V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

153 комментариев к публикации

Песков назвал перспективы переговоров с Украиной: новости СВО за 7 июля

7 июля 2023, 22:52
Да нам никто в мире уже не доверяет, как могут быть переговоры
8 июля 2023, 05:29
А что так?
Гость
8 июля 2023, 14:04
8 июля 2023, 14:04
А что так?
Не заслужили доверия. Странно, не правда ли? Вокруг нас все враги.
Гость
8 июля 2023, 21:59
Гость
8 июля 2023, 21:59
Не заслужили доверия. Странно, не правда ли? Вокруг нас все враги.
Когда-то были друзья? Назовите.
7 июля 2023, 23:12
Вот каково жене с такой рыбой ....
8 июля 2023, 05:30
Прохладно, не потеет..
7 июля 2023, 20:34
трёх дневная спецоперация идёт по плану
Гость
7 июля 2023, 21:07
Так еще не начинали или как???
Гость
7 июля 2023, 21:21
Пооригинальней уже ничего не придумать кроме как "по плану"?
Гость
7 июля 2023, 21:44
Гость
7 июля 2023, 21:44
Пооригинальней уже ничего не придумать кроме как "по плану"?
А автору обращайся с претензиями, к первоисточнику.
7 июля 2023, 20:35
Сегодня на рынке, бабка торгующая семками говорила, что в Бахмуте ожидается очередная перегруппировка. Врёт однозначно старая ведьма.
Гость
7 июля 2023, 21:19
Слухи по рынкам собираешь?
8 июля 2023, 05:29
Гость
8 июля 2023, 05:29
Слухи по рынкам собираешь?
А ты веришь только зомбоящику?
8 июля 2023, 12:31
после смерти путина все будут говорить, а сейчас лучше молчать.
Гость
8 июля 2023, 22:02
Да неужели? Ты первый заткнёшься.
9 июля 2023, 05:28
Путин уже пересидел Брежнева и 3 председателей Китая - Майские указы не выполнены и все Нацпроекты провалены.. Ничего не смогут восстановить чиновники,которые все 23 года все это разрушали..
Гость
9 июля 2023, 08:29
9 июля 2023, 08:29
Путин уже пересидел Брежнева и 3 председателей Китая - Майские указы не выполнены и все Нацпроекты провалены.. Ничего не смогут восстановить чиновники,которые все 23 года все это разрушали..
6 июля в НИКОЛАЕВЕ девочки выпили папин самогон и немного покуролесив врали в кому. . За их жизни не очень то борются врачи 😁
8 июля 2023, 07:32
Сдамся любому врагу, который пообещает заменить сети ЖКХ и построить дороги.
8 июля 2023, 08:08
Пообещает или выполнит?
Гость
8 июля 2023, 22:01
8 июля 2023, 22:01
Пообещает или выполнит?
У Зеленского спроси.
Гость
7 июля 2023, 21:51
В переговорах больше всего заинтересован тот, кто постоянно о них талдычит и даёт бесконечные комментарии. Как я понял, Украина уже чётко и понятно ответила: 1) Условием переговоров является вывод российских ВС с международно признанной территории Украины. 2) Вести переговоры при действующем президенте РФ не будут. Зеленский даже указ издал для этого. Переводя с дипломатического языка на понятный - переговоров в обозримой перспективе НЕ БУДЕТ. От слова совсем. Можно закрывать тему.
Гость
7 июля 2023, 23:32
Согласен с написанным могу только добавить что решение спецоперации было принято человеком который оторвался от реальности и если он проиграет то ему будет трудно объяснить потери в живой силе и технике
8 июля 2023, 00:14
Полностью поддерживаю.
8 июля 2023, 05:32
Гость
8 июля 2023, 05:32
Согласен с написанным могу только добавить что решение спецоперации было принято человеком который оторвался от реальности и если он проиграет то ему будет трудно объяснить потери в живой силе и технике
Реально? Да он даже объяснять ничего не будет!
Гость
7 июля 2023, 21:45
Украина предлагает нормальные условия.Они не приемлемы для Путина, но вполне приемлемы для россиян. Если оттягивать неизбежное, то условия Украины будут жёстче.
