СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «В Абхазии страшно? Страшно красиво». Почему республика — отличное место отдыха на Черном море
«В Абхазии страшно? Страшно красиво». Почему республика — отличное место отдыха на Черном море

26 июля 2023 в 18:55

Был однажды в Абхазии, посетил много интересных мест.
Плюсы: красивая природа, чистое море.
Минусы: разруха, местное население смотрит на туристов как на дойных коров, ПДД соблюдают только приезжие, с аборигенами ухо надо держать востро- так и норовят облапошить.

26 июля 2023 в 22:23

Упаси боже туда ехать.К этим хитрым и и высокомерным лентяям,которые готовы обмануть на каждом шагу,а то и жизни лишить.

Гость
26 июля 2023 в 18:47

За Абхазией будущее.. лет через пять, это будут новые Васюки,
просто местным жителям надо научиться работать, а не курить
бамбук постоянно..

26 июля 2023 в 18:55

Про ротавирус забыла..... написать. Смешно уже читать эти материалы. Никакая природа не спасет туризм и отдых туда, пока там не будет Закона и цивилизация не придет.....

27 июля 2023 в 04:18

сезон в разгаре, не ведитесь на рекламу, там ещё та! дыра...

Гость
26 июля 2023 в 17:19

Сильный ливень в Абхазии, обрушившийся на республику 8-9 июля 2023 года, парализовал курортную инфраструктуру и омрачил отдых туристов. В регионе закрывают пляжи, временами пропадает связь и жалуются на проблемы с водоснабжением.

Гость
26 июля 2023 в 17:49

"Бессмысленно внушать представление об аромате дыни человеку, который годами жевал сапожные шнурки…"

Сергей Довлатов

Гость
27 июля 2023 в 08:11

бондариха,не пиши больше!!!читать невозможно-кровь из глаз!!!

Гость
28 июля 2023 в 11:30

Абхазия прекрасна! Но автор умолчал о кишечных инфекциях, которые местные называют ротавирусом. Можно смело вычитать из количества дней поездки число дней, равное численности компании, все болеют в разное время, но один день. А так всё прекрасно!

Гость
28 июля 2023 в 12:56

ротавирусом заразитесь, медицины там нет, прав и закона тоже. Пляжи загажены

3 окт 2023 в 20:05

Я сейчас в Новом Афоне. Это так классно ! Море сегодня штормит .. Закат был потрясающий ! А воздух какой !!!