V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

«Взял автогенную зажигалку, начал жечь ногу». Откровенные монологи бойцов, побывавших в украинском плену

Гость
21 июля 2023, 12:00
Мне надоело читать такие жалостливые истории на кого они рассчитаны пытки военнопленных - это военное преступление которое не имеет срока давности судить военнослужащего можно только за преступление убийство пытки мародёрство а не за службу в армии Пусть эти люди соберут доказательства нарушений своих прав и подадут в суд на Украину Они ведь хотят справедливости и наказания виновных или у них какая-то другая задача чего Эти люди добиваются Своими рассказами
Гость
21 июля 2023, 14:59
А потом те будут делать то же самое! И так до бесконечности!
22 июля 2023, 02:45
так потому ты и .......
21 июля 2023, 11:07
стоило оно того клымнас
Гость
21 июля 2023, 12:42
Пусть покажет обожженную ногу. Сказки рассказывать все умеют.
Гость
21 июля 2023, 12:46
Тебе больше ничего не надо показывать?
Гость
21 июля 2023, 12:48
Гость
21 июля 2023, 12:48
Тебе больше ничего не надо показывать?
Нет. А тебе нужно показать сначала букварь, затем направление за русским кораблём.
Гость
21 июля 2023, 12:49
Гость
21 июля 2023, 12:49
Тебе больше ничего не надо показывать?
свежих сторожей подвезли?
Фантастических историй нас ждет еще много
Гость
21 июля 2023, 11:35
У Золкина они поют совсем другое.
Гость
21 июля 2023, 14:07
Ага, наших солдатиков привозят и хоронят - это тоже фантастические сказки? Пленных не бьют и пытают страшно? Ты - кто???
Гость
21 июля 2023, 14:57
Гость
21 июля 2023, 14:57
Ага, наших солдатиков привозят и хоронят - это тоже фантастические сказки? Пленных не бьют и пытают страшно? Ты - кто???
Тут хотя бы детей не убивают! А там....((((
Гость
21 июля 2023, 19:51
Наши хорошие, украинцы и все остальные "не наши" - бяки. Это знает все прогрессивное человечество - от Владивостока до Калининграда. Интересно, как думают на Альфе Центавре?
Гость
21 июля 2023, 19:55
Интересно. А слабо также выложить рассказы украинских военных, побывавших в российском плену, а потом сравнить рассказы.
Гость
21 июля 2023, 14:21
Ну а чего они ожидали?
Гость
21 июля 2023, 16:42
Цветов и караваев,видимо
Гость
22 июля 2023, 08:49
Гость
22 июля 2023, 08:49
Цветов и караваев,видимо
Каравай от мирняка строго запрещено.Там ещё те патриоты, бабушки одуванчики, отправят и глазом не моргнут. Мирняк не дремлет, каждый свою лепту вносит.
Гость
22 июля 2023, 11:54
Гость
22 июля 2023, 11:54
Каравай от мирняка строго запрещено.Там ещё те патриоты, бабушки одуванчики, отправят и глазом не моргнут. Мирняк не дремлет, каждый свою лепту вносит.
Мирняк у себя дома. И никого с оружием он не приглашал.
Гость
21 июля 2023, 16:10
Мобилизованные в ДНР. Рассказали бы уж, как их мобилизовали, как они относятся к Пушилину, что думают об СВО и о том, как Россия ведёт эту СВО. Что думают про вагнеров ... Думаю это было бы гораздо интереснее, хотя и понимаю, что неприятно
Гость
21 июля 2023, 16:33
Во-первых они не посмеют. А во-вторых, кто такое опубликует? Тут девочку за рисунок солнца чуть в детдом не упекли
Гость
21 июля 2023, 12:45
Почему они не обращаются в "Красный крест", "Эмнести интернешнэл" и другие правозащитные организации, если такие зверства действительно имели место быть? А просто разговоры - это для бедных.
Гость
21 июля 2023, 11:10
И что? Наши подобного ничего не делают? Открытие для кого-то?
Гость
21 июля 2023, 11:44
А ваши это кто? А так, вы уже заработали себе кое-что.
Гость
21 июля 2023, 14:52
Гость
21 июля 2023, 14:52
А ваши это кто? А так, вы уже заработали себе кое-что.
Как и вы тоже, судя по всему!
Гость
21 июля 2023, 11:23
террорист рассказывает сказки
Гость
21 июля 2023, 12:03
ПОЧЕМУ НЕ В ВОЕНКОМАТЕ КУЕВСКОМ,А СКАКУН?
Гость
21 июля 2023, 12:19
Гость
21 июля 2023, 12:19
ПОЧЕМУ НЕ В ВОЕНКОМАТЕ КУЕВСКОМ,А СКАКУН?
Из окопа пишешь, воен? Как там кассетные боеприпасы? Весело?
Гость
21 июля 2023, 20:25
Гость
21 июля 2023, 20:25
Из окопа пишешь, воен? Как там кассетные боеприпасы? Весело?
А тебе весело?
21 июля 2023, 11:57
Хочется гостю сказать, что он сам является сказочником и террористом для русских людей. Люди Донбаса не хотят быть рабами американцев и поэтому отстаивают свою свободу, живя на исторической русской земле. То, что украинская власть продала землю за бесценок вместе с людьми -это всем давно известно. Не надо нашу землю продавать дядю Сэму, она наша история.
267092151, лучше отдать за спасибо русским олигархам и друзьям Путина
Гость
21 июля 2023, 12:42
бабка, откуда ты, сидя в льготном клоповнике в Волгограде, имеешь понятие о том, что происходит на Донбассе?
Гость
21 июля 2023, 12:52
Надо отдать должное Соловьеву, не зря свой хлеб ест.
Гость
21 июля 2023, 12:56
Про швабры с бутылками не понравилось?)) а то мне уже показалось, что мы сегодня без вас, дорогой модер.)) вы бдительность не теряете. 😜
Гость
21 июля 2023, 16:31
Но мы уже успели прочитать👍 Правду написали, только еще время не пришло, в открытую писать
Гость
22 июля 2023, 08:09
Гость
22 июля 2023, 08:09
Но мы уже успели прочитать👍 Правду написали, только еще время не пришло, в открытую писать
🤝
Гость
21 июля 2023, 13:17
А мне знакомый рассказывал, как они дрались по пьяне, да стрелялись. Не в плену.
Гость
21 июля 2023, 15:07
Да туча таких видео в ютубе гуляет
Гость
22 июля 2023, 13:33
Пущай стреляются, меньше горя людям принесут.
Гость
21 июля 2023, 19:55
А зачем он туда пошёл?
Гость
21 июля 2023, 19:54
Может ли правительство объяснить один немаловажный момент? путин объявил об окончании мобилизации в октябре 2022 , а герой статьи пишет, что его мобилизовали в марте? Как так получилось? Статья выдуманная, либо кто-то лжет?
Гость
4 декабря 2023, 20:17
.... в подвал они забежали, им гранату кинули туда... Не надо было в плен сдаваться... Читать противно...
Гость
21 июля 2023, 13:53
Очередные заказные сказки!
Гость
21 июля 2023, 18:20
Что-то эти сказочники не сообщили цену своих сказок. Явно за просто так сказки никто не будет писать.
Гость
21 июля 2023, 14:54
То есть наши - всегда страдальцы, а все остальные плохие? Наслушались уже, надоело!
Гость
22 июля 2023, 11:56
Причем они "страдают" на чужой земле. Дома чего не сиделось?