Гость
8 июля 2023, 01:09
не несите чушь. Есть определенные условия у РФ , у окраины есть возможность их принять. а РФ пофигу на условия окраины. А с такими условиями окраина единственное, что оттягивает - это свой конец (существования окраинского гос-ва))
Гость
8 июля 2023, 01:15
с чего вы за россиян говорите? не факт что вы сами то россиянин. а если вы россиянин, и для вас нормальные условия от Украины, то вас необходимо "взять на карандаш"
Гость
8 июля 2023, 01:57
Гость
8 июля 2023, 01:57
с чего вы за россиян говорите? не факт что вы сами то россиянин. а если вы россиянин, и для вас нормальные условия от Украины, то вас необходимо "взять на карандаш"
. Карандашник завизжал А моська! Знать она сильна.......
Гость
7 июля 2023, 22:09
Интересно, сколько уже было распилено на этой так называемой сво? Когда-нибудь узнаем?
Гость
7 июля 2023, 23:06
Когда-нибудь узнаем. Безусловно. Бессмертных нет. Все будет. Никто этого не избежал, ни цари, ни генсеки. (c) Дед Фрейд
9 июля 2023, 05:09
ФОРБС, 2022 - в день на СВО Россия тратит 300-260 МЛН долларов..
Гость
9 июля 2023, 08:40
9 июля 2023, 08:40
ФОРБС, 2022 - в день на СВО Россия тратит 300-260 МЛН долларов..
С начала СВО стало окончательно ясно, что только у глупого капитала нет Родины. Более 420 млрд вернулись в страну вместе с олигархатом. .. И тут Тараска не в теме 😉
Гость
7 июля 2023, 20:20
Придет время , и те кто доживут , много очень интересного и неизвестного узнают о всех этих прихвостнях и их склонностях и наклонностях .
Гость
7 июля 2023, 22:28
Про них уже многое известно. Другое дело, что мало тут кто умеет пользоваться интернетом, находить источники и анализировать информацию.
Гость
7 июля 2023, 21:08
А глаза у него такие, как будто из психушки сбежал.
Гость
8 июля 2023, 02:16
А вот это лучший комментарий дня.
8 июля 2023, 05:36
А может и не как будто..
Гость
8 июля 2023, 10:00
8 июля 2023, 10:00
А может и не как будто..
👍👏
Гость
7 июля 2023, 21:02
Под предводительством гаранта в стране появилась новая секта ,состоящая из патриотов-воров. Чем больше любят родину-тем больше обворовывают ее.
8 июля 2023, 05:36
И сочувствующих им, которые оправдывают воров..
Гость
7 июля 2023, 20:13
Знатно наши патриоты воруют. По ходу от большой любви к Родине.
Гость
7 июля 2023, 21:05
😂они все добрые и хорошие и много любви питают, к себе
Гость
7 июля 2023, 21:09
Это они о будущем думают только не О будущем России а о своём собственном
Гость
7 июля 2023, 21:53
Что там на фронте? Опять плановая стабильность и выравнивание линии? Или что-то уже отрицательное?
8 июля 2023, 00:15
Жест доброй моли
Гость
8 июля 2023, 21:59
8 июля 2023, 21:59
Жест доброй моли
Кто о чем, а Ната про свой шкаф со шмотками.
Гость
7 июля 2023, 22:08
"Федеральный проект по безопасности и борьбе с коррупцией ". Столько уже борцунов развелось - плюнуть некуда. А коррупция только растёт и крепчает
8 июля 2023, 05:38
Так яровая (та самая, которая за слежку за россиянами) уже заявляла, что "борьба с коррупцией - это попытка свержения государственного строя"..
Гость
8 июля 2023, 14:11
8 июля 2023, 14:11
Так яровая (та самая, которая за слежку за россиянами) уже заявляла, что "борьба с коррупцией - это попытка свержения государственного строя"..
Коррупция - наши скрепы. Кто с ней бороться намерен - тот самый лютый враг!
9 июля 2023, 05:08
Гость
9 июля 2023, 05:08
Коррупция - наши скрепы. Кто с ней бороться намерен - тот самый лютый враг!
Бастрыкин сообщал,что коррупция выросла в 2022 году в ДВА раза... Задержано 72 тыс коррумпированных чиновников, т.е. по 500 в день! == А если добавить еще воров и бандитов..
