V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

НАТО выступила против заморозки конфликта на Украине: новости СВО за 19 июня

19 июня 2023, 20:41
Этож как людей не хватает уже... все новые и новые льготы... начиная от студентов до всех в Омске... а говорят что все по плану...
Гость
19 июня 2023, 21:16
это хорошо что не по плану
Гость
19 июня 2023, 23:25
Склады НАТО пусты. Что-то там не по плану тоже.
Гость
19 июня 2023, 23:28
Тебе не фиолетово? Когда бомбили Донецк и Луганск ты где было? У тебя все планы были в норме и вдруг ты тут нарисовался?
19 июня 2023, 22:36
То есть будущие "специалисты" будут, не из числа образованных и способных, а верных и патриотичных. Ну-ну. Великое будущее у страны, при такой селекции. Трепещи Маск.
Гость
19 июня 2023, 23:04
Верные и патриотичные как правило недолго живут, неделя, полгода максимум.
Гость
20 июня 2023, 06:39
Гость
20 июня 2023, 06:39
Верные и патриотичные как правило недолго живут, неделя, полгода максимум.
"у россии неограниченный человеческий резерв" (© ТотКогоНельзяНазывать).. Вы даже не люди, вы - просто резерв для чинуш..
20 июня 2023, 09:03
Вам же написали, что те кто учиться (то есть уже в вузе) на платном, будут продолжать учиться, но бесплатно.
19 июня 2023, 21:59
Да я против ))))
Гость
19 июня 2023, 23:29
Против ЛГБТ? Чудовищно!
19 июня 2023, 21:31
Что не день то новые прорывы
Гость
20 июня 2023, 06:39
Когда все закончится, то за тобой придут, женя..
20 июня 2023, 01:01
Некоторых гостей -- пора взашей!
Гость
20 июня 2023, 06:41
Правды не любишь?
Гость
19 июня 2023, 20:28
Причем здесь голикова и высшие учебные заведения? Ей мало аптек с контрафактными лекарствами.
Гость
20 июня 2023, 06:41
Денег напоследок взять, перед развалом "сверхдержавы".. И свалит к пасынку в ненавистную Америку..
20 июня 2023, 07:07
Участников СВО освободят от наказания за преступления средней тяжести. Это преступления с максимальным сроком наказания до 5 лет. Это служущие статьи: ч. 2 ст. 112 УК РФ — умышленное причинение вреда средней тяжести с отягчающими обстоятельствами (например, группой лиц или из хулиганских побуждений); ч. 2 ст. 159 УК РФ — мошенничество (групповой или с причинением значительного ущерба); ч. 1 ст. 161 УК РФ — грабеж; ч. 1 ст. 166 УК РФ — угон; ч. 1 ст. 163 УК РФ — вымогательство и т. д. То есть за эти преступления, участники сво не понесут наказания. Можно представить, что начнется в наших городах и селах.
Гость
20 июня 2023, 09:08
Женя, ты уж определись - то они у тебя герои и им чуть ли не кланяться надо, то "шеф, все пропало".. Сколько же тебе ботинок выдали?
20 июня 2023, 15:39
Требую пояснения!!! Освободят от уже совершенных ранее или от тех, что они , возможно совершат в будущем???
20 июня 2023, 15:42
20 июня 2023, 15:42
Требую пояснения!!! Освободят от уже совершенных ранее или от тех, что они , возможно совершат в будущем???
Сидельцев за прежние преступления уже помиловал президент. Конечно, речь идет о новых преступлениях. Я понял так.
Гость
19 июня 2023, 21:19
Шибзик, а сколько бед принёс.
Гость
19 июня 2023, 22:40
👍👍👍
Гость
19 июня 2023, 23:32
боюсь, что это ещё не все.
Гость
19 июня 2023, 23:45
Гость
19 июня 2023, 23:45
боюсь, что это ещё не все.
Этого все боятся 🙀
20 июня 2023, 07:19
Очень сомневаюсь, что участники сво захотят получать высшее образование. Бывший зек Горбатый хочет поступить в педагогический универ и нести детям вечное и доброе?)) Число льготников множится. Многие из них по уровню знания и интеллекта не соответствуют минимальным требованиям и бросают учебу еще на первом курсе. При этом не давая, возможность учиться, действительно способным ребятам. Либо получают липовые ,купленные дипломы. Способному и талантливому ребенку все труднее получить образование. Особенно если у его родителей нет мешка с деньгами.
Гость
20 июня 2023, 07:34
Свой деннежный мешок где хранишь.
Гость
20 июня 2023, 09:13
Женя, твой кумир сам такой же по развитию как и эти "герои"..
Гость
20 июня 2023, 17:46
Гость
20 июня 2023, 17:46
Женя, твой кумир сам такой же по развитию как и эти "герои"..
Социально близкие. понятные ценности и потребности друг друга
20 июня 2023, 07:21
Теперь все студенты будут ходить строем и в портупее. Наряду с академиками из РПЦ в РАН. это здорово двинет вперёд нашу науку!
Гость
19 июня 2023, 23:08
А где новости про Весёлое и Пятихатки?
19 июня 2023, 23:27
🔥👍👍👍🔥
Гость
19 июня 2023, 23:56
Что там? ВСУ в ловушке.
Гость
19 июня 2023, 23:57
19 июня 2023, 23:57
🔥👍👍👍🔥
Ты за чью страну? Из Окраины сбежал в Грузию?
Гость
19 июня 2023, 23:04
В 1938 году Запад пошёл на уступки одному, многообещающему, диктатору. Ничего хорошего из этого не вышло. Больше они не хотят наступать на грабли.
Гость
19 июня 2023, 23:30
Ассоциации с Зеленским?
Гость
19 июня 2023, 23:33
Гость
19 июня 2023, 23:33
Ассоциации с Зеленским?
а на кого пошел зеленский?
Гость
19 июня 2023, 23:54
Гость
19 июня 2023, 23:54
а на кого пошел зеленский?
На волгоградских сторожей, на кого ж еще? Всю дорогу плачет обиженный.
Гость
19 июня 2023, 21:14
Отморозки с заморозками , безусловно отморозков намного больше в сверхдержаве . Плюс окучивающия круглосуточная пропаганда со змеями и жабами на радость злобному обществу ))).
19 июня 2023, 21:30
Любое дело нужно доводить до конца. Преступники будут наказаны (все).
Гость
20 июня 2023, 00:10
И гиркинд?
Гость
19 июня 2023, 23:18
Успеть бы хоть Мелитопольской черешни поесть....
Гость
19 июня 2023, 23:26
А вот и голодомор подоспел)))
Гость
20 июня 2023, 09:13
А что там за "конфликт" на Украине? Украинцы конфликтуют между собой? Они решили повоевать сами с собой на своей территории? И долго они собираются там у себя конфликтовать? Может, имеет смысл направить туда миротворческий контингент ООН?
Гость
20 июня 2023, 11:26
естественно они против они 20 лет готовились что бы уничтожить а вы удивлены ? у вас они бывшие друзья да ? почему все знали что так будет а наше правительство не знало и целовалось с ними в гланды - неуважаю подхалимов и много лихих лицимеров
Гость