перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Лукашенко рассказал, где Пригожин: новости СВО за 6 июля

Гость
6 июля 2023, 20:48
15 летчиков убил - и как с гуся вода. а девчонка за невинный рисунок чуть в детдом не загремелаэ
Гость
6 июля 2023, 22:09
Да, Родина..
Гость
7 июля 2023, 00:29
Сколько в Ираке было убито из-за пробирки с "мукой"? Кто открыл этот ящик Пандоры?
Гость
7 июля 2023, 05:20
Гость
7 июля 2023, 05:20
Сколько в Ираке было убито из-за пробирки с "мукой"? Кто открыл этот ящик Пандоры?
Какое нам дело до Ирака с его мухами? Хватит уже стрелки переводить.
Гость
6 июля 2023, 22:35
Его дом - тюрьма. Где он должен сидеть, если б у нас было нормальное государство
Гость
6 июля 2023, 22:43
👍👍👍
Гость
6 июля 2023, 23:37
А кто судить будет нормальное у нас государство или не нормальное? Для меня не нормальное государство где детей обучают ЛГБТ. А какое государство для тебя лично нормальное?
Гость
6 июля 2023, 23:52
Гость
6 июля 2023, 23:52
А кто судить будет нормальное у нас государство или не нормальное? Для меня не нормальное государство где детей обучают ЛГБТ. А какое государство для тебя лично нормальное?
А для тебя, тетя, такое государство более подойдет - 15 летчиков убил - и как с гуся вода. а девчонка за невинный рисунок чуть в детдом не загремела. Наслаждайся…
6 июля 2023, 20:30
Рамзан Кадыров за ликвидацию полетов беспилотников в стране, очередную звезду героя получит или золотой автомат?
Гость
6 июля 2023, 22:08
😂😂👍
Гость
7 июля 2023, 18:37
Пару пачек лекарств из ЕС для лечения почек?
Гость
7 июля 2023, 09:07
Получается знаете что? Эти вот деды украли будущее у наших детей, украли благосостояние и благополучие всех граждан страны, я уже не говорю о тех бедах, которые они принесли в семьи братской и нашей страны. Че там юлить ? Все.
Гость
6 июля 2023, 21:03
Лукашенко ловко примазался к теме, типа спаситель России. Теперь он все по всех знает. Заодно, и кредит путин даст.
Гость
6 июля 2023, 23:38
Ну ты-то точно все про всех знаешь?
Гость
7 июля 2023, 09:19
бацька уже изворачивается, как карась на сковородке. сам уже не рад, с кем связался
6 июля 2023, 20:25
всё идёт по плану
Гость
6 июля 2023, 23:35
Пластинку смени
7 июля 2023, 06:04
Гость
7 июля 2023, 06:04
Пластинку смени
Тебе 23 году одну и ту же пластинку крутят и тебя всё устраивает..
Гость
6 июля 2023, 20:49
Евгений Пригожин сейчас находится в Африке где у него свой бизнес связанный с поставками продуктов питания голодающим жителям Африки Так что не ищите его в Белоруссии а в районе Северного полюса была задержана группа белых медведей которые пытались эмигрировать в Канаду и США из-за высоких цен на продукты питания в России им также предъявлено обвинение в госизмене теперь им грозит пожизненное заключение в зоопарке города Москвы
Гость
6 июля 2023, 23:37
Тебе лично доложили?
Гость
6 июля 2023, 23:49
А вдруг его уже убрали. А что???
Гость
7 июля 2023, 00:17
Гость
7 июля 2023, 00:17
А вдруг его уже убрали. А что???
Тогда и таких как ты убрать вообще не проблема, вы же все как на ладони, недалёкие Ну разве что из-за границы смелые строчить здесь))
Гость
6 июля 2023, 22:41
А че про львов не пишут? Не новость?
Гость
6 июля 2023, 23:38
Он ещё есть на карте земли? Непорядок.
Гость
6 июля 2023, 23:50
Гость
6 июля 2023, 23:50
Он ещё есть на карте земли? Непорядок.
Тебя не спросили, что такое порядок, а что нет.
Гость
7 июля 2023, 00:14
Гость
7 июля 2023, 00:14
Тебя не спросили, что такое порядок, а что нет.
Ну спроси, сторож
Гость
7 июля 2023, 09:16
На вопрос о местонахождении Пригожина Песков ответил в том духе, что Кремль не следит и не интересуется. Привычка лгать - штука, видимо, заразная и передается просто фактом нахождения в иерархии. Чихнул босс по телефону - и вся челядь инфицирована беспробудным враньем. Поверить в то, что Кремлю и спецслужбам плевать, где находится и что делает мятежник, который еще две недели назад вынудил всю путинскую вертикаль прыгать в самолеты и драпать куда глаза глядят - и вот теперь на него всем стало ровно - ну, это нужно совсем не уважать журналиста, задающего вопрос. Зачем так врать-то?
Гость
6 июля 2023, 21:59
В ответ Финляндия объявила о закрытии российского генконсульства в финском г.Турку. Это правильно. Визы ни к чему. Отдыхать надо в пределах 1/8части суши.
Гость
6 июля 2023, 22:10
😂😂😂 кто не успел оформить, тот опоздал
Гость
6 июля 2023, 22:12
Финны не пускают к себе финно-угров..
Гость
6 июля 2023, 22:34
Гость
6 июля 2023, 22:34
Финны не пускают к себе финно-угров..
да, странно, как-то не по-братски
Гость
7 июля 2023, 09:23
Патрушев сегодня назвал действия Пригожина «предательскими». Само понятие «предатель» означает, что человек был «свой», но в какой-то момент предал. Переметнулся. Кстати, сразу вопрос - к кому? Патрушев не стал вдаваться в подробности, а жаль. Вопрос ведь стоит достаточно просто - кто создал феномен Пригожина? Кто создал и использовал его вооруженную структуру? Кто ее финансировал очень нескромными суммами? И самое главное - а кто упустил контроль над этой структурой?
Гость
7 июля 2023, 09:51
Был свой, да ещё и с большими звездами на погонах.
Гость
7 июля 2023, 09:46
В киргизском городе Чолпон-Ата отменён концерт российского певца Григория Лепса. Информацию об этом подтвердили организаторы мероприятия. По их словам, решение принято из-за недовольства жителей города.
Гость
7 июля 2023, 12:58
Не заработал он на Лепсопард...
Гость
6 июля 2023, 20:29
Лукашенко: Пригожин находится в Петербурге. Да, Евгений Викторович наверняка приехал на спектакль БДТ, не мог пропустить закрытие сезона.
Гость
7 июля 2023, 09:00
"Лукашенко заявил, что Пригожина уже неделю нет в Белоруссии" А кто-нибудь вообще верил, что он там останется? Что ему там делать в захолустье? Он еще воду поварит
Гость
7 июля 2023, 09:14
Парфёнов сказал примерно: когда боевые действия закончатся, то самое страшное закончится именно для украинцев, но начнется для большинства из нас. В России ещё предстоит осознать и переварить это всё.
Гость
7 июля 2023, 09:51
"Папы должны защищать. Ты нужен там" - плакаты с такой надписью и изображением маленькой девочки, держащей солдатскую каску в руке, появились в Благовещенске. Где именно "ТАМ", плакат умалчивает.
Гость
7 июля 2023, 18:20
А почему не пишете, что из-за сво экономика растет бешенными темпами? Вон евро уже с 60 до 102 подорожало, а мы все ресурсы за евро продаем, это же сказка какая-то!