Гость
7 июля 2023, 22:35
Одна болтовня.
Гость
7 июля 2023, 22:15
Говорят, Шольц решил разорить Лепса, направив на Украину еще несколько десятков Леопардов. Шутники эти немцы однако.
Гость
7 июля 2023, 23:45
А кластровых бомб не хотите отведать???
Гость
8 июля 2023, 12:14
Гость
8 июля 2023, 12:14
А кластровых бомб не хотите отведать???
Кассетных в смысле? тех, что Америка Украине скоро поставит? Говорят, пехоту вообще кранты будут. Танки то хоть с постаментов снять можно взамен разбитых ВСУ. А пехоту новую где взять?
Гость
8 июля 2023, 15:42
Гость
8 июля 2023, 15:42
Кассетных в смысле? тех, что Америка Украине скоро поставит? Говорят, пехоту вообще кранты будут. Танки то хоть с постаментов снять можно взамен разбитых ВСУ. А пехоту новую где взять?
С терминологией не знаком, может быть и кассетные. Но всё для пехоты.
Гость
7 июля 2023, 21:43
Украина предложила переговоры? Когда и кто?
Гость
7 июля 2023, 23:03
Вот это личико... Необременное интеллектом. " А ещё я в него ем" (c) Дед Фрейд.
Гость
8 июля 2023, 08:50
Гладков: «После ночных событий в Шебекино приняли решение на два дня объявить выходные для наших строителей, которые занимаются восстановлением города. И приостановим возвращение жителей из пунктов временного размещения. Будем ориентироваться по оперативной обстановке, которая будет складываться»
9 июля 2023, 05:20
На восстановление 10 предприятий в ШЕБЕКИНО Гладков еще в июне просил более 12 МЛРД руб.. На восстановление всех объектов в Белгорподской обл уже требуется не менее 20 МЛРД руб, - об этом Гладков сообщил ЕР
Гость
9 июля 2023, 08:34
Большой скандал случился в Рени ОДЕССКОЙ области. На местном рынке военком открыл стрельбу при попытке задержать пятерых убегающих мужчин.. .. Они просто в другой военкомат бежали 😊
Гость
9 июля 2023, 08:35
9 июля 2023, 08:35
На восстановление 10 предприятий в ШЕБЕКИНО Гладков еще в июне просил более 12 МЛРД руб.. На восстановление всех объектов в Белгорподской обл уже требуется не менее 20 МЛРД руб, - об этом Гладков сообщил ЕР
6 июля два экипажа боевой машины пехоты всу вместе со штатным вооружением сдались в плен российским военным в районе Авдеевки, т. к. их командование отказало в эвакуации и оказании медицинской помощи раненым. Сейчас сдавшимся бойцам оказывают медпомощь..
Гость
7 июля 2023, 20:27
Прокуратура обвиняет планету Марс в поддержке Вооружённых сил Украины марсиан можно узнать по красному цвету кожи их вооружение состоит из лука со стрелами копья и Томагавка со своих побеждённых противников Они снимают скальпы с черепа очень воинственный народ Сергей Лавров уже послал ноту протеста на Марс Где требуют прекратить вмешательство марсиан в земные дела иначе Там тоже будет проведена спецоперация силами Звёздного десанта
Гость
7 июля 2023, 21:06
😂😂😂
Гость
7 июля 2023, 21:22
Марсиан легко тут по комментам найти.
Гость
7 июля 2023, 22:11
> достоверность полученных доходов Ну что за неучи? Как доходы(считай, деньги) могут быть достоверными или недостоверными?
8 июля 2023, 08:09
А как может быть незаконным оборот оружия или наркотиков, если законного нет?
Гость
8 июля 2023, 08:59
8 июля 2023, 08:59
А как может быть незаконным оборот оружия или наркотиков, если законного нет?
а ты такой глупый,чушь спросил как может,да легко может,а тот кто выше написал правильно спросил
Гость
7 июля 2023, 22:17
А кто нам просигналит, когда же развитие- то начнется...экономики
Гость
8 июля 2023, 17:16
Доллар ужен сигналит вовсю. Но его сигнала видеть не хотят.
Гость
7 июля 2023, 20:23
Поэтому путин его и недолюбливает , даже когда то признался в этому по зомбоящику для ватанов .
