V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Мы можем остаться без воздуха»: Тамара Глоба назвала 2023 год самым тяжелым за всю историю человечества

28 июня 2023, 01:29
ВАНГА,тоже обещала,что Россия к 2013 году будет процветающей страной...
Гость
28 июня 2023, 03:03
Ничего Ванга не обещала. Затаскали уже ее во все дыры пихать с выдуманными предсказаниями.
Гость
28 июня 2023, 12:12
сигнал принимаешь по вайфаю?
Гость
27 июня 2023, 22:08
Знаю этих врунов давно.. Павел Глоба в начале нулевых всем обещал, прямой эфир, я был свидетель, в 2010 году Россия будет самым великим, процветающем государством, сейчас вытаскивают на ТВ его жену, понятно где они сидят до сих пор и на кого работают шарлатаны..
27 июня 2023, 22:07
зачем воздух, если нет мозгов?
Гость
27 июня 2023, 22:13
Мозги надо выращивать. Но только не из пива, футбола и шашлыков.
Гость
27 июня 2023, 22:26
Мозги есть если на луну хочешь?
Гость
27 июня 2023, 22:58
Гость
27 июня 2023, 22:58
Мозги надо выращивать. Но только не из пива, футбола и шашлыков.
Тебе с выращиванием явно не свезло, попробуй в сторожа податься
28 июня 2023, 06:56
Чем хуже ситуация в стране - тем больше магов и волшебников. Цитата; Ясновидящая говорила, что к этому времени рожать детей естественным путем запретят на государственном уровне. От себя Как можно публиковать такую глупость?
Гость
28 июня 2023, 09:15
А установленный уровень жизни это не запрет? Зато всякие суррогаты для богатых.
Гость
27 июня 2023, 23:22
О, вылезла и тут эта сказочница!😂Неужели кто-то всё еще верит её бредням?!
Гость
28 июня 2023, 06:54
На пенсию ей пора.
Гость
28 июня 2023, 07:52
она и так давно на пенсии давно всю жизнь мешки таскала )))
Гость
27 июня 2023, 22:14
Ну вот, а у меня банки трехлитровой нет, воду в вискарь перед экраном со статьей превратить(((
Гость
28 июня 2023, 04:31
Кто верит этим шарлатанам
Гость
28 июня 2023, 05:36
Как эта семейка уже надоела, он плетет одно, она другое и все по одной теме!!! Даже если ничего и не сбывается, то со звезд то ничего не спросишь!!!
Гость
28 июня 2023, 06:54
Предсказываю. Путин уйдёт в ближайшее время . Вопрос только - как?
28 июня 2023, 08:29
Да видимо когда вперёд ногами вынесут. Такие только так уходят.
Гость
28 июня 2023, 08:43
28 июня 2023, 08:43
Да видимо когда вперёд ногами вынесут. Такие только так уходят.
Вопрос, когда? Будем надеяться, что процесс не затянется.
Гость
28 июня 2023, 10:54
28 июня 2023, 10:54
Да видимо когда вперёд ногами вынесут. Такие только так уходят.
Трудно двойника выпустить, что ли?
Гость
27 июня 2023, 23:34
Когда же перестанут показывать этих колдунов, магов и волхователей, хотя бы по официальным каналам?
Гость
28 июня 2023, 03:02
Я прям представляю Вангу с Нострадамусом... Сидят такие.... и каждый год в будущем расписывают в красках на папирусе... До какого года там напредсказали? ))))) Сами -то верите в этот дурдом?
Гость
28 июня 2023, 03:04
Вот научил же Глоба свою жену на нашу голову... )))) Не может настоящий астролог такой бред нести, как они все по телевизору несут.
Гость
28 июня 2023, 04:30
Они в разводе давно
Гость
28 июня 2023, 07:51
Гость
28 июня 2023, 07:51
Они в разводе давно
и что это меняет?
28 июня 2023, 06:02
Смотрю на эти предсказания спокойно. Своими словами она даёт позитивный настрой но не более.)). Да, у России много ресурсов. Но как показывает практика главное это не ресурсы то как роботает страна, насколько развита коррупция, работает ли сменяемость власти и так далее. То что год будет непростой тут не надо быть вангой: СВО. То что Россия будет в мировых лидерах - не факт. После СВО будет много проблем. Победим - придётся отстаивать новые территории. Проиграем, останемся при своём но придётся выплачивать реппарации.
28 июня 2023, 14:06
С коррупцией у нас хорошо уже 24 года, процветает!
Гость
27 июня 2023, 22:10
Да ладно! ЗДЕСЬ всегда так...и было, и есть, и будет...что здесь может измениться, если в душах и головах одно и то же?
Гость
27 июня 2023, 22:57
воздух-химиками выдуманный дух. Говорят, что без него жить невозможно. Пустяки. Без денег только жить невозможно.
Гость
28 июня 2023, 10:52
Сама верноподданность!))) Медаль, наверное, хочет получить.
Гость
28 июня 2023, 11:49
Ну что вы еще не знаете, что в стране новая профессия существует😳-профессиональные вруны!
Гость
27 июня 2023, 22:47
Верим, верим!
Гость
28 июня 2023, 08:46
Намекает на ресурсы озера Байкал. От нефти и газа Европа отказалась. 100$ за баррель. В Магните, так уже и за 150р. пятилетровки из скважин.