V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Я не вернусь к прежней жизни»: вагнеровец с несколькими судимостями вернулся с СВО и начал помогать людям

15 июля 2023, 11:35
щас заплачу
15 июля 2023, 13:19
способны?
15 июля 2023, 12:20
Дай Бог ему здоровья и всего хорошего. Человек изменил свою жизнь в лучшую
15 июля 2023, 15:15
Изменил? Пока только слова. А что будет на деле - увидим. (возможно и не захотим видеть, но все равно увидим)
Гость
15 июля 2023, 16:46
А когда деньги закончатся, он где их будет брать ?
15 июля 2023, 17:05
Ответ вы прекрасно знаете
Гость
15 июля 2023, 19:45
15 июля 2023, 19:45
Ответ вы прекрасно знаете
Подозреваю... Вот только сообщат ли нам потом об этом СМИ?
Человек, который треть жизни провел в тюрьме - не умеет жить по-другому на воле
15 июля 2023, 13:40
не умел. ему верят, его учат.
15 июля 2023, 13:03
Ни один заключённый выходя из тюрьмы не говорит: вернусь. Всё они обещают вырнуться к законной жизни. К честной жизни возвращаются или подростки, или старики.
15 июля 2023, 13:39
большая часть насильственных преступлений молодыми совершается под влиянием среды и в состоянии опьянения. многие узнают о совершенном только от следователя. и большинство из тех, кому повезет после отсидки вырваться из прежнего круга, действительно к старому не возвращаются.
Гость
15 июля 2023, 14:13
Что-то мне тоже захотелось кому-нибудь помочь. Аскол, хочешь, я тебе денег дам?
15 июля 2023, 15:12
Гость
15 июля 2023, 15:12
Что-то мне тоже захотелось кому-нибудь помочь. Аскол, хочешь, я тебе денег дам?
Себе помоги
Гость
15 июля 2023, 14:57
Полгода на СВО и свободен, а мобики всё в окопах сидят.
15 июля 2023, 15:17
Можно спросить: а от чего он свободен? На нормальную работу не возьмут, только тяжелая работа за копейки. Ну или прежняя жизнь
Гость
15 июля 2023, 16:35
пускай там что-то украдут и идут в тюрьму. Вдруг им тоже повезет?
Гость
16 июля 2023, 18:03
Гость
16 июля 2023, 18:03
пускай там что-то украдут и идут в тюрьму. Вдруг им тоже повезет?
Пускай в Москву через Ростов съездят
Гость
15 июля 2023, 16:47
Ага, рецидивист "Я не вернусь к прежней жизни". А рецидивы были от чего? Еще как вернется.
Гость
15 июля 2023, 12:01
на одного такого Андрея есть десять мелконянов
Гость
15 июля 2023, 15:15
Так наверно и раньше помогал, еще как помогал! На Рублевке люди просят помощи, мы как то обойдемся.
Гость
15 июля 2023, 18:00
Зря татуху он сделал, у военных преступлений нет срока давности, рано или поздно за всё придется ответить!
Гость
15 июля 2023, 12:01
свежо предание
Гость
15 июля 2023, 12:14
Как трогательно.Герой нашего времени . Редакция удалите эту статью.
15 июля 2023, 13:25
че не так? он не должен был посылать деньги? вернувшись, должен был не помогать старикам, а есть сырыми маленьких детей?
Гость
15 июля 2023, 12:42
Достоин уважения. Да как и всё ЧВК в целом 👍
Гость
15 июля 2023, 15:21
Брать в плен полковников ВС, сбивать самолеты и вертолеты РФ это достойно уважения? Да и почти 2 триллиона денег за год куда то испарились? Не кажется ли что это самые дорогие и нееффективные наемники за всю историю наемничества?
Гость
15 июля 2023, 16:19
Гость
15 июля 2023, 16:19
Брать в плен полковников ВС, сбивать самолеты и вертолеты РФ это достойно уважения? Да и почти 2 триллиона денег за год куда то испарились? Не кажется ли что это самые дорогие и нееффективные наемники за всю историю наемничества?
Несколько вопросов: 1). кто дал право руководителю ЧВК забирать из колоний осужденных вопреки решений суда? 2). кто подписывал помилование по спискам, предоставленным руководителем ЧВК? 3). кто финансировал ЧВК в России? 4). кто передал ЧВК военную технику Минобороны? Вот у тех людей и спрашивайте, если есть смелость...
Гость
15 июля 2023, 16:39
Гость
15 июля 2023, 16:39
Несколько вопросов: 1). кто дал право руководителю ЧВК забирать из колоний осужденных вопреки решений суда? 2). кто подписывал помилование по спискам, предоставленным руководителем ЧВК? 3). кто финансировал ЧВК в России? 4). кто передал ЧВК военную технику Минобороны? Вот у тех людей и спрашивайте, если есть смелость...
ага, значит, только ТА сторона виновата. Которая давала и разрешала. Кто брал - никому ничего не должен. В том числе и отчитаться за 86 млрд, потраченных в этом году. Не говоря уже о 7 уничтоженных бортах с экипажем... ПС. "Закон кувалды" - это внутренний закон или правило? Или где-то упоминается в российском законодательстве?
Гость
15 июля 2023, 16:48
СТОП СТОП СТОП работает в организации БЕЗ регистрации. Собрали всех одиноких пенсионеров, отобрали у них карточки и живут на их пенсию ?? я все правильно понимаю ? НИКАКОГО криминала ?
Гость
15 июля 2023, 18:04
тетки хорошо подсуетились. источник дохода нашли, сначала деньги с его ЗП получали, потом во вкус вошли, у пенсионеров пенсии забирать стали. Через годик о них статью напишите, чем их бизнес закончился. Ещё и пенсионеров пострадавших опросите потом.
Гость
15 июля 2023, 18:05
Хорошо бы такие " благотворительные" организации брали под контроль... Наверняка некоторые старики за кормёжку уже и квартиры на них переписали...
15 июля 2023, 13:41
слава Богу и женщинам, которые в него поверили!
16 июля 2023, 21:27
парень выжил там, где многие головы сложили, отказался от денег, захотел уйти от зла и делать добро, и воплощает это желание в действия, рядом оказались люди, поддерживающие его в добром деле. за то я и радуюсь. и вот бы узнать: что в головах у тех, кто этим недоволен? край как интересно!
Гость
15 июля 2023, 20:13
Ага-ага
Гость
16 июля 2023, 11:44
Из одного кидалова попал в другое.