V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

758мм 25%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Не работает три дня подряд: хакеры взломали сайт и приложение РЖД

да он у них всегда был кривой и вечно лагающий.
6 июля 2023, 06:42
Сайт не работает после учений по отказу от импортных DNS-серверов, а не из-за атак..
Гость
6 июля 2023, 12:38
Это интересно, спасибо. Интересно когда наши руководители научится говорить правду.
6 июля 2023, 16:45
"В ночь с 4 на 5 июля в России проводились очередные учения по обеспечению устойчивого, безопасного и целостного функционирования интернета, рассказали РБК два источника на телекоммуникационном рынке. По словам одного из собеседников, в ходе учений «выключали международный интернет». Представитель Роскомнадзора напомнил, что по закону об устойчивости Рунета учения должны проводиться не реже одного раза в год. «Учения прошли успешно», — сказал он."
5 июля 2023, 12:58
Не работает три дня подряд: хакеры взломали сайт и приложение РЖД *** не работает и взлом - не одно и тоже.
Гость
5 июля 2023, 15:10
не работает в результате взлома. нет противоречий.
5 июля 2023, 15:18
Гость
5 июля 2023, 15:18
не работает в результате взлома. нет противоречий.
— Наш сайт и мобильное приложение подверглись массированной хакерской атаке. **** атака не обязательно взлом приложения и сайта.
Гость
5 июля 2023, 19:26
Зато цены ломят на билеты, третий день не могут сайт починить, позорники
Гость
5 июля 2023, 13:02
Только вчера заходил на сайт РЖД, чтобы посмотреть стоимость билетов до Питера в начале августа, всё работало.
Гость
5 июля 2023, 13:11
Билетов-то и нет....
Гость
11 июля 2023, 11:41
C 6 июля пыталась через этот сайт купить билет на 16 июля.Ничего не получается до сегодняшнего дня.Обращение в кассу бесполезно ,билетов нет и у них. Может кому-то и удается,но мне нет. Не знаю как буду 16 июля добираться до дома.Все молчат.На звонки только удивляются.почему же,почему же я не могу купить билет.? Никакой информации о движении фирменных экспрессов и отсутствия билетов на них нет нигде. Да и ходят ли электрички вообще? И РДЖ...не стыдно?