СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации По группе российских журналистов нанесли артиллерийский удар — эта и другие новости СВО за 22 июля
По группе российских журналистов нанесли артиллерийский удар — эта и другие новости СВО за 22 июля

22 июля 2023 в 23:22

почему российские журналисты ходят в камуфляже в отличие от западных? их от военных отличить осень сложно...

Гость
22 июля 2023 в 21:54

Странное дело. Со слов Конашенкова получается в армии потерь нет, потери есть только у журналистов.

Гость
22 июля 2023 в 21:53

Ну что есть ещё желающие отдохнуть в Крыму на фоне удара беспилотника по складу боеприпасов есть же более спокойные места в России Пусть и не такие тёплые Белое море Каспийское море

Гость
22 июля 2023 в 22:56

Столько в стране проблем. Почему наше правительство ими не занимается, а лезет к соседям⁉️

Гость
22 июля 2023 в 23:36

Надо же! Специально для группы рос журналистов была задействована вся артиллерия .А вообще ,что они там делали.? Все равно правду не напишут. А если кто решится написать, то ему придется отвечать за "фейк".

Гость
22 июля 2023 в 22:33

Видать, очень громко рвануло в Крыму, раз сообщают о "детонации"; а не о " хлопке".

Гость
22 июля 2023 в 23:00

Вопрос , а зачем они туда вообще ездили? коконешкнову поверили, что потерь нет и не предвидится?

22 июля 2023 в 21:09

Хватит, надоело!

Гость
22 июля 2023 в 22:55

ага, по группе журналистов..... случайно попали.... теперь будут думать следующие.
В связи с этим интересно, ведь уже должно быть изрядное число калек СВО, их что, прячут от общества ?

Гость
22 июля 2023 в 22:42

На россии журналистики нет уже лет 20 как. А грохнули нацбола, их у нас ещё к сожалению ещё много.

Гость
23 июля 2023 в 10:22

Мы сегодня ночью мощно ответили. Ракетами был разрушен кафедральный Спасо-Преображенский собор.
Главный православный собор Одессы. Основанный в 1794 году, разрушенный Сталиным в 1936 году, восстановленный Украиной и снова разрушенный Путиным в 2023 году. Одна из нескольких исторических частей Одессы, объект наследия ЮНЕСКО

Гость
22 июля 2023 в 22:36

Ничего, концерт кобзона посмотрят

Гость
22 июля 2023 в 21:21

жду когда захаровой подарят кассеты импортные

Гость
22 июля 2023 в 23:20

Ну манька- юмористка умеет смешит народ. Респект ей!.

Гость
23 июля 2023 в 13:00

Хорошо стало жить в Белгороде после начала сво. А до этого скучно было!
Зато сейчас полно развлечений: ушел утром на работу - вечером уже домой не пускают: блокпост установили и приказ "никого не пущать". Ты ему говоришь : "у меня дома дети одни" , а он тебе : а у меня приказ не пущать никого, езжайте через Воронеж.

Гость
23 июля 2023 в 12:59

Российские журналисты - это звучит как оксюморон. Нет их уже лет 10 как минимум, из второй древнейшей многие перешли в первую, остальные уехали или засунули язык поглубже.

Гость
23 июля 2023 в 12:59

Продажнее наших СМИ только наши суды

Гость
23 июля 2023 в 13:00

Ну не такой он уж и журналист был, погибший.

Гость
23 июля 2023 в 13:09

После удара возмездия по Одесскому собору ( конечно же там засели "военные цели" России), есть опасения, что будут удары и по волгоградским целям. Видать дед потерял план сво и теперь Шойга бьёт куда попало

Гость
23 июля 2023 в 13:54

Как-то посмотрел пару репортажей от российских военкоров. Больше не смотрю. То они впереди саперов идут, якобы разминирующих местность, то целым стадом каких-то людей "спасают" из дома, где везде растяжки с гранатами с замотанными чеками висят. Гранаты, видимо, тоже учебными были. Бабушкам пойдет.
Ростик доходился. Граната видать не учебная попалась.

Гость
23 июля 2023 в 13:55

Журналисты лазят где попало (и где ещё не попало), а потом плачутся. Лучше бы ездили по России и снимали разруху, разбитые дороги, аквадискотеки и яхты, отсутствие медицины и социалки как итоги 23-летнего правления.

Гость
23 июля 2023 в 12:07

А количество комментариев под новостью все уменьшается и уменьшается....
Посетители пишут в минус? Или сами же удаляют свои комменты, устыдившись?

Гость
23 июля 2023 в 04:05

"УРАИНСКИЕ СМИ буднично пишут о полной отмене социальной пенсии. Всё идет по плану МВФ. Западные кредиторы требуют существенно сократить нагрузку на бюджет.

Уже в следующем году УРАИНА планирует сэкономить на пенсионерах 9,5 миллиардов гривен."

Гость
23 июля 2023 в 07:07

Не от большого ума эта авантюра.

Гость
23 июля 2023 в 04:03

⚡️На полное разминирование Украины уйдёт около 757 лет (!), — The Washington Post со ссылкой на экспертов.

Это при условии, что территорию будут разминировать 500 саперных команд. На данный момент УРАИНА - самая заминированная страна в мире.

🤣

Гость
22 июля 2023 в 22:37

Наверное, украинским пограничникам не сообщили, что Запорожская областьНаш...

Гость
23 июля 2023 в 09:21

Сегодня ночью мы ответили - разбомбили храм в Одесе.

Гость
23 июля 2023 в 10:27

все просто - пошли кассетные снаряды и ВСУ постоянно с дронов мониторит передвижения ВС РФ (тут должно быть что-то про РЭБ и т.д.)

Гость
23 июля 2023 в 11:49

Сколько их было в группе? Сколько раз сказать - царствие небесное?

Гость
23 июля 2023 в 13:05

«Русский язык защитили, теперь за православие взялись»

Одесса сегодня ночью была атакована «Ониксами», «Калибрами» и Х-22.

Горят дома в центре города, разрушен Спасо-Преображенский кафедральный собор.

Сатанисты, говорили они. Да вы и есть сами сатанисты, вы и есть!

Гость
23 июля 2023 в 13:04

Они разве журналисты? И на их спинах было написано Press? Тогда они военкоры. Со всеми вытекающими последствиями в зоне боевых действий.