V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

В НАТО назвали ключевое условие вступления Украины в альянс: новости СВО за 11 июля

самое интересное что начался прессинг других турбопатриотов , которые высказываются против власти и положения дел на фронте. Карательной машине всегда нужны новые дрова)
Гость
12 июля 2023, 12:05
Вам жалко земноводных? пусть разбираются друг с другом.
Гость
12 июля 2023, 12:22
Вам жалко земноводных? пусть разбираются друг с другом.
да это одно из моих любимых шоу)
Гость
12 июля 2023, 12:57
да это одно из моих любимых шоу)
Аналогично! И чем больше особей в змеиной свадьбе - тем забавней! 😁
12 июля 2023, 10:11
Значит участникам СВО будет платить 200,000 в месяц, а почему простому народу так хорошо не платят? Чем простой российский рабочий хуже?
Гость
11 июля 2023, 21:40
Наёмничество в Беларусь запрещено. Как и в России.
Гость
11 июля 2023, 21:58
Путин не чтит Конституцию.
Гость
11 июля 2023, 22:36
Гость
11 июля 2023, 22:36
Путин не чтит Конституцию.
Зеленский чтит, чудо а не страна.
Гость
11 июля 2023, 22:46
Гость
11 июля 2023, 22:46
Зеленский чтит, чудо а не страна.
а что не так?
Гость
11 июля 2023, 21:56
То есть бойцы, поднявшие бунт против власти, будут обучать белорусских бойцов? И как на это бацька смотрит??
Гость
11 июля 2023, 22:06
Он смотрит, но ничего не делает в пользу " друга". Поддакивает и обещает, но не двигается с места. Точняк в один момент поможет намылить веревку.
Гость
11 июля 2023, 22:45
Гость
11 июля 2023, 22:45
Он смотрит, но ничего не делает в пользу " друга". Поддакивает и обещает, но не двигается с места. Точняк в один момент поможет намылить веревку.
И Крым не признал за 9(!!) лет. Что-то чует....
Гость
11 июля 2023, 21:22
Никто ничему ни в какой Белорусии никого не будет обучать, вся эта туфта выдумана, все порешали ещё 29 числа на сходке. Все по понятиям.
Гость
12 июля 2023, 00:36
Чикатило президент мира!!!
Гость
12 июля 2023, 12:06
таки да. Абсурд нужно доводить до конца.
Гость
11 июля 2023, 21:09
Гибель сегодня в Бердянске заместителя командующего войсками Южного военного округа генерал-лейтенанта Цокова не относится к важным событиям дня?
Гость
11 июля 2023, 21:52
Да кому он нужен? Он не первый и не последний. Всех запоминать что-ли?
Гость
11 июля 2023, 22:01
ну если для тебя какое то пустое место это новость то для нас нет
Гость
11 июля 2023, 22:07
Гость
11 июля 2023, 22:07
ну если для тебя какое то пустое место это новость то для нас нет
Вас, царь Николай второй? За себя говорите.
Гость
11 июля 2023, 20:34
Очень хочется понять, как использование буквы латинского алфавита в названиях российских регионов можно трактовать как часть комплекса мер поддержки ВС РФ и населения Донбасса (кстати, а население Луганщины, Запорожской и Херсонской областей не надо поддерживать?)?
Гость
11 июля 2023, 21:26
Уже в открытую пишут "наемники" Недолго музыка играла. А всего две недели назад это были "наши парни-солдаты-герои"
Гость
11 июля 2023, 22:48
"Родненькие ".Хи-хи.
Гость
11 июля 2023, 20:52
Белорусские партизаны каждый день будут показывать вагнеровцам,где их дом.
Гость
11 июля 2023, 21:22
Давно уже их нету, а внуки традиции не чтят.
Гость
11 июля 2023, 21:49
Гость
11 июля 2023, 21:49
Давно уже их нету, а внуки традиции не чтят.
Вы вначале спросите у внуков о традициях, а потом говорите. Это вы забыли свои традиции и изменили своим дедам. ...С неуважением к вам от внука белорусского партизана.....
Гость
11 июля 2023, 23:41
Гость
11 июля 2023, 23:41
Вы вначале спросите у внуков о традициях, а потом говорите. Это вы забыли свои традиции и изменили своим дедам. ...С неуважением к вам от внука белорусского партизана.....
чем именно прославились в последнее время потомки партизан?? славным сидением на печи? и наблюдением, как с их территории кто-то другой пускает ракеты в другую же страну?? достойное занятие
Гость
11 июля 2023, 21:19
Scalp, это вроде то же самое, что и Storm Shadow , которой недавно был разбит Чонгарский мост?
Гость
11 июля 2023, 22:46
Угу. И приблизительно то же, что и Калибр. Но лучше.
Гость
12 июля 2023, 12:09
Гость
12 июля 2023, 12:09
Угу. И приблизительно то же, что и Калибр. Но лучше.
Интересно, если лучше. Значит, и другой мост в опасности?? То-то там пробки в последнее время постоянно.
Гость
11 июля 2023, 21:41
А ещё есть ZPV.
Гость
11 июля 2023, 21:58
Залу Петра Великого? Это точно.
Гость
11 июля 2023, 20:26
Сравните две новости Германия окажет помощь Украине на 700 млн евро а Франция передаст ракеты дальнего радиуса действия и спецслужбы задержали человека который по их утверждению оказывал помощь украинской армии в виде денежного перевода мужчине грозит пожизненное заключение Что связывает эти две новости
Гость
11 июля 2023, 20:59
Что это еще надолго
Гость
11 июля 2023, 21:20
Гость
11 июля 2023, 21:20
Что это еще надолго
наоборот. Тенденция четко обозначилась.
Гость
11 июля 2023, 22:25
Гость
11 июля 2023, 22:25
наоборот. Тенденция четко обозначилась.
Будем надеятся
Гость
11 июля 2023, 21:45
В нашем Зоопарке все интереснее и чуднее
Гость
11 июля 2023, 21:30
Феик! Никогда не поверю что какой то наемник все образование которого прошло в зоне может чему то научить солдата пусть маленькой но страны, такой как Белорусь! Очередной бред пиарщиков и троллей которые подхватывают СМИ.
Гость
12 июля 2023, 12:45
Если верить Пескову, то вождь с поваром и его командой встречался в тот момент, когда уголовное дело на них еще не было чудесным образом закрыто. Т.е. пригласил к себе в Кремль 36 государственных преступников и 3 часа о чем-то с ними мило беседовал.
Гость
12 июля 2023, 12:48
Давно не слышно про т.н. импортозамещение. забыли? теперь вечно спецоперировать будем, судя по всему. Почти уверен, что от силы на годик пороха хватит, потом крах и низвержение в каменный век.
Гость
12 июля 2023, 13:12
Схроны по возможности сейчас многие делают - видят люди, куда всё катится» У мужчины в Подмосковье нашли в гараже АК-74 с 420 патронами, а также 14 гранат РГД-5. Этот хозяйственный человек недавно вернулся с СВО. У одного нашли. У скольких не найдут?
11 июля 2023, 20:50
Ну, что запад не понравился тебе мой коммент, удалил,какие вы трусоватые, вот такое НАТО.
Гость
11 июля 2023, 21:04
Лапти не сломай, новые из за санкций уже не делают.
Гость
12 июля 2023, 12:10
Гость
12 июля 2023, 12:10
Лапти не сломай, новые из за санкций уже не делают.
👍👍😁😁