Гость
7 июля 2023, 20:25
В1 , комменты шлакует у вас там умный интелект робот ?
Гость
7 июля 2023, 21:27
Незнайка)
Гость
8 июля 2023, 10:17
Для мира на Украине достаточно всего 3 условия. Посадить Чубайса, отключить трубу на запад с газом, отключить трубу с нефтью.
Гость
8 июля 2023, 15:44
Опоздал ты годика так на два. Эти условия уже не актуальны.
Гость
8 июля 2023, 17:17
Гость
8 июля 2023, 17:17
Опоздал ты годика так на два. Эти условия уже не актуальны.
да это троль. Его задача на Чубайса стрелки перевести. будто бы тот сейчас что-то решает. А на самого ж не замахнется)
9 июля 2023, 05:26
СП-1 и СП-2 взорваны - нечего отключать + сейчас отдаем нефть и газ за бесценок Индии и Китаю, развивая их экономику.. == По уровню зарплат Россия на 54 месте в мире..
Гость
7 июля 2023, 21:06
Зачем проверять этот Марс. Ясно что он финансирует Украину, так как платит налоги в амер. бюджет, из которого и берут средства на оружие и помошь незалежной. Так что пусть лучше прокуратура займётся канализац. прорывами - может здесь она чего-то сумеет добиться.😁
Гость
7 июля 2023, 21:35
Гость! Местные аборигены не хотят, чтобы прокуратура занялась канализацией и прорывами. Их все устраивает и и ваше предложение минусуют. Вот так. Аборигены готовы сидеть в навозе.
Гость
7 июля 2023, 21:46
Начинали - храбрились, за 3 дня всех порвем. А счас плачете - Америка. НАТО. Чего тогда было лезть??
8 июля 2023, 05:41
Гость
8 июля 2023, 05:41
Начинали - храбрились, за 3 дня всех порвем. А счас плачете - Америка. НАТО. Чего тогда было лезть??
"кому там защищаться, мы возьмём страну за 2 (3) дня" (лукашенко и симоньян)..
Гость
8 июля 2023, 12:50
Советская кинокомедия(достойная очень к просмотру) "Не может быть!", фраза героя М.Кокшенова -"Ну, рыбий глаз!".
Гость
8 июля 2023, 14:13
А я все думаю, кого он мне напоминает?))))
Гость
7 июля 2023, 20:34
С какой Украиной, зачем с Украиной , переговоры следует вести с американским Бидоном
Гость
7 июля 2023, 20:50
не смешно (
Гость
7 июля 2023, 21:06
Можно, но не нужно
Гость
7 июля 2023, 21:08
С ирландцем байденом будешь переговоры вести когда потребуешь вернуть штат Аляску обратно в Российскую империю и деньги не забудь вернуть с процентами
Гость
24 октября 2023, 17:14
Свобода Путину навсегда 🇷🇺❤️✊,и СВО счастья и здоровья
Гость
8 июля 2023, 09:40
на самом деле батька не соврал. Переговоры действительно возможны осенью, т.к. наступательный потенциал ВСУ как раз к тому времени и будет исчерпан (наступательный потенциал ВС РФ исчерпан уже и не скоро появится). Возникнет просто стоялово, итогом которого будет заморозка конфликта на каких-то там условиях. Украина, конечно же, не получит заявленного - территории на состояние 1991 года, может даже потеряет что-то. Но вот сможет ли Россия назвать эти новоприобретенные территории победой (да еще и нерешенными проблемами на этих территориях) ?
9 июля 2023, 05:23
7 июля Эрдоган встретил Зеленского и сказал,что КРЫМ принадлежит Украине и она должна быть в НАТО.. Турция предложила себя в качестве мирного посредника..
Гость
9 июля 2023, 08:32
9 июля 2023, 08:32
7 июля Эрдоган встретил Зеленского и сказал,что КРЫМ принадлежит Украине и она должна быть в НАТО.. Турция предложила себя в качестве мирного посредника..
497 день СВО, а поросята из ЖМЕРИНКИ не могут занять ни одной значимой на карте точки. . Топчутся на месте, перебирают копытами и периодически подрываются на собственных растяжках ))
Гость
7 июля 2023, 20:08
оллит он опника очень умно , почти между так прочим