V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

За неявку в военкомат собираются штрафовать на 50 тысяч рублей

Ещё больше штрафов хороших и разных. Ждем налог на дураков, они у нас терпеливые, платить все равно будут
20 июля 2023, 11:29
а хряпнуть висячку военкомат не хочет?
Гость
20 июля 2023, 13:50
А пока ваша мальчик очеред хряпать .
Гость
20 июля 2023, 11:27
Замечательно! Это обязательно повысит престиж воинской службы и желание пацанов идти в армию!😂😂😂
Гость
20 июля 2023, 11:52
Прочитал "пациентов", вместо "пацанов". Так даже точнее.
Гость
20 июля 2023, 13:37
А разве не ЗАГСы, должны сообщать в военкомат об изменении семейного положения, комитет по образованию о полученном гражданином образовании, работодатель о месте работы и УФМС о сведениях о выезде из России? Чем они тогда заниматься должны, если не сообщать данные сведения?
Гость
20 июля 2023, 15:18
вот именно😎
Гость
20 июля 2023, 11:38
Я смотрю государство хочет и денег заработать на людях и солдат новых получить они бы так пенсии и зарплаты поднимали для людей у них денег нет а на спецоперацию и для себя любимых всегда найдутся особенно если их искать в чужом кармане
Гость
20 июля 2023, 12:26
Продолжай смотреть.
Гость
20 июля 2023, 12:02
Деньги на СВО заканчиваются, надо как- то пополнять. Ничего лучше не придумали, как в очередной раз залезть лохторату в карманы.
Гость
20 июля 2023, 12:10
а почему нет? молчание -знак согласия
Гость
20 июля 2023, 12:04
Когда уже наконец вернут крепостное право ?? Зачем эти прелюдии ???
Гость
20 июля 2023, 12:27
Вы уже давно в нём.
Гость
20 июля 2023, 12:58
обрати внимание, что даже в крепостном было право
20 июля 2023, 11:21
А это на всех или изборочно?
Гость
20 июля 2023, 11:12
Какие ПОПАРВКИ, такие и явки.....
Гость
20 июля 2023, 12:03
Дешевле уехать в Казахстан, благо недалеко.
Гость
20 июля 2023, 12:01
Самое дорогое в этой жизни - это сама жизнь и здоровье, а деньги - это наживное
Гость
20 июля 2023, 11:59
Мужиков на фронт гонят, женщинам рожать значит говорят. Похоже на то, что владимир владимирович тут хочет остаться один как в гареме.
Гость
20 июля 2023, 13:52
Похоже , что не до конца он вас переломал .
Гость
20 июля 2023, 15:19
он просто хочет остаться. а гарем - это наши проблемы
Гость
20 июля 2023, 11:18
При стипендии рубльдватцать?
20 июля 2023, 11:14
не зря с палками ходили
Гость
20 июля 2023, 13:51
И дурни на выборы .
Гость
20 июля 2023, 12:03
"Денег нет, но вы держитесь"
Гость
20 июля 2023, 13:33
Повеселил штраф "за непредставление в военкомат списков граждан для первоначальной постановки на воинский учет" Интересно, откуда у простого пацана такие сведения возьмутся?
Гость
20 июля 2023, 13:53
Это малыш для организаций и предприятий , всех форм собственности .
Гость
20 июля 2023, 19:56
Голодные Игры по русски
Гость
22 июля 2023, 07:16
ЖИЗНЬ ИЛИ КОШЕЛЕК ?! А что же члены партии ЕДИНАЯ РОССИЯ НЕ ПОПОЛНЯЮТ ОКОПЫ НА СВО ?! ЭТА ПАРТИЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НАШЕЙ ЭПОХИ ! ИЛИ НЕТ ?...