V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Россияне считают, что все им должны». Туристка рассказала о своем опыте отдыха в Абхазии

29 июня 2023, 14:08
Смысл очередной раз вкидывать эти материалы !!! Ну не надурите вы народ, чем больше туда поездило- тем больше негатива от туда привозят!!! Для начала что б туда захотелось поехать, надо всю инфраструктуру сделать с самого нуля, а самое главное и практически невыполнимое- переформатировать сознание населения на нормальное с полукриминального. Начать следует с безналичного и кассового обслуживания во всех сферах. А так как там этого на дух не переносят, ни государственность, ни налоги, ни правопорядок и закон для всех одинаковый ..... эта территория еще будет очень долго - "черной дырой" в экономике и в социальном развитии ближнего зарубежья.....
Гость
29 июня 2023, 16:12
Как видим, для мазохистов там много хорошего.
29 июня 2023, 13:20
Сгодится для непривередливых экстремалов.
29 июня 2023, 13:59
Абхазия для тех, кто считает, что Сомали слишком экстремально.
Гость
29 июня 2023, 21:57
Только на экскурсию...
Гость
1 июля 2023, 08:01
Красотка стала сатаной
Гость
2 июля 2023, 20:16
Абхазы получают ответ за тотальное жульничестао
30 июня 2023, 15:53
были в 80-90-х. тогда наш институт как и другие уч-ния москвы и ленинграда снимал у армян и наших русских большой дом и в три смены мы заезжали стараясь с собой привезти какие то продукты колбасы с.к кофе и т.д. было замечательно и отношение и еда лепёшки кофе на горячем песке яйца молоко фрукты. молодые абхазы и тогда были нахальны и приставучи к любому возрасту. море роща с реликтовыми соснами кино и млечный путь по вечерам походы по местности где было много наших д.о. конечно дети страдали от воды но там медики грузино-абхазские были на высоте. скорая приезжала моментально.НО те времена ушли безвозвратно. то что читаю сейчас - никогда бы не отважилась. делать они ничего не хотят и не умеют а могла быть жемчужина у моря. не было у нас безобразий пьянства и каких о немыслимых требований. контингент наших людей тогда был на высоте.