V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

По дороге из коржей и крема: как дефектолог стала кондитером и уехала в Будапешт. Россиянка — о жизни в городе-курорте

4 июля 2023, 13:20
мы тут своим коржиком сыты.
Гость
4 июля 2023, 13:47
до блевотины!
4 июля 2023, 18:48
... ну зачем Вы так про Дианочку
Гость
4 июля 2023, 13:24
Не венгерцы, а венгры или мадъяры.
Гость
4 июля 2023, 13:42
ох,я в венгрии на рынок похожу на немецких,на румынок погляжу!
Гость
4 июля 2023, 13:54
русские и россияне...
4 июля 2023, 15:52
в финансовом плане девушка ничего не выиграла. Ну попутешествует пусть по молодости.
Гость
4 июля 2023, 17:41
Да ты видно, что за границей никогда не был. Кстати знай, что нынче много особенно молодых уехало из страны "попутешествовать"-навсегда.
Гость
2 сентября 2023, 11:35
Это точно
4 июля 2023, 18:47
"По дороге из коржей и крема...." Это Вы про нашу Дианочку Коржок ???
Гость
4 июля 2023, 17:37
Очень странно, что не было от неё нытья о тоске 😂по родным местам?! Значит человек она нормальный и рада тому, что уехала Жить, а не существовать!
Гость
2 сентября 2023, 11:33
Кому не нравится в России, ту Велком Венгрия🙏😂. Не срите там где живёте 🙂
Гость
8 сентября 2023, 23:09
У меня уходит намного больше денег на еду, причём я готовлю дома.
Гость
19 сентября 2023, 23:41
💯 процентов . Именно . 15-20 твс форинтов на разовый поход в и в магазин, а их по 2 на неделю
Гость
4 июля 2023, 14:03
ну расказала и расказала, держите в курсе обязательно
Гость
4 июля 2023, 15:20
Спасибо редакции! Пишите почаще о том куда можно уехать из России, это очень нужная и востребованная информация. Желательно рассказывайте о новых направлениях, где нет соотечественников и еще не засрано.
Гость
4 июля 2023, 15:21
Как увижу я Маринку Сердце ❤️ бьётся о ширинку... А от КОРЖИКА, друзья Запорами страдаю я...
4 июля 2023, 15:53
и что ты в этом рассказе прочел, что тебе показалось, что это лучше, чем в России? Финансово хуже, судя по тому , что тут написано.
Гость
4 июля 2023, 19:03
У нас так не будет ни когда... большое засилие азиатского мышления. Увы...
Гость