V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Начинаешь бояться, что больше никогда не сможешь увидеть родные места»: бывшая радиоведущая из России — о жизни в Италии

2 июля 2023, 17:42
Я бы на ее месте боялся, увидев родину, уже потом больше никогда не увидеть Италию))).
Гость
2 июля 2023, 23:08
Да заказные это все статейки и красной нитью в них проходит главное у всех них это 😂жгучая до слез тоска по Родине!
Гость
3 июля 2023, 22:14
В Грузию убежал чтоб увидеть Италию? А тебя там не хотят? Странно))
4 июля 2023, 07:19
Гость
4 июля 2023, 07:19
Да заказные это все статейки и красной нитью в них проходит главное у всех них это 😂жгучая до слез тоска по Родине!
Вы не читали текст? Ясно же написано, что домой автор не жаждет вернуться. И до безумия рада своей жизни в отличном климате, чистом городе, хорошей семье. Стабильности и покою. А заголовок для заманихи)))
2 июля 2023, 19:14
Как итальянцы могут спокойно жить если вокруг ее страны есть враги? Не любят они свою страну. Где патриотизм?
Гость
2 июля 2023, 19:46
Нет такой нации, сборище племён, даже языки разные
2 июля 2023, 19:50
Гость
2 июля 2023, 19:50
Нет такой нации, сборище племён, даже языки разные
Украины тоже раньше не было?
Гость
2 июля 2023, 20:33
2 июля 2023, 20:33
Украины тоже раньше не было?
Да я про Италию, это тут причём?
Гость
2 июля 2023, 17:32
Бред. Их не выгонишь от туда палкой. Чинуши и их дети зубами цыпояются ща Европу.
Гость
2 июля 2023, 18:27
Она там в Италии разваливает НАТО изнутри, или зачем тут эта новость?
Гость
2 июля 2023, 20:08
причем второй раз подряд. неделю назад эта статяь уже тут печаталась
Гость
3 июля 2023, 15:41
Гость
3 июля 2023, 15:41
причем второй раз подряд. неделю назад эта статяь уже тут печаталась
первая был из италии вторая из-под италии. чуете разницу?
Гость
3 июля 2023, 15:59
Бояться надо лишь того, что можешь не увидеть ничего красивого в жизни, 😂кроме вот этих родных мест.
Гость
4 июля 2023, 20:42
Странные страхи у дамочки. Я бы никогда не возвращался в свой Усть-Пердищенск, живя в Италии. Да и вообще в россию
Гость
2 июля 2023, 21:57
Как же нам так свой "дом" обустроить? Что с нами не так????
Гость
2 июля 2023, 22:46
Да всё хорошо, просто нужно деньги в воспитание подрастающего поколения вкладывать, а не в гейропейские дачи; надеюсь элиты это поймут и примут, хотя бы как неизбежное