V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

ю-з.

749мм 45%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Дело Заремы Мусаевой. Как жену экс-судьи похитили, вывезли в Чечню и осудили за поцарапанного силовика

5 июля 2023, 07:09
В таких случаях наш "независимый " суд заученно произносит:"Нет оснований не доверять показаниям сотрудника полиции".
6 июля 2023, 12:45
По эффективности МВД России на 154 месте в мире + не хватает в среднем по стране 20% участковых (низкие зарплаты и неверие в начальство + много бумажной работы) + доверяют МВД в России только 14% населения..
6 июля 2023, 13:59
6 июля 2023, 13:59
По эффективности МВД России на 154 месте в мире + не хватает в среднем по стране 20% участковых (низкие зарплаты и неверие в начальство + много бумажной работы) + доверяют МВД в России только 14% населения..
Россия заняла 1 место в ТОП-10 стран по числу полицейских на душу населения!!
Гость
6 июля 2023, 17:16
6 июля 2023, 17:16
По эффективности МВД России на 154 месте в мире + не хватает в среднем по стране 20% участковых (низкие зарплаты и неверие в начальство + много бумажной работы) + доверяют МВД в России только 14% населения..
На днях на БЕРЛИНСКИЕ улицы вышло 79 тыс человек, требуя отменить санкции против нас. Дескать, русские их не почувствовали, а вот мы не готовы платить по 800 евро за отопление. Простой немецкий народ всё понимает
4 июля 2023, 20:02
не, я, всё - таки, считаю, что Волгоград необходимо официально переименовать в Сталинград, а нашу Рашу... дажэ не знаю как, в Сталинско - Путинский Союз Племён? чтобы ни у кого не было иллюзий, в какой стране он живёт. а то демократия, выборы, свобода слова... смешно. лет двести мы отстаём от Запада, пока не пройдём эти века развития, изменений не будет.
Гость
5 июля 2023, 16:52
добавьте к своему имени "па" и угомонитесь.
5 июля 2023, 19:07
Гость
5 июля 2023, 19:07
добавьте к своему имени "па" и угомонитесь.
что-то ваш язык из моей "жо" не вылазит, торчите все время в моих комментах
Гость
5 июля 2023, 08:45
что за - насильно увезли из Н.Новгорода? ЧР находится в составе РФ и следственные действия распространяются на всю территорию федерации.
5 июля 2023, 15:56
Это вы так думаете..
Гость
6 июля 2023, 09:25
6 июля 2023, 09:25
Это вы так думаете..
а вы думаете иначе? разубедите!
6 июля 2023, 14:00
Гость
6 июля 2023, 14:00
а вы думаете иначе? разубедите!
Сжёгшего коран в Волгограде для разборок увезли в Чечню.
Гость
5 июля 2023, 08:16
Чечня это российский анклав , где всё ещё живут не по законам, а по средневековым обычаям.
Гость
5 июля 2023, 12:49
можно подумать, что у русских нет средневековых обычаев, одна свадьба чего стоит
Гость
4 июля 2023, 22:13
Ее сын предложил кадырову обменять ее на себя. Но ответа не получил
Гость
6 июля 2023, 09:32
сказать и сделать, очень разные по значению глаголы, но с разными последствиями. женщину за слова осудят, а мужчину могут и убить.(кстати, это основное отличие равноправия полов и "храбрые" женщины )
4 июля 2023, 22:55
Путин заинтересован в Кадыровщине ....