V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Госдеп назвал поставки оружия на Украину «стратегией США»: новости СВО за 22 июня

Гость
22 июня 2023, 20:26
К черту трубы и вывоз мусора! У нас будет ещё одна армия, резервная! Сколько миллиардов долларов это стоит?
Гость
22 июня 2023, 23:24
Вот именно, здесь другие приоритеты.
23 июня 2023, 14:12
Ага. А еще это и повышение пенсионного возраста, оптимизация медицины, реформы в здравоохранении... Зато у нас будет вторая армия.
22 июня 2023, 22:43
А что там с мостом в чонгаре? Все хорошо?
Гость
22 июня 2023, 22:48
Ты бы ещё спросил бы куда пропало Шмякино с жителями.
Гость
22 июня 2023, 23:46
Будет хорошо. Где-то через полгода. Может быть. Конфигурация панимаешь не такая. нада лучше.
Гость
23 июня 2023, 12:08
Гость
23 июня 2023, 12:08
Ты бы ещё спросил бы куда пропало Шмякино с жителями.
О чем вы? На карте 17 века Шемякино нет.
Гость
22 июня 2023, 21:18
Кто знает - куда делась армия в количестве 300 000 мобилизованных при частичной мобилизации. Шойгу почему-то о ней ничего не рассказывает. Стесняется что ли?
Гость
22 июня 2023, 21:31
Скажет правду - дискредитация, соврёт - фейки. Так что всё он правильно делает, об нашей армии либо хорошо, либо ничего.
Гость
22 июня 2023, 22:14
А предыдущая армия, которая профессиональная и вторая в мире? Куда она делась, что пришлось мобилизацию проводить?
Гость
22 июня 2023, 22:19
Гость
22 июня 2023, 22:19
Скажет правду - дискредитация, соврёт - фейки. Так что всё он правильно делает, об нашей армии либо хорошо, либо ничего.
Умный мужик! Его еще на 3-й срок выбрать надо!...(Хотя о чем я...). Рядом с "обнуленным" он "мальчик из детского сада"...
Гость
22 июня 2023, 20:37
Как хорошо, что если с нашей основной армией что-то случится, у нас будет резервная. Хотя что с ней может случиться?
22 июня 2023, 20:42
То на время отпусков летом... основная в Крыму отдыхать будет....
Гость
22 июня 2023, 21:44
22 июня 2023, 21:44
То на время отпусков летом... основная в Крыму отдыхать будет....
За такие деньги легко могут себе позволить Мальдивы.
22 июня 2023, 22:02
Гость
22 июня 2023, 22:02
За такие деньги легко могут себе позволить Мальдивы.
А патриотизм ?
Гость
22 июня 2023, 20:16
Везет ритуальным услугам. Банкротство не грозит
Гость
22 июня 2023, 22:33
Ну хоть у кого-то бизнес идет вгору.
Гость
22 июня 2023, 23:27
Гость
22 июня 2023, 23:27
Ну хоть у кого-то бизнес идет вгору.
У них всегда праздник, чтобы не случилось, а случается здесь всегда что-нибудь и только плохое.
Гость
22 июня 2023, 20:06
Та самая с ароматами и другим аналогов нет вооружением?
Гость
22 июня 2023, 22:15
Вы ошиблись... Не с "Ароматами", а с "Арматами- это аналоговнетный танк" (правда глохнет он периодически... собака)...Инженеров нет...("Привлекли" к уголовной ответственности последних... за аналоговнетные ракеты...). Может-быть помогут "мозги" таджиков... Правда на моей стройке они по-русски не понимают, только "Бегельме...", и что-то еще весь день лопочут...Прикольно...Строители...
Гость
22 июня 2023, 21:03
Ксения Шойгу открыла 21 июня Военно-морской салон в Кронштадте.
Гость
22 июня 2023, 21:37
Зачем?
Гость
23 июня 2023, 07:04
Резервная армия из деток ЧЛЕНОВ правительства ДЕПУТАТОВ всех уровней СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ... Из ЧЛЕНОВ ЕДИНОЙ РОССИИ можно набрать еще две армии !
Гость
23 июня 2023, 10:08
Решили "диванную" армию ренеймить в "резервную"? газовые атаки - самые результативные.
Гость
22 июня 2023, 22:19
До конца ИЮНЯ чуть больше недели осталось. Откуда он целую армию возьмет?
Гость
22 июня 2023, 22:28
Бумага всё стерпит. Главное цифры наверх, факты никого не интересуют.
Гость
23 июня 2023, 08:55
Гость
23 июня 2023, 08:55
Бумага всё стерпит. Главное цифры наверх, факты никого не интересуют.
А я записываю тем не менее перлы.
Гость
22 июня 2023, 20:13
Армия поболе корпуса будет. И без мобилизации? Конечно верим!
Гость
22 июня 2023, 22:37
Вокруг Волгограда следует создать резервный фронт, потому что мне боязно и страшновато, привык к сытой и спокойной жизни
Гость
23 июня 2023, 08:57
Вот и иди на тот фронт, резервный зольдат. Еще и соседей с собой прихвати, те, кто с машины буквы Z и V не успел содрать.
Гость
23 июня 2023, 19:41
Гость
23 июня 2023, 19:41
Вот и иди на тот фронт, резервный зольдат. Еще и соседей с собой прихвати, те, кто с машины буквы Z и V не успел содрать.
Фильтруй базар
Гость
23 июня 2023, 21:51
США и Великобритания выполняют просто выполняют свои обязательства, принятые по отношению к Украине при подписании Будапештского меморандума в 1994 году. Всё честно, не придерешься.