V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

ФСБ заявила о задержании контрабандистов с радиоактивным цезием-137: новости СВО за 23 июня

23 июня 2023, 21:33
У нас тут пригожин сломался. Памагите
Гость
23 июня 2023, 22:22
Не думал что сво так быстро закончится.
Гость
23 июня 2023, 23:53
Гость
23 июня 2023, 23:53
Не думал что сво так быстро закончится.
Всё ещё только начинается.
23 июня 2023, 22:56
После заявлений Евгения Пригожина возбуждено уголовное дело о призыве к вооруженному мятежу, заявили в Национальном антитеррористическом комитете.
Гость
24 июня 2023, 00:02
Пригожин взломан, аудиосообщения от его имени сгенерированы нейросетью, сообщили сразу два независимых источника. (с)
24 июня 2023, 07:24
Почему-то вспомнилась "Ночь длинных ножей" в Германии 1934 года и расправа над штурмовиками Рёма.
23 июня 2023, 22:00
На фоне даже про инагентов забыли
23 июня 2023, 22:39
Балет надеюсь скоро будет. Хоть что-то хорошее, доброе, вечное, покажут
24 июня 2023, 07:25
Цезий-137 от создателей "Рязанского сахара"!
Гость
23 июня 2023, 21:53
Почему нет сообщений в новостях о СВО и о патриотах россии, которые озвучил пригожин? Скрыть решили?😠 Не получится 😜. Весь инет на ушах.😂
Гость
23 июня 2023, 21:37
Так цезий 137 захватили ребята на память из Чернобыля в марте 2022 года.
Гость
23 июня 2023, 23:57
дааа... вот с тех пор он и лежит
Гость
23 июня 2023, 21:31
Я тут периодически читаю и смотрю фрагменты очередного большого выступления Пригожина, кто виноват в том, что случилось 24 февраля 2022 года. Несёт он на Шойгу и Герасимова всё сильнее и сильнее. Ну и в итоге Пригожин заявил, что написал на Шойгу и Герасимова заявления (!) в Следственный комитет РФ. Глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ на министра обороны РФ и начальника Генштаба ВС РФ. И тишина в официальных комментариях Кремля Раньше мой фаворит ненаписанных исторических сценариев для большого кино - был про жизнь и особенно смерть Михаила Лесина. Сейчас Пригожин своими выступлениями и заявлениями подвинул его на второе место. Надеюсь, что этот сценарий кто-то набрасывает. Хотя бы в стол
Гость
23 июня 2023, 21:58
Они хотели накормить этим цезием своих боевых комаров. Но у нас на каждого натовского комара найдется своя скрепная лягушка.
Гость
23 июня 2023, 21:15
а вот кому страшная сказка на ночь...😎
Гость
23 июня 2023, 21:27
Он же правда взорвет АЭС.
Гость
23 июня 2023, 21:54
Гость
23 июня 2023, 21:54
Он же правда взорвет АЭС.
Ещё полтора года тому было понятно, что обнуленный собирается всех утащить за собой в рай.
Гость
23 июня 2023, 21:17
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними мгновениями в этом мире. Все эти слухи... человеческие жертвы... портал в Ад... Демоны... всё это правда. Мои сестры и братья, будьте благодарны. Ты будешь первым. Вы воссядете рядом с ними, как и я, в том, что станет новым миром, который они создают для нас.Прямо сейчас.
23 июня 2023, 21:43
угу. после взрыва ЗАЭС все такие будем
Гость
23 июня 2023, 21:18
Пока Карлсберг осваивает производство Мистера Сидра происходит знатный жабогадюкинг. Пожелаем удачи обеим сторонам!
Гость
23 июня 2023, 21:18
ну как обычно инородцы.
Гость
23 июня 2023, 23:09
Верим,охотно верим.По другому никак!
23 июня 2023, 22:32
Объявляется неделя повышенной волатильности на Московской бирже. Время вспомнить классику...........
Гость
24 июня 2023, 00:29
Да вы, дед, не по годам продвинутый!
Гость
24 июня 2023, 00:33
Значит ждём армагеддона с апокалипсисом, неизвестно только в какой последовательности, а может одновременно!😢