V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Пока сделали дом из картона. Семья с восемью детьми — о быте в двушке, расходах и мечте переехать

Сейчас такие времена, что дом построить ооочень дорого
Гость
21 июня 2023, 22:41
в Нашем Артемовске квартиры недорогие.
Гость
21 июня 2023, 16:51
Как ребёнок из многодетной семью, хочу сказать, это - ад. Полное отсутствие личного пространства, невозможность остаться наедине с мыслями, помечтать, погрустить. Вечная очередь в ванную и мокрые полотенца. Хорошо, что мы с мужем родили одного ребёнка и все.
Гость
21 июня 2023, 17:36
Баптисты. Им религия предохраняться запрещает.
Гость
21 июня 2023, 19:16
ага... а другие их содержать должны. путь тогда откажутся от льгот и пособий, раз им всё бог подает.
Гость
21 июня 2023, 19:33
Гость
21 июня 2023, 19:33
ага... а другие их содержать должны. путь тогда откажутся от льгот и пособий, раз им всё бог подает.
Я без пропитания оставаться не могу, где же я буду харчеваться?(С)
Гость
21 июня 2023, 15:30
Сначала надо купить подходящее жилье,а потом только рожать столько детей,а не наоборот.Тут явно с выгодой для себя рожали,чтобы государство подарило.
Гость
21 июня 2023, 16:17
Да пусть хоть что им подарят, а сколько забот и хлопот! Просто людям самим пожить для себя спокойно в голову не пришло. Так и промелькнет жизнь как сон!
Гость
21 июня 2023, 17:02
Гость
21 июня 2023, 17:02
Да пусть хоть что им подарят, а сколько забот и хлопот! Просто людям самим пожить для себя спокойно в голову не пришло. Так и промелькнет жизнь как сон!
Если нет никаких интересов,кроме размножения...
Гость
21 июня 2023, 18:41
Какие все комментаторы злые! Это отличная семья! Всё у них гармонично и красиво. И не вам решать сколько им детей заводить в семье и когда.
Гость
21 июня 2023, 19:14
отличные семьи не живут вдесятером в 2 комнатах. быт формирует сознание
Гость
21 июня 2023, 20:06
Что же гармоничного и красивого в том, что разнополые дети не то, что отдельной комнаты не имеют, об угле своём в этой квартире не мечтают? Жить так это пытка
Гость
21 июня 2023, 20:16
8 человек в двушке живут гармонично?Я думаю дети загадывают желания скорее свалить из этого счастливого дома и наверняка слышат как родители стругают новых детей.Были у нас такие соседи,это просто жесть.