V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В России утвердили форму повестки по мобилизации — показываем, как она выглядит

27 июля 2023, 09:32
Так царь же сказал, что мобилизация завершена и приказ о ее прекращении не нужен - достаточно его слова. Неужели обманул?
Гость
27 июля 2023, 09:38
Это бояре все
Гость
27 июля 2023, 10:21
Он хозяин своего слова. Захотел - дал. Захотел - забрал.
Гость
27 июля 2023, 10:36
Он обманул надежды таких как ты рассерженных Патриотов и теперь вы им недовольны Как же вы так лоханулись
зачем вообще бумагу переводить? можно просто сразу паковать и на SVO.
Гость
27 июля 2023, 11:21
Все к тому идёт. Так что в подсказках наши власти не нуждаются. хуже того, они их переплюнут.
Гость
27 июля 2023, 08:48
Мужики, у вас теперь меньше прав, чем у женщин Ирана
Гость
27 июля 2023, 09:15
Завидные женихи, че. Ни за границу с ними не поедешь, права на машину отнимают, гоню в армию. А после армии они, как правило, проблемы с кукухой имеют и даром не нужны
Гость
27 июля 2023, 09:34
До последнего надеялась, что наши русские мужчины не воспримут это все с такой покорностью. Ошибалась.
27 июля 2023, 09:43
А так оно теперь и есть.
Гость
27 июля 2023, 08:55
чем ближе крах империи, тем безумнее её законы
Гость
27 июля 2023, 11:34
Сказал банальность, как пукнул в лужу. Смешно было только в первый раз. Вы как-то этому противодействовать собираетесь? Пора уже. Даже опаздали, все слишком далеко зашло. Или вас хватает только чужие афоризмы цитировать? Тогда уж лучше молчали бы
Гость
27 июля 2023, 13:48
Гость
27 июля 2023, 13:48
Сказал банальность, как пукнул в лужу. Смешно было только в первый раз. Вы как-то этому противодействовать собираетесь? Пора уже. Даже опаздали, все слишком далеко зашло. Или вас хватает только чужие афоризмы цитировать? Тогда уж лучше молчали бы
А где вы видите готовность противодействовать? Только разговоры на кухне, при старом добром совке. Все сидят и ждут, что их пронесет, может, само рассосется. Или же Америка как-то поспособствует.
Гость
27 июля 2023, 09:06
Наверху не ожидали что молниеносная спецоперация так затянется поэтому законы о мобилизации так поздно приняли раз они повестку присылают в электронном виде то и служить я буду виртуально и пусть они платят мне своими цифровыми рублями
Гость
27 июля 2023, 11:35
И интернет для виртуальной службы пусть оплачивают
Гость
27 июля 2023, 13:05
Гость
27 июля 2023, 13:05
И интернет для виртуальной службы пусть оплачивают
Только если ты погибнешь в этой интернет стрелялке то тебе государство организует виртуальные похороны очень похожие на настоящие сразу и не отличишь
Гость
27 июля 2023, 09:10
Интересно - и почему же рождаемость то падает?
Гость
27 июля 2023, 13:47
Ничего, наши друзья из Азии или Китая нам в этом помогут.
Гость
27 июля 2023, 10:41
Предлагаю тотальную мобилизацию и отправку на сво представителей партии Единая Россия это 100% патриоты, мотивированные на защиту своих благ. По состоянию на 1 ноября 2021 года в рядах партии состоят 2 338 471 человек. С такой армией можно Польшу, Берлин и Париж взять - именно об этом же мечтают Скабеева, Соловьев и другие говорящие головы
Гость
27 июля 2023, 11:41
Сегодня прочитал в новостях что в Михайловке есть своя государственная дума. Теперь в каждом селе есть своя государственная дума, свой народный фронт, и далее по списку...
Гость
27 июля 2023, 13:43
Гость
27 июля 2023, 13:43
Сегодня прочитал в новостях что в Михайловке есть своя государственная дума. Теперь в каждом селе есть своя государственная дума, свой народный фронт, и далее по списку...
Столько дармоедов. Круто.
Гость
27 июля 2023, 09:00
Скоро, очень скоро.
Гость
27 июля 2023, 11:36
Вы - никогда!
Гость
27 июля 2023, 09:10
хорошая новость . мы рады ..
Гость
27 июля 2023, 10:36
Сидят древние, обожравшиеся, опричниками обложившиеся и гонят за них..."побеждать"...Первая волна уже "победила"...давай вторую...
Гость
27 июля 2023, 11:27
Мужики, ну чего же вы молчите???
Гость
27 июля 2023, 11:38
Подумай. Откуда опричники берутся? Они о чем в это время думают?
Гость
27 июля 2023, 13:40
Гость
27 июля 2023, 13:40
Подумай. Откуда опричники берутся? Они о чем в это время думают?
О своей зарплате. Видать, немаленькой. И ее надо отрабатывать.
Гость
27 июля 2023, 10:33
"продукты питания на сутки". Дольше и не проживёте.
Гость
27 июля 2023, 10:59
Да ладно, у ваших хрюканов официально срок жизни на нуле вообще четыре (4) часа. А тут цельные сутки!
Гость
27 июля 2023, 10:59
Когда их рвать начнут?
Гость
27 июля 2023, 14:16
кто? не смешите меня
Гость
27 июля 2023, 10:38
Странно, зачем тогда брать туалетные принадлежности и еду на сутки, если вызывают просто сверить данные или послать на медкомиссию?
Не интересует
Гость
27 июля 2023, 13:06
Ага... прям щас... замучаетесь пыль глотать...
Гость
27 июля 2023, 10:43
А туалетные принадлежности тоже брать на сутки или как?
Гость
27 июля 2023, 14:16
И пакетик черного цвета по размеру своего туловища возьме . Не обременяй государство такой ерундой в пакетике .
Гость
27 июля 2023, 10:39
А что делать, если такая красивая повестка не придет? В военкомат звонить или сразу туда с перечисленными вещами идти?