V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В США рассказали, почему Украину не принимают в НАТО: новости СВО за 12 июля

Гость
12 июля 2023, 21:00
А почему нет новости о том, что наша землячка олимпийская чемпионка в звании майора ВС РФ патриотка Елена Исинбаева переехала жить в Испанию на Канары, о чем сегодня сообщается в СМИ.
Гость
12 июля 2023, 21:03
А почему нет новости что голубь сделал тебе за воротник? А почему нет новости что ты упал и стукнулся головой?
Гость
12 июля 2023, 21:21
Почему она ещё не в международном розыске?
Гость
12 июля 2023, 21:24
Вошла в состав движения Putin Team, была в рабочей группе по поправкам в Конституцию РФ, майор российской армии, попала на 50 лет в санкционный список Украины и.... сбежала в страну НАТО !!!
Гость
12 июля 2023, 21:15
Ларик в открытую заявил, что ритуалки продолжат обогащаться. Производство у них хорошо отлажено и поэтому закрывать его не стоит.
Гость
12 июля 2023, 21:41
👍👍👍
Гость
12 июля 2023, 23:59
"Тема вступления Украины в НАТО — мы очень негативно относимся к этому" А чего так? Разве это не воплощение вашего гениального плана?
Гость
12 июля 2023, 23:45
Примут Украину и в НАТО и в Евросоюз, а вот сколько государств, которые соблюдали нейтралитет, было принято в НАТО пока идет СВО?! Хороший план был
Гость
13 июля 2023, 00:14
Зеленский: «Де-факто, Украина уже в НАТО». Не знал, что стану НАТО можно каждый день бомбить ракетами и бомбами 🤷
Гость
13 июля 2023, 01:37
Гость
13 июля 2023, 01:37
Зеленский: «Де-факто, Украина уже в НАТО». Не знал, что стану НАТО можно каждый день бомбить ракетами и бомбами 🤷
Отольются кошке мышкины слёзки
Гость
13 июля 2023, 07:02
Гость
13 июля 2023, 07:02
Зеленский: «Де-факто, Украина уже в НАТО». Не знал, что стану НАТО можно каждый день бомбить ракетами и бомбами 🤷
и так опускать вторую армию мира древним списанным НАТОвским железом...
Гость
13 июля 2023, 01:35
Где именно суровикин отдыхает? В Лефортово?
Гость
12 июля 2023, 21:20
какие же они слабаки эти нато,нате вам оружие и пускай вас там убивают,а мы вам танчики привезем еще,фу
Гость
13 июля 2023, 00:38
Это капитализм, жрите полной ложкой, евроинтегрированные
Гость
13 июля 2023, 07:03
Гость
13 июля 2023, 07:03
Это капитализм, жрите полной ложкой, евроинтегрированные
тоскуешь по очередям за гнилой картошкой или по карточкам на мужские носки?
Гость
13 июля 2023, 09:17
События последних пару лет ярко продемонстрировали устарелость многих международных структур. ООН, НАТО, красный Крест и тд, неспособность их быстро и адекватно реагировать на вызовы, неуклюжесть, забюрократизированность процессов. зажирели в общем на дурных деньгах.
Гость
12 июля 2023, 21:22
этим натовцам вместо того чтобы вмешаться всей гурьбой по серьезному и за три дня всё закончилось бы,но нет ,они растягивают этот беспредел
Гость
12 июля 2023, 23:36
И в результате им же выйдет дороже. Сытый запад пятую точку поднять не хочет.
Гость
13 июля 2023, 07:06
Гость
13 июля 2023, 07:06
И в результате им же выйдет дороже. Сытый запад пятую точку поднять не хочет.
Надеются на очередную ВВПшную гениальную многоходовочку. Группировка на границе с РФ увеличена на 300000 бойцов, осталось ВВП что-нибудь гениальное учинить.
Гость
13 июля 2023, 09:19
Гость
13 июля 2023, 09:19
Надеются на очередную ВВПшную гениальную многоходовочку. Группировка на границе с РФ увеличена на 300000 бойцов, осталось ВВП что-нибудь гениальное учинить.
Что именно? Очередную рокировку бездарных и воровитых генералов? Они и так ему смотрят в рот
Гость
12 июля 2023, 20:47
Самый уважаемый министр иностранных дел России за всю её историю Сергей Лавров правильно сказал что как только Запад прекратит военную и экономическую помощь Украине спецоперация быстро закончится Россия хочет оставаться самой большой страной в мире по территории на которой сосредоточены огромные богатства в виде нефти газа угля железа леса плодородной почвы огромных запасов пресной воды если Россия проиграет то она может это потерять Так что сейчас наступил критический момент истории о котором будут писать в учебниках
Гость
12 июля 2023, 21:53
О-Ё-Ё-Й!!!. Точняк, что этот коммент настрогал фанат Соловьева в 60+ лет, который не смог освоить букварь.
Гость
13 июля 2023, 00:16
Гость
13 июля 2023, 00:16
О-Ё-Ё-Й!!!. Точняк, что этот коммент настрогал фанат Соловьева в 60+ лет, который не смог освоить букварь.
Если я буду писать то что думаю то мои комментарии не пропустят и так постоянно удаляют приходится писать эзоповым языком Это была пародия на штампы российской пропаганды
Гость
13 июля 2023, 00:40
Гость
13 июля 2023, 00:40
Если я буду писать то что думаю то мои комментарии не пропустят и так постоянно удаляют приходится писать эзоповым языком Это была пародия на штампы российской пропаганды
Что ты сюда лезешь, Эзоп? Сидел бы у себя на банковую смотрел
Гость
13 июля 2023, 00:43
Очень обнадёживающие новости.😁
Гость
13 июля 2023, 09:21
Какие именно? О поставках Украине F-16 и подготовке летчиков? Или о новой номенклатуре поставок вооружения, среди которых 2 Пэтриота?
Гость
13 июля 2023, 15:47
Гость
13 июля 2023, 15:47
Какие именно? О поставках Украине F-16 и подготовке летчиков? Или о новой номенклатуре поставок вооружения, среди которых 2 Пэтриота?
тю, та не брэши. уже два ф16 пообещали одной из африканских стран. вы же если не гробите то растащите.