СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Коля, ты дурак?!»: жителей Волгограда шокировали взрывным ростом цен на отдых в Турции в формате all inclusive
«Коля, ты дурак?!»: жителей Волгограда шокировали взрывным ростом цен на отдых в Турции в формате all inclusive

26 июня 2023 в 20:14

Я вот что не понимаю. Если турецкая лира очень сильно девальвировалась по отношению ко всем валютам, то в этих самых валютах все турецкие товары, в том числе и цены в отелях должны быть дешевле? Еще в начале мая лира стояла 3,95 рубля, сейчас она подешевела до 3,35 за рубль. Так почему цены в рублях стали дороже? Кто то брешет и кажется это наверное российские туроператоры.)

26 июня 2023 в 21:08

Скоро наши граждане только койку в сочинских курятниках смогут себе позволить на фоне бесконечных побед.

Гость
26 июня 2023 в 20:46

Ой, горе, горе-то какое!

Гость
26 июня 2023 в 20:09

Это не Турция дорогая, это мы нищие. У меня и 50 тыр нет на отдых. Да и их бы не хватило чтобы семьей с 2 детьми отдохнуть на море.

Гость
26 июня 2023 в 19:44

Ни в Крым, ни на Туретчину. Только Греция или Италия

Гость
26 июня 2023 в 19:36

Ну, кто заплатил 300 тр в прошлом году, и в этом смогут заплатить 450. Зачем искажать то, что есть? А мы поедем в Крым за 10 тр в сутки на чел.

Гость
26 июня 2023 в 19:49

Только на Багамы.

Гость
26 июня 2023 в 23:48

Че вы Колю позорите

27 июня 2023 в 00:04

Беда! Отдых от России в Турции подорожал.

Все на борьбу за отдых!

Гость
26 июня 2023 в 20:37

Кто мешает купить билет в Победе за 15тр и снять квартиру на Airbnb за 5тр в сутки в той же Анталии? На статья, а сплошная пропаганда курортов краснодарского края.

Гость
26 июня 2023 в 22:38

А где отдыхает Диана?Зарплаты хватает?
Её страшат цены на рынке,местном,так чего забыла за бугром?
Неужели в кабинете так упахалась?

Гость
27 июня 2023 в 10:21

Это не цены взлетели,это благодаря нашим гениям в управлении мы всё беднее и беднее

Гость
27 июня 2023 в 12:42

А почему вы не берете во внимание то, что взаиморасчет с отелем идёт в евро, и если евро в прошлом году был 60 руб, то в этом году 90 рублей за евро, а счёт за путевку вам туроператоры выставляют вам в рублях, и все умники, вроде Анны, которые живут в Турции, все валят на лиру и рост цен в Турции.

Гость
27 июня 2023 в 20:49

В Сочи и Адлере вас не шокировали? Ужас за такие деньги!

Гость
26 июня 2023 в 21:24

Турки ремонтируют бойцов всу, а вы им деньги несёте, малохольные