V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Не видим необходимости в новых добровольцах»: Шойгу рассказал, сколько россиян подписали контракт с Минобороны

22 июня 2023, 15:54
А что Пригожин говорил про потери и активность ВСУ и потерянные территории... ? Почему про это не публикуют ? Его ведь часто цитируют...
Гость
22 июня 2023, 21:33
чтоб сторожам настройки не сбивать.
Гость
23 июня 2023, 08:59
Про Чонгар почему-то помалкивают. Подумаешь, очередной мост взорвали, пустячок
Гость
22 июня 2023, 12:40
а набрать добровольцев и заменить несчастных мобилизованных тоже нет необходимости ????????
Гость
22 июня 2023, 13:04
Ну так они и заменяют добровольцев. По мере выбывания последних. По 1300 в день.
Гость
22 июня 2023, 15:29
Гость
22 июня 2023, 15:29
Ну так они и заменяют добровольцев. По мере выбывания последних. По 1300 в день.
А сколько суток уже прошло....И куда же они деваются?
Гость
23 июня 2023, 09:47
Гость
23 июня 2023, 09:47
Ну так они и заменяют добровольцев. По мере выбывания последних. По 1300 в день.
1300-это ПОЛК!!!! В день!
22 июня 2023, 15:11
Конечно человек пойдет на СВО ради огромных денег. Выбор простой: или СВО или ипотека на всю жизнь. Каждый выбирает своё.
Гость
22 июня 2023, 16:50
Ты выбрал свой вариант - прислуживать за 15 рублей..
Гость
22 июня 2023, 21:34
Гость
22 июня 2023, 21:34
Ты выбрал свой вариант - прислуживать за 15 рублей..
все не в сторожке патриотить.
Гость
22 июня 2023, 15:26
Вспоминаем денежную реформу 1949 года, которая обнулила сбережения, выплаты за награды, за подбитую технику... Государство всегда тебя кинет..
Гость
23 июня 2023, 09:48
Какое небо голубое....
Гость
22 июня 2023, 15:31
"на сегодняшний день контракты с Минобороны подписали 114 тысяч человек", — заявил Шойгу. 10 дней назад Путин сообщал о 156 тысячах подписавших контракт. Куда дели 42 тысячи???
Гость
22 июня 2023, 16:14
"она утонула"...
Гость
22 июня 2023, 16:53
"зато танки целые" (© тот же "автор")..
Гость
22 июня 2023, 19:10
Гость
22 июня 2023, 19:10
"зато танки целые" (© тот же "автор")..
Феерично. Американцы и украинцы говорят "Бог с ними, теми танками, новые сделаем". А тут про людей то же самое думают.
Гость
22 июня 2023, 13:40
Министр обороны России Сергей Шойгу, докладывая президенту РФ Владимиру Путину, заявил, что до конца июня будет сформирована резервная армия, которая получит тысячи единиц техники. "Формируем резервы в составе армейского корпуса, армии, плюс к этому пять полков 20-й армии танковой. Там идет все планово. Фактически до конца июня мы завершим формирование резервной армии и там в ближайшее время завершим формирование армейского корпуса". - заявил Шойгу. ______________ Теперь вопрос. Добровольцев хватит для армейского корпуса? Или все эти слова для того, чтоб убаюкать россиян и приспать их бдительность перед всеобщей мобилизацией?
Гость
22 июня 2023, 14:12
Так год назад это уже проделали, и вот скоро опять повторят!
Гость
22 июня 2023, 20:21
А где сейчас эти тысячи едениц? Почему не используются? И зачем нужна резервная, если есть основная?
Гость
23 июня 2023, 00:38
Гость
23 июня 2023, 00:38
А где сейчас эти тысячи едениц? Почему не используются? И зачем нужна резервная, если есть основная?
Хороший вопрос - где же основная армия. если понадобилось создавать резервную.
Гость
22 июня 2023, 13:05
Если 1300 в день набирают новых солдат, то какие же потери это должно закрыть? Наверное потери 1-2 человека в день, не больше
Гость
22 июня 2023, 13:09
1-2 в день - это только те некрологи, что здесь печатают. Сколько таких случаев по области не попадает сюда. А другие субъекты.
Гость
22 июня 2023, 13:32
Гость
22 июня 2023, 13:32
1-2 в день - это только те некрологи, что здесь печатают. Сколько таких случаев по области не попадает сюда. А другие субъекты.
Все . Больше печатать некрологи не будут. Кремль порекомендовал СМИ перестать заниматься таким безобразием.
Гость
22 июня 2023, 13:37
Главным богатством страны является нищета холопов, а не газ и не нефть. Поэтому мы будем всегда в золоте. Соловьев.
