V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Зачем поехали в недружественную страну»: как изменилось отношение к русским в Грузии

Гость
27 июля 2023, 15:17
Нафига наплодили столько недружественных стран? Во всем мире люди путешествуют, узнают новое, а мы так и будем сидеть на дачах
Гость
27 июля 2023, 15:36
Завидуют нам, великим.
27 июля 2023, 16:42
когнитив да ? Так иди задружись с теми кто убивал наших ребят миротворцев в Осетии, кто Донецк мирный расстреливает... иди .... чего ноешь?
Гость
27 июля 2023, 17:45
27 июля 2023, 17:45
когнитив да ? Так иди задружись с теми кто убивал наших ребят миротворцев в Осетии, кто Донецк мирный расстреливает... иди .... чего ноешь?
о, здарова! давно тебя не было, по губам будешь?
Гость
28 июля 2023, 22:29
Россия и Грузия две прекрасные страны. Их история только любовь и взаимно выручка. Да сейчас тяжело. Но давайте не будем поливать друг друга гразью. Вспомним лучше наших отцов и матерей которые дарили нам только любовь и радость жизни отдавая за это Все
Гость
29 июля 2023, 04:56
И мир тоже дарили. А теперь вы - агрессоры. Привыкание.
Гость
27 июля 2023, 21:56
Надо уже сменить пластинку. Только недавно была такая же история. Он, она, подруга жены...... Поехали, посмотрели. Смешно уже
Гость
27 июля 2023, 16:13
Заказуха, а не статья.
27 июля 2023, 17:45
Э, генацвале, зачем так говоришь? Нравится жить на хуторе с удобствами на улице - твое дело, но дальше своего района тоже надо выезжать..
Гость
28 июля 2023, 02:44
28 июля 2023, 02:44
Э, генацвале, зачем так говоришь? Нравится жить на хуторе с удобствами на улице - твое дело, но дальше своего района тоже надо выезжать..
Давно из Кировского выехал в "безопасное" место?
27 июля 2023, 16:45
хинкали тощие! для туристов наверно..
Гость
27 июля 2023, 17:46
В настоящее время наша родная страна для очень многих граждан оказалась совсем недружественной ! Народ не хочет зазря погибать !...
Гость
29 июля 2023, 04:57
Сто процентов согласен!
Гость
28 июля 2023, 04:08
Всё верно, мы приезжаем на минимум на месяц.
Гость
28 июля 2023, 08:45
Так подыми свой толстый зад и вперед. Люди путешествуют и все нормально, никаких проблем.
Гость
28 июля 2023, 15:33
Не стоит к зачем возить деньги 💸, развивать им туризм.
Гость
29 июля 2023, 06:20
Сейчас везде русским не рады, конечно страдают простые люди. Вот к чему привел русский мир.
Гость
30 июля 2023, 08:34
И сколь же будет бродить это подробное сочинение по всем газеткам?А как старался фотограф, фотал,писал пыхтел.Вон посмотрите встречу на днях круизного лайнера в порту Батуми,особенно на плакатики про русский корабль,и всё станет ясно.Готовятся к ещё такой встрече завтра.Основное место обитания почти всех приезжих рассиян,это местные рестораны и бары.Все места в центре ими забиты,куда впрочем местные и не ходили никогда,это для приезжих. Сидят кучками там,в скверах на скамейках, глазеют на прохожих, перебирают сплетни и выясняют,где жильё, магазины подешевле,где время можно провести Живут обособленно, колониями,в местное общество и жизнь не вхожи.И никогда не войдут,это участь эмигрантов в неэмигрантской стране. Будут крутится среди своих,только в чужой стране,никогда она родной им не станет по естественным причинам, хотя может и будут жить в самом крутом жилье
Гость
28 июля 2023, 03:30
Вот ничего там не забыла,в "недружественной стране" грузии
Гость
28 июля 2023, 06:37
А дружественные сегодня это какие?
Гость
29 июля 2023, 04:59
Гость
29 июля 2023, 04:59
А дружественные сегодня это какие?
Иран, Южная Корея, Венесуэла - за нами сила!
Гость
27 июля 2023, 20:10
Грузия приютила много эмигрантов из РФ, для многих это транзитная страна дальше на запад, но даже пожить год в спокойной обстановке дорогого стоит
29 июля 2023, 23:46
Там тоже переодически штормит.
Гость
27 июля 2023, 20:20
Вот и сброшены маски, во истину друг познаётся в Москве
Гость