей радость еще с кем то.
Посмотрели уже балет, индейцы убивают индейцев, вроде взрослый человек, а все байден-тв смотрит
Гость
17 июня 2023, 13:31
А вы чё думали? Что вас там с цветами и пирогами встречать будут?
Гость
17 июня 2023, 14:01
Без акул какой же это отдых для руссо-туристо?
Гость
17 июня 2023, 10:45
Посмотрела туры на одном сайте - ну такие-же цены, как и в остальные сезоны (с учётом инфляции понятно).
Гость
19 июня 2023, 08:10
Билет Москва-Анталья 6000-12000 р стоит, о каких неподьемных ценах на авиабилеты вы говорите))?