V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Люди в камуфляже и бронетехника окружили штаб Южного военного округа в Ростове: фото и видео

24 июня 2023, 08:48
прекратите нагнетать страх. Российский народ уверен, что наворованное властью добро находиться под надёжной защитой братков. Братки что то делят, это что то нам все равно не достанется. так что дышим полной грудью.
Так дороги где будут перекрывать? Нулевую на фестивале 3-4 или первую продольную у обкома?
24 июня 2023, 07:47
То же было в Германии в 1934 году.Когда штурмовики Рёма приобрели слишком большую популярность , Гитлер в "Ночь длинных ножей" вырезал их.Россия до боли похожа на нацистскую Германию.
Гость
24 июня 2023, 08:13
Нет, не так. Точнее, не совсем так. В ночь с 23 на 24 июня повторилось то же самле что было в ночь с 22 на 23 июня. Пограничники 22 июня 1941 года при первых же выстрелах сразу же разбежались как зайцы, без боя сдав немцам все мосты на всем протяжении всего 2000- километрового фронта в полнейшей исправности и без малейших повреждений. И не предупредив в ходе этого панического бегства о нападении стоявшие сзади линейные части Красной Армии. Именно этом дало немецким механизированным частям возможность внезапно напасть на советские армейские части, думавшие что границу надежно охраняют Пограничные войска НКВД которые при нападении во-первых известят их о нападении и во-вторых задержат нападавших хотя бы на пару часов. Вот и сейчас - точно то же самое: НКВДисты охранявшие мосты, и дороги при первом же появлении каки-то неизвестно каких вооруженных лиц в камуфляже тут же разбежались как зайцы кто куда, пропустив в их без малейшей попытки сопротивления. В результате армейские штабы находящиеся в Ростове и вполне уверенные в том что их охраняют доблестные войска ФСБ и Росгвардии - были захвачены врасплох.
Гость
24 июня 2023, 08:26
Гость
24 июня 2023, 08:26
Нет, не так. Точнее, не совсем так. В ночь с 23 на 24 июня повторилось то же самле что было в ночь с 22 на 23 июня. Пограничники 22 июня 1941 года при первых же выстрелах сразу же разбежались как зайцы, без боя сдав немцам все мосты на всем протяжении всего 2000- километрового фронта в полнейшей исправности и без малейших повреждений. И не предупредив в ходе этого панического бегства о нападении стоявшие сзади линейные части Красной Армии. Именно этом дало немецким механизированным частям возможность внезапно напасть на советские армейские части, думавшие что границу надежно охраняют Пограничные войска НКВД которые при нападении во-первых известят их о нападении и во-вторых задержат нападавших хотя бы на пару часов. Вот и сейчас - точно то же самое: НКВДисты охранявшие мосты, и дороги при первом же появлении каки-то неизвестно каких вооруженных лиц в камуфляже тут же разбежались как зайцы кто куда, пропустив в их без малейшей попытки сопротивления. В результате армейские штабы находящиеся в Ростове и вполне уверенные в том что их охраняют доблестные войска ФСБ и Росгвардии - были захвачены врасплох.
Так если части красной армии стояли сзади, то как можно было разбежаться и сдать свои позиции?
24 июня 2023, 08:42
так кто у нас сегодня Гитлер?
Гость
24 июня 2023, 07:24
Ничему давно не удивляюсь, к этому всё и шло.. видимо хотели ликвидировать Пригожина, но не попали с первого раза, это Россия детки, всё закономерно..
Гость
24 июня 2023, 07:28
А что же тада , что незаконно существовало с десять годков на территорий Российского Государства ? Не обольщайся прозрение с крахом еще впереди .
24 июня 2023, 07:50
В Волгограде это была тусовка #ТриЧетыре, а в Ростове-на-Дону какой номер?
Гость
24 июня 2023, 08:05
Так может и мобилизованные очнутся.
Гость
24 июня 2023, 07:24
Интересно, у кого какие будут нарукавные повязки? Какого цвета? Как они будут отличать своих от чужих? Форма-то одинаковая. Наверное, уже заранее договорились?
24 июня 2023, 07:43
заблокируй счета Пригожина и его 25тыс сразу расползутся, Видимо все-таки договорились.
Гость
24 июня 2023, 08:26
24 июня 2023, 08:26
заблокируй счета Пригожина и его 25тыс сразу расползутся, Видимо все-таки договорились.
У него куча родственников в Москве. Очередной кремлёвский спектакль. Будут выводить войска из Украины.
25 июня 2023, 09:34
Гость
25 июня 2023, 09:34
У него куча родственников в Москве. Очередной кремлёвский спектакль. Будут выводить войска из Украины.
Ну как мистер прогнозист? Когда кукуха не варит, получаются такие прогнозы и выводы.
Гость
24 июня 2023, 07:24
Все как всегда идет по плану.
Гость
24 июня 2023, 07:33
Главнон покрепче и плотней позакрывать форточки ?
Гость
24 июня 2023, 12:48
Это больше всего напоминает марш на Рим колонн Муссолини , после марша он получил полную власть в Италии , а король остался чисто декоративной фигурой.
Гость
24 июня 2023, 07:18
Вот , самый цитируемый сайт с этого и надо было починать. А то фейк - фейк - фейк . . В окопы теперь бы надо сообщить как то ))).
Гость
24 июня 2023, 11:54
Удивляют Ростовчане. Вагнеровцы вы за них жизнь отдавали, а они их матом кроют, мужики, которые дома на диване штаны просиживает. Эх, во что превратились россияне..
Гость
24 июня 2023, 10:02
В1 вы сейчас за кого ?
Гость
24 июня 2023, 11:42
За интернационал!!!😂
Гость
24 июня 2023, 07:19
Наши преданые силы и усилия там уже ?
Гость
24 июня 2023, 07:24
Оло цы наши , окружать быстрее надо . И главное оператся на преданные силы и мотивировать на бальнейшее развитие вероятностей .
Гость
24 июня 2023, 07:34
На всей территорий стрвны прогнозируются заморозки . С субботы на воскресенье . Все решится в течений уток и диванов .
Гость
24 июня 2023, 11:41
...а автоматы будут раздавать?!😜
Гость
25 июня 2023, 12:29
Ребята хоть не немного прожили свободно уважение Вам.