V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Будут ли в России повышать срок службы? Ответили в Госдуме

21 июля 2023, 12:43
мульку бросили чтоб побежал молодняк пока один год
Гость
21 июля 2023, 12:18
Не зря они эти разговоры затеяли, ой не зря....
Гость
21 июля 2023, 12:24
В 80-х служили 2 года, с высшим образованием 1.5 года (у кого не было военной кафедры), и в морфлоте 3 года. Численность ВС составляла 4-5 млн. чел.
21 июля 2023, 12:35
Гость
21 июля 2023, 12:35
В 80-х служили 2 года, с высшим образованием 1.5 года (у кого не было военной кафедры), и в морфлоте 3 года. Численность ВС составляла 4-5 млн. чел.
Гость, у моего мужа не было военной кафедры, но он служил год в Германии.
Гость
21 июля 2023, 12:39
Гость
21 июля 2023, 12:39
В 80-х служили 2 года, с высшим образованием 1.5 года (у кого не было военной кафедры), и в морфлоте 3 года. Численность ВС составляла 4-5 млн. чел.
И что вы предлагаете? Снова вернуться к совковой практике? Очень актуально для второй армии мира во время боевых действий
Гость
21 июля 2023, 12:53
Вот пусть депутат крыма и заставляет своих детей служить хоть 20 лет.
Гость
21 июля 2023, 14:22
Пенсионный возраст поднимать тоже необходимости небыло....А что имеем? На днях опубликовали новость о повышении возраста пребывания в запасе на пять лет. Тоже необходимости небыло... Кто-то еще верит во все эти заверения
Гость
21 июля 2023, 12:18
Конечно, будут.
Гость
21 июля 2023, 13:44
Да сразу было все ясно, что так и будет...с одной стороны подняли, с другой передумали))) ох, хитрецы, ох....
Гость
21 июля 2023, 13:13
В результате спецоперации было потеряно некоторое число профессиональных военных а также современной техники как говорят военные эксперты для восстановления боеспособности армии нужны годы если не десятилетия полгода - это тот срок за который простой солдат проходит общую подготовку чтобы стать профессионалом в любом деле не только в военном нужны годы и опыт работы Похоже что генералы думают только о том как бы не потерять свои погоны с большими звёздами а солдат они ещё по призыву наберут Так что женщины рожайте мужчин Они пригодятся нашему государству а не только вам
Гость
21 июля 2023, 15:34
Будут уменьшать только, достаточно 3х месяцев, а потом на СВО
Гость
21 июля 2023, 20:59
Если сказали не будет, значит будет!