V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

Путин рассказал, что на Украине активизировались боевые действия: новости СВО за 27 июля

27 июля 2023, 21:34
Вот сколько тведили что мобилизации не будет.. твердили пока форму повестки с приложениями не утвердили... а потерь все нет и нет... просто испарение...
Гость
27 июля 2023, 22:21
Да какая разница, 3 тыщи или 30 это стоит. Заодно дали понять что и дитя можно не сдавать в эту мясорубку, даже если дадут условную уголовку - уголовники нынче в почёте, герои все. Главное оставаться человеком в этой расчеловеченой стране. И желательно живым.
Гость
28 июля 2023, 00:41
Гость
28 июля 2023, 00:41
Да какая разница, 3 тыщи или 30 это стоит. Заодно дали понять что и дитя можно не сдавать в эту мясорубку, даже если дадут условную уголовку - уголовники нынче в почёте, герои все. Главное оставаться человеком в этой расчеловеченой стране. И желательно живым.
👍👍👍
28 июля 2023, 05:12
Гость
28 июля 2023, 05:12
Да какая разница, 3 тыщи или 30 это стоит. Заодно дали понять что и дитя можно не сдавать в эту мясорубку, даже если дадут условную уголовку - уголовники нынче в почёте, герои все. Главное оставаться человеком в этой расчеловеченой стране. И желательно живым.
А аскол писал, что пойдет в окоп..
27 июля 2023, 21:23
Что ещё надо для россиянцев сделать хорошего, чтобы они за ЕР и Путиных не голосовали? Ещё возраст пенсионный прибавить, срок службы в ВС увеличить, медицину совсем и всю сделать платной, МРОТ опустить ниже чем на Украине?
Гость
27 июля 2023, 23:05
Отобрать дешевый алкоголь и убрать из продажи сахар и дрожжи.
Гость
28 июля 2023, 01:05
ваще - та в украине мрот на 400 рэ выше чем в россии )
28 июля 2023, 03:04
Гость
28 июля 2023, 03:04
ваще - та в украине мрот на 400 рэ выше чем в россии )
МРОТ в Волгограде и области на 2023 год: региональный — 17 518,8 рубля(194$); федеральный — 16 242 рубля(180$) МРОТ Украины 6700 гривны(181$ ).
27 июля 2023, 20:27
Новости прям как отрывки из фантастического произведения.
Гость
28 июля 2023, 11:46
Живем, как в сказке. Чем дальше, тем страшнее. И молча лежим на диване.
Гость
27 июля 2023, 22:10
"К сожалению, без потерь не обошлось и у нас, но разница колоссальная — в разы, более чем в 10 раз у нас [потери] меньше, чем у противника." Судя по его словам, каждого украинца уже по три раза убили. Если все так успешно идет, зачем тогда мобилизация??
Гость
27 июля 2023, 22:22
Потому что он соврал. Впрочем как обычно.
Гость
27 июля 2023, 23:10
Гость
27 июля 2023, 23:10
Потому что он соврал. Впрочем как обычно.
этим они с Конашенковым и отличаются от Левитана.
Гость
27 июля 2023, 23:31
Гость
27 июля 2023, 23:31
этим они с Конашенковым и отличаются от Левитана.
Вы хоть биографию левитана почитайте, чем он занимался в период второй мировой 39-41. И что он рассказывал 22 июня за полчаса до.
Гость
27 июля 2023, 20:13
Теперь у чинуш будет официальная "отмазка" - "кужугетыч запретил им ехать в окопы"..
Гость
28 июля 2023, 00:39
Он радостно заявил, что СВО поддерживает Северная Корея. Таки нашел хотя бы одну страну. Да и какую! Геополитическое дно достигнуто
28 июля 2023, 05:16
После того как он простил Сомали долг в 690 миллионов долларов, скоро и они будут поддерживать это все..
28 июля 2023, 08:12
28 июля 2023, 08:12
После того как он простил Сомали долг в 690 миллионов долларов, скоро и они будут поддерживать это все..
У Бен Ладана бойцы воюют за восемь мешков кукурузы целый год. Они могут к Зеленскому уйти...
28 июля 2023, 08:20
США своими санкциями открыто воюет с 20 странами. На этой недели Министерство торговли США ввело в понедельник экспортные ограничения в отношении 50 организаций из Великобритании, Кении, Китая, Лаоса, Малайзии, Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), Пакистана, Сингапура, Таиланда и ЮАР. Об этом говорится в уведомлении, размещенном в Федеральном реестре — сборнике официальных документов американского правительства.
Гость
28 июля 2023, 00:38
"Вторая армия" мира исчезла неизвестно куда. Набирают зеков, колхозников, простых работяг и молодеж, которая не успела еще пожить. Военных нет, но силовиков в стране больше, чем в других странах
Гость
27 июля 2023, 20:43
Как же он боится потерять власть. Всех готов укатать в мешки и палеты. Не выйдет!
27 июля 2023, 21:15
захожу почитать не застарелые новости, а комментарии кастрюлек. забавляет.
Гость
27 июля 2023, 21:26
27 июля 2023, 21:26
захожу почитать не застарелые новости, а комментарии кастрюлек. забавляет.
Чего не в окопе? Там же хорошо и весело! Потерь нет!
Гость
27 июля 2023, 21:40
27 июля 2023, 21:40
захожу почитать не застарелые новости, а комментарии кастрюлек. забавляет.
когда у тебя близкие там уже скопытится,мы все ждем
Гость
27 июля 2023, 20:30
Когда этот Кощей уже скопытится?
27 июля 2023, 22:04
Цитата: "Очень большие потери личного состава" Он имеет ввиду со стороны России ?
Гость
28 июля 2023, 00:36
Все так хорошо и успешно на фронтах, что показывать это депутатам Думы категорически запрещено. И все так успешно отбивается с потерями в 10 раз ниже, что срочно требуется большая мобилизация
Гость
28 июля 2023, 00:26
В прошлом году он забрал наших детей, в нынешнем забирает хлеб. От ужаса и восхищения мы разинули рты и совершенно забыли, чем он занимался в конце июня. Я пытался понять, что это мне напоминает. Далекое, из детства. Вспомнил, наконец - Чуковский, Тараканище
Гость
27 июля 2023, 22:28
медленно, но верно дискурс в Европе начинает сводиться к тому, что народ-то в России ничего, ему просто с правительством не повезло. Даже конкретно с одним человеком - президентом. Это, конечно, не значит что прилетит волшебник и что-то там сделает, но это идет такой намек элите, а особенно той, что ближе к Кремлю. Сильный ход. Когда дают такие намеки, то первое лицо (тот самый изгой) не может никому доверять. К чему это приведет? Ну в общих чертах к перевороту. Как именно он будет осуществлен - кто знает...
Гость
27 июля 2023, 23:45
ну и где вы увидели такой расчудесный дискурс? Когда везде сторонятся и игнорируют русских и Россию. Не одного человека. Из истории давно понятно, без миллионной поддержки у него ничего бы не получилось. Вилли Бранд понял это только 30 лет спустя, за что.
Гость
27 июля 2023, 23:46
Джорджа Мелони красиво говорила сегодня в Вашингтоне. Боевая тетка. Если де Голлей и Черчиллей сегодня Европе не хватает
28 июля 2023, 05:17
Какой намек? Вам Навальный ещё когда прямым текстом объяснял, что за царя голосовать не надо. Но вам же 300 рублей, отгул или банка "тушёнки" важнее..
Гость
27 июля 2023, 23:58
Зато у нас трофейные унитазы в России и стиральные машины, которых никто никогда не видел, появились после февраля 22г
28 июля 2023, 07:53
Стиральная машинка с бензиновым двигателем или на метане?
Гость
28 июля 2023, 11:48
28 июля 2023, 11:48
Стиральная машинка с бензиновым двигателем или на метане?
У бурят спроси. Они по стиралкам "спецы"
Гость
28 июля 2023, 00:37
Все атаки отбиты, а Старомайорское оставили. Как так?
Гость
28 июля 2023, 00:47
А это другое 😂😂😂
Гость
28 июля 2023, 11:49
Выравниваем линию фронта. Тк была кривая. Не по фэн шую.
Гость
28 июля 2023, 01:49
интересно, а чего же не написали, что представители Африки очень хотят возобновления зерновой сделки? Или что Египет тоже не в восторге от того, что украинское зерно к ним не приехало? А где Путин ожидает когда президент Египта закончит совещание видели?
Гость
28 июля 2023, 11:52
Видели. забавно. Раньше его все ждали. Теперь Эрдоган, Токаев и этот араб показали свое "уважение"
Гость
27 июля 2023, 22:16
а он то откуда знает? он там был? Всё рассказывает, да объясняет. он отчитываться должен перед избирателями, а не всяких .. 🤥косплеить.
28 июля 2023, 05:19
А вы избиратели? И давно у рабов право голоса появилось?
Гость
28 июля 2023, 07:00
28 июля 2023, 07:00
А вы избиратели? И давно у рабов право голоса появилось?
Странные вопросы, вы, задаёте. Всё и ежу понятно. Только не рабы, а крепостные. В федерации свой путь развития (деградации), свой колорит. 🤯
28 июля 2023, 11:42
Гость