перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Человек, похожий на Пригожина», улетел из центра Петербурга на неслучайном вертолете

30 июня 2023, 09:22
он улетел, но обещал вернуться 🤣
30 июня 2023, 07:50
Путин молча утёрся, а как клеймил мятежников, как благородно негодовал!!
Гость
30 июня 2023, 08:28
Говорил, что отношения к ЧВК "Вагнер" не имеет, а потом сам же признался, что государство во всем их спонсировало..
Гость
30 июня 2023, 13:15
Гость
30 июня 2023, 13:15
Говорил, что отношения к ЧВК "Вагнер" не имеет, а потом сам же признался, что государство во всем их спонсировало..
Но рейтинг его тем не менее не упал
Гость
30 июня 2023, 07:56
Награжден медалями Золотой звезды героя России, героя ДНР и героя ЛНР, Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени. Кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степени. Медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга», и почему не может находится в Петербурге
Гость
29 июня 2023, 22:45
Неинтересно Даже майку обсудили, бред
Гость
30 июня 2023, 07:46
Не пойму в чем новость? Уголовное дело закрыто, почему он не может быть в Питере, или в любом другом городе РФ?
Гость
29 июня 2023, 22:27
Ничего удивительного. У повара ещё много дел.
30 июня 2023, 12:30
Пригожин круче Гагарина, улетел и ни кто не знает когда вернется, как Иисус, а мы ждем его возвращения... - Шойгу! Где боеприпасы? Вот она элита России вместе с пупкиным
Гость
30 июня 2023, 16:01
такты сходи и расскажешь где боеприпасы. а то самые лютые специалисты по военной тематике диванные, измученные энурезом
30 июня 2023, 20:31
Гость
30 июня 2023, 20:31
такты сходи и расскажешь где боеприпасы. а то самые лютые специалисты по военной тематике диванные, измученные энурезом
боеприпасы в телевизоре, а раньше были в КИНО со слов Люнина, он как то сказал, что самое самое это... и лежит в мавзолеи и некому его выкинуть оттуда...
Гость
30 июня 2023, 07:18
Чубайс полстраны украл и когда страна на СВО он соскачил в Израиль. Песков сказал, написал заявление, имеет право на отдых в старости.
Гость
30 июня 2023, 10:26
Бред не пиши
Гость
30 июня 2023, 09:52
С 1 июля в РБ будут доставляться на хранение ядерные боеголовки, туда же передислоцирована группа "Вагнер", в связи с чем поляки напряглись и усилили свои границы, до Киева от границы Беларуси всего 10 км... Может это всё не просто так?
Гость
30 июня 2023, 10:17
Вагнер придёт, у поляков порядок наведёт..
Гость
30 июня 2023, 10:30
Гость
30 июня 2023, 10:30
Вагнер придёт, у поляков порядок наведёт..
Вагнер приде,. порядок наведе
Гость
30 июня 2023, 13:16
"до Киева от границы Беларуси всего 10 км." Это в каком учебнике географии ты вычитал такое, жертва ЕГЭ?
Гость
30 июня 2023, 00:28
Ну улетел и улетел, в чём проблемы-то? Хотя у него были логичные вопросы, на которые он не получил никаких ответов, но это же не значит, что он не может перелетать куда-то? 😂
Гость
30 июня 2023, 06:13
Человек сбил (пусть и не сам лично) вертолеты и самолёты, погибли люди, а вы такие - "да чё вы, уймитесь, все нормально".. Интересен предел вашего "овощного" состояния..
30 июня 2023, 10:27
Гость
30 июня 2023, 10:27
Человек сбил (пусть и не сам лично) вертолеты и самолёты, погибли люди, а вы такие - "да чё вы, уймитесь, все нормально".. Интересен предел вашего "овощного" состояния..
А что не так? Эти вертолеты-самолеты печеньки со сгущенкой им везли? Они должны были другую щеку подставить?
Гость
30 июня 2023, 13:17
Гость
30 июня 2023, 13:17
Человек сбил (пусть и не сам лично) вертолеты и самолёты, погибли люди, а вы такие - "да чё вы, уймитесь, все нормально".. Интересен предел вашего "овощного" состояния..
Все это допустили. Разве непонятно было, что лавина лжи когда-нибудь затопит самого лжеца?
Ну улетел и улетел. Кому это интересно?
29 июня 2023, 23:29
Типичный волгоградец, даже если прилетит, тоже думаю разницы нет никакой. Ему доступ в Россию вроде не перекрывали.
Гость
30 июня 2023, 00:08
Это будет самое интересное. Старый доктор будет строить свои дедуктивные версии. Аскол радостно верещать. Остальные радиослушатели - лузгать попкорн. Но всё это потом.
Гость
29 июня 2023, 23:17
Почти неделю трезвонят в новостях о пригожине и гуткине. Уймитесь. Надоели эти клоуны всем.
Гость
30 июня 2023, 00:29
А те клоуны, к которым у этих были вопросы - вам интересны или тоже нет? ))
Гость
30 июня 2023, 05:58
Сбил вертолеты и самолёты - на свободе, вышел с плакатом - в тюрьму.. Ты об этой "россии будущего" мечтаешь?
Гость
30 июня 2023, 08:48
Гость
30 июня 2023, 08:48
Сбил вертолеты и самолёты - на свободе, вышел с плакатом - в тюрьму.. Ты об этой "россии будущего" мечтаешь?
"Что положено юпитеру не положено быку". Народная, древнеримская поговорка.
Гость
30 июня 2023, 10:49
Шоу продолжается! Вынос мозга и театр абсурда.
Гость
30 июня 2023, 13:18
Ждем балета. Самое толковое шоу.
Гость
30 июня 2023, 15:58
"Футболка напоминает ту, в которой Пригожин ранее фигурировал в СМИ." ой не могу.. это у полиглота володеньки, знающего фразу "дайте гроши" на 145 языках и наречиях мира, одна футболка. вы
Гость
30 июня 2023, 18:23
А что не так? Он же не бросал пластиковый стаканчик. Вот если бы он написал слово "вобла" или "фр%нт", или аббревиатуру СВО в кавычках - то получил бы заслуженные 7 лет.