V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Евросоюз разъяснил, в каком случае перестанет помогать Украине: новости СВО за 30 июня

30 июня 2023, 21:24
Вместе с тем лидеры ЕС договорились поставить на Украину миллион артиллерийских боеприпасов до марта 2024 года... Считай как хочешь... цифры будут внушительны разных грузов... кому оно надо..?
Гость
1 июля 2023, 01:14
Специальная военная операция ещё не закончилась а они уже решили написать про неё в учебнике истории куда они так спешат ведь будущего никто точно не знает
1 июля 2023, 07:25
Фюрер писал же в 1942 о захвате Сталинграда?
Гость
30 июня 2023, 23:38
Абитуриенты могут получить по 10 дополнительных баллов за участие в СВО Что за сквалыги? Баллов 100 сразу бы дали. Или вообще готовый диплом МГУ или МГИМО
Гость
1 июля 2023, 00:40
Посмертно
Гость
1 июля 2023, 22:10
Гость
1 июля 2023, 22:10
Посмертно
Улыбнуло.
Гость
30 июня 2023, 23:42
Демилитаризованная Украина перешла в контрнаступление? Это тоже все согласно плана?
Гость
1 июля 2023, 18:44
Если чё, я могу документально подтвердить, шо моя бабушка была украинкой....
Гость
30 июня 2023, 23:40
Лавров сам признался в депортации детей? Дальновидно. Чистосердечное признание смягчает вину.
Гость
1 июля 2023, 13:17
Гляньте курс рубля - и всё станет ясно... Скоро объявят, что цели достигнуты, пора сворачивать
Гость
1 июля 2023, 22:18
Да прекратили бы уже бессмысленное сопротивление, подписали бы "почетный" мир с Украиной и вернули бы мобиков на места их рождения и проживания. Что рядовым гражданам РФ, мирняку до путинских амбиций?
Гость
1 июля 2023, 13:15
Главная новость сегодняшнего дня - Пригожин закрыл свои ботофермы. Надеюсь хотя бы на один месяц избавились. Даже посвежело как то. Интересно, местные сторожа за бесплатно здесь патриотили??
Гость
30 июня 2023, 22:45
Скоро 500 дней с момента, когда все пошло по заранее намеченному плану.
Гость
1 июля 2023, 00:39
👏👍👍
1 июля 2023, 12:29
Гость
1 июля 2023, 12:29
👏👍👍
Гость, трёх дневная спецоперация идёт по плану
Гость
1 июля 2023, 00:15
Ну молодцы, чо. Дети, которые своим умом набрали высокие баллы останутся за бортом, а в ВУЗы поступят троечники, вернувшиеся с СВО.
Гость
1 июля 2023, 00:41
Их посмертно наградят дипломом, нет сертификатом в путинский рай
Гость
1 июля 2023, 01:48
Жирно будет, хватит с них бесплатных билетов на концерт Кобзона.
Гость
30 июня 2023, 21:11
Министр так называемого «просвещения» уже заработал себе уголовку за геноцид. Лавров тоже, но уже международную.
Гость
1 июля 2023, 13:16
"в учебнике будет вся информация о причинах начала СВО" А сами причины будут? Или, как всегда, вопрос открытый? Уже предвкушаю ту ахинею.
Гость
1 июля 2023, 00:52