Гость
22 июня 2023, 14:25
Обращаюсь к информатору МИ Обороны и любителю болтаться по заводам и награждать всех вместо того, чтобы делать стратегию. Он не министр и никогда им не был. Не служил в армии. Это равносильно тому, что поставить недоучку деканом. Нет у них Жукова и Рокассовского. Полный крах в управлении.
Гость
22 июня 2023, 17:13
Космодромами журналист управлял же.
Гость
22 июня 2023, 18:13
Ну да, для солдат Жукова минные поля не существовали
Гость
22 июня 2023, 15:28
Так что, не надо больше добровольцев?? А я только до военкомата чуть не доехал...
Гость
22 июня 2023, 15:36
"По данным Шойгу, ВС РФ уничтожили 18 из 109 поставленных Киеву БМП Bradley, а также 246 танков ВСУ, в том числе западного производства." А чем тогда Пятихатки взяли, если столько танков намолотили? Это ж какая груда металлолома должна там лежать!
Гость
22 июня 2023, 16:13
Лепс и Басков пообещали платить по 1 миллиону рублей за каждый уничтоженный танк Leopard. Кто-нибудь получил? Хлопцы так по миру пойдут.
Гость
22 июня 2023, 16:55
Гость
22 июня 2023, 16:55
Лепс и Басков пообещали платить по 1 миллиону рублей за каждый уничтоженный танк Leopard. Кто-нибудь получил? Хлопцы так по миру пойдут.
Лепсу уже запретили въезд в Казахстан..
Гость
22 июня 2023, 19:12
Гость
22 июня 2023, 19:12
Лепсу уже запретили въезд в Казахстан..
Негде заработать миллионы, чтоб за уничтоженные танки заплатить?
Гость
22 июня 2023, 15:33
Ну есть же хорошие новости! Спасибо товарищу Шойгу, успокоил. Верю беззаветно. Больше, чем себе.
Гость
22 июня 2023, 17:15
Думаешь, пора валить? Оставить страну сторожу?
Гость
22 июня 2023, 19:47
Гость
22 июня 2023, 19:47
Думаешь, пора валить? Оставить страну сторожу?
Сторож в женское платье, на каблуки, аскола подмышку и слезы размазывая "мы ничего не знали, нас обманывали"..
Гость
23 июня 2023, 09:05
Гость
23 июня 2023, 09:05
Думаешь, пора валить? Оставить страну сторожу?
Кого валить?
Гость
22 июня 2023, 12:50
Сенсация!!! Совершенно секретно, Юстас --- Алексу... В таёжной глуши Агафья Лыкова изготовила 150 тысяч деревянных солдат по рецепту Урфина Джюса из ценных пород дерева ( не горят, не гниют...) Передает это в дар ЦАРЮ... Все солдаты на лицо вылитые министр обороны, всех именуют Сергей, все Герои Российской тайги... Агафья Лыкова обещает, что мобилизации не будет ...
Гость
22 июня 2023, 13:42
Святая женщина. Вот кого канонизировать.
Гость
22 июня 2023, 17:14
Синь цзинь обещал глиняную армию
Гость
22 июня 2023, 18:07
Повар Прегожын называл Кужугедыча и Гирасемова вполне конкретными словами по поводу их ориентации. Это правда насчет ориентации?
Гость
23 июня 2023, 09:07
И с него как с гуся вода. Другой бы на его месте давно б загремел на цугундер.
Гость
22 июня 2023, 16:36
Нынешнее поколение советских людей будет иметь счастье жить при сво.
Гость
22 июня 2023, 14:10
Врёт как дышит!
Гость
22 июня 2023, 19:59
За Единую и Неделимую. Враг будет разбит, победа будет за нами
Гость
23 июня 2023, 14:07
Не видят необходимости)) поэтому листовками всё вокруг обклеено, какие только каврижки не сулят.
Гость
22 июня 2023, 14:06
1.500 человек в сутки подписывают контракт с Сергеем Шойгу Разрешите узнать сколько человек в сутки выбывает из армии по состоянию здоровья в связи с переходом на другую работу и по другим причинам огласите весь список кроме того из-за больших потерь в живой силе и технике украинцы оставили свои позиции Сообщите пожалуйста Какие населённые пункты были заняты войсками генерала конашенкова я так полагаю что украинцы оставили город Запорожье из-за невозможности его защиты порадуйте меня хорошими новостями
Гость
22 июня 2023, 15:19
Пятихатки. ой, украинцы не оставили, а наоборот. Произошла новая конфигурация линии фронта, говорят спикеры МО РФ. Старая линия была плохая. Новая